{/if}

Задние дополнительные тюнинг фонари

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 7
06-02-2019
Сообщений: 23
Ибо....., здравствуйте. Спасибо, что ответили. Насколько я понял, фонарь представляет собой накладку с "вмонтированной" туда платой диодов. Про цепляние читал ранее отзывы владельцев. Но это было только начало поставок, думал, что со временем недостаток устранили.
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
невельчанин, не никто ничего не устранял. Это будет удорожание производства, а кому это надо! Все правильно поняли, накладка, а в эту накладку вставлена так сказать коробочка в которую в свою очередь вставлена плата. Как бы герметичность есть но само примыкание коробки с платой к накладке никак не герметизируется. Я думаю что если специально водой не заливать, то плате не ничего будет.

Добавлено новое сообщение 19-11-2019 в 20:02:21:
Да чего фотки то искать! Oleg120369 (пост 588, страница 40) все выложил!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 20:02)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
невельчанин:
Ибо....., здравствуйте. Хотелось бы прочитать ваше мнение об установленных Вами дополнительных фонарях. В видео, опубликованом на сайте"Ларгус Шопа", владелец говорит, что возможно попадание влаги в фонарь. У Вас в процессе эксплуатации этого не наблюдалось? И ещё вопрос: как она туда может попасть,он (фонарь),что - негерметичный?

Добрый вечер. Поставил доп. фонари лет 6 назад, когда один "чудак" въехал в зад моей, тогда ещё совсем новой машине, потом объяснял, что не заметил "стопы".
Пока фонари работают нормально, ни за что не цепляют, а попадает внутрь влага или нет - не приглядывался как то.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
AGK:
Пока фонари работают нормально, ни за что не цепляют, а попадает внутрь влага или нет - не приглядывался как то.

Мы сейчас говорим немного о других фонарях. У тебя и у меня установлены фонари от ТюнАвто. А это другой производитель. В первом комплекте что я купил, левый фонарь немного протекал. А именно вверху, там где желоб на крыше. На скорости воду загоняло в вершину. Но, когда мне этот фонарь разбили и я купил одиночку, и делал ремонт диодных плат. Снимал два фонаря, я их дополнительно промазал по шву (черный пластик и красный) герметом. Но протекали или нет, я не знаю. Ибо уже промазал. Полет нормальный. Нареканий нет! smile
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Понятно. А я и не помню как они назывались. Купил в Ларгус шопе, поставил и забыл. Периодически вечером проверяю, если стенка сзади.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Сорочинск
Рейтинг: 50
06-11-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
Покупал доп фонари у дилера, одним из первых в городе, когда только появились, сейчас на каждом шагу купить можно)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 7
06-02-2019
Сообщений: 23
Здравствуйте. Спасибо всем за коментарии.
Рязань
Рейтинг: 43
23-08-2012
Сообщений: 30
Здравствуйте ! Кто может сказать , какие точно диоды стоят на фонарях 1 версии . Один подох, хотелось бы просто заменить. Понятно ,что пиранья ,хотелось бы полные данные.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
AGK:
Пока фонари работают нормально, ни за что не цепляют, а попадает внутрь влага или нет - не приглядывался как то.
Фонари из первых партий живы до сих пор .
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Jonson, Снимаешь рабочий светодиод, едешь на рынок или магазин и подбираешь. Данные светодиоды не маркируются и производитель фонарей данные светодиодов не дает. Были у меня такие потуги узнать. Линзованные светодиоды "Пиранья" идут в нескольких модификациях по яркости свечению и по длине волны и форме линзы (сфера и эллипс). У меня оставались платы фонарей от второго релиза фонарей. И при ремонте светодиодов я снимал из с этих плат.

VIC:
Фонари из первых партий живы до сих пор .
Согласен. Первые варианты были более надежные, чем вторые. А все, почему? Потому что первые варианты плат со светодиодами, паялись и собирались не в России!
p.s. Не в обиду, но сам производитель мне так сказал!
Какой бы он не был, он мой!
Рязань
Рейтинг: 43
23-08-2012
Сообщений: 30
Всем спасибо ! А у нас какие? Линза , сфера ?
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Саныч90, Мне производитель выслал до начала продаж, всё подошло и всё работает.
RS015L. 41-02X платина
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Jonson:
А у нас какие? Линза , сфера ?

А у нас вот такие! Линза!

Какой бы он не был, он мой!
Рязань
Рейтинг: 43
23-08-2012
Сообщений: 30
Cobalt, Спасибо !
Санкт-Петербург
Рейтинг: 7
06-02-2019
Сообщений: 23
Здравствуйте всем. В очередной раз озадачился установкой задних дополнительных фонарей. Стою перед выбором: первое или второе поколение. Кто что подскажет, какие лучше?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???