{/if}

Задние дополнительные тюнинг фонари

  
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Oleg120369, Ибо....., дайте ссылку в ЛШ
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Вот ссылка: Дополнительные фонари
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
Oleg120369, Ибо....., дайте ссылку в ЛШ
Ты лучше в таких случаях звони или смской маякуй, а то я товарисчь ненадёжный, могу и через пол года на форум зайти. zst
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Вести с полей:
Пока и верхние только наживил, нижниий (один) просто вставил что бы так сказать иметь общее понимание. На данный момент могу только сказать что по цвету пластика сильных различий нет (между верхними и нижними). Продолжение следует........
Ижевск
Рейтинг: 106
02-01-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 118
Lada Largus 5 мест 8V
Ибо....., там отверстия под провода есть, или сверлиться надо? Сам в прошедшие выходные хотел заняться этими фонарями, но не срослось, времени небыло.
ВАЗ 11189, "Огненно-красный" (124).
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Oleg120369, отверстие есть и не одно. Будешь черные накладки снимать - там в середине у накладки болт впаян и гайка закладная. Будешь снимать разберешься. На торцевой ключ сразу пластилин налепи, а то эти гайки пропадают в никуда)
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
там в середине у накладки болт впаян и гайка закладная.
подтверждаю. на мой взгляд самое место для провода, т.к. эти накладки гайкой не прижимаются, отверстие остается свободное.
kraftwerk:
На торцевой ключ сразу пластилин налепи, а то эти гайки пропадают в никуда)
или сними магнит с домашнего счетчика и его на ключ. замечательный магнитный ключ получается laugh
Если что то не понял, могу сделать фото пока все не спаял, закрутил.
Ижевск
Рейтинг: 106
02-01-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 118
Lada Largus 5 мест 8V
Ибо.....:
могу сделать фото пока все не спаял, закрутил.
Фото в студию! smile
ВАЗ 11189, "Огненно-красный" (124).
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Все! Спаял, закрутил. Что могу сказать, в принципе пока все не плохо.Есть конечно косяки на обоих фонарях в плане встали не много кривовато.

Пока не готов сказать косяк это производителя или кривые руки. У нас в городе как назло жара поперла, пока подсоединил, закрутил - семь потов сошло. В общем можно было поиграться крепежом, сдвинуть там чуть влево вправо и т.д. но ЖАРА!!! Ну их нафиг! Как говорил мульт герой "И так сойдет!" В принципе кривость не критичная пару милиметров, да и народ кто смотрел особо и не замечали. Будет попрахладней попробую поиграться крепежом, если не заленюсь . Габариты светят не очень сильно, зато стопы прям так нормально. Теперь буду проводить ходовые испытания laugh
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Ибо.....:
Пока не готов сказать косяк это производителя или кривые руки
просто эта накладка держится всего в трех точках, вместо четырёх как на оригинальных чёрных. причём четвёртая средняя и придавала жесткость (там внутри перегородка) и центрировала конструкцию. мои накладки тоже не идеальны, на фотках видно. ты фонари светящимися сфоткай с разных ракурсов и при разном освещении. а со временем поправишь накладки
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Ижевск
Рейтинг: 106
02-01-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 118
Lada Largus 5 мест 8V
Вот и отверстие под провода.

Поставил туда уплотнительную резинку.

Вот, что получилось. smile

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2019 в 21:06)
ВАЗ 11189, "Огненно-красный" (124).
Санкт-Петербург
Рейтинг: 7
06-02-2019
Сообщений: 23
Ибо....., здравствуйте. Хотелось бы прочитать ваше мнение об установленных Вами дополнительных фонарях. В видео, опубликованом на сайте"Ларгус Шопа", владелец говорит, что возможно попадание влаги в фонарь. У Вас в процессе эксплуатации этого не наблюдалось? И ещё вопрос: как она туда может попасть,он (фонарь),что - негерметичный?
Тюменская обл
Рейтинг: 2
25-08-2015
Сообщений: 9
Lada Largus 5 мест 16V
невельчанин, Три года езжу. Не в дождь не после мойки никакой влаги.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 7
06-02-2019
Сообщений: 23
Евгений, здравствуйте. Правильно понимаю, что речь идёт о "Дополнительных светодиодных фонарях Гефест Лада Ларгус"? Или, всё-таки о "Задних дополнительных тюнинг фонарях на Лада Ларгус"? Стоимость абсолютно разная. Я, конечно, понимаю, что "кроилово приводит к попадалову", но ...
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
невельчанин, добрый день/вечер/...! Извиняюсь что не ответил сразу, на форум захожу не очень часто zst . Так вот по поводу герметичности могу сказать что в фонарях которые стоят у меня, она можно сказать отсутствует. На эксплуатации отсутствие герметичности, пока никак не сказывалось. Запотевания я не замечал не после моек ни после дождей(хотя дождей пока особых то у нас и не было, соответственно и капитальных моек то же не было, да и на Ларгусе езжу не очень часто smile ) А вот другой косяк с наступлением холодов вылез! Левый фонарь стал цеплять при открытии двери за дверную петлю, пришлось "после сборки обработать напильником!" (В прямом смысле сточить пару мм у фонаря). Пысы: где в просторах инета было фото разобранных этих фонарей. Постараюсь найти, дам или ссылку или сами фото прихватизирую, что бы была понятна конструкция.(но наверное только завтра, а то пишу с телефона ну очень неудобно!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 18:50)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???