{/if}

Миссия выполнима?

Планирование поездки.
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Не прошло месяца, как я похоронил своего отца... Теперь умирает отец моей жены. Он просит, чтобы я отвёз его на Родину, в Ровенскую область, Гощанский район, на Украину. Вчера отправил телеграмму родственникам, и вечером состоялся телефонный разговор.
Клубни, кто знает, какие документы нужно оформлять для поездки на своей машине?, ведь пересекать придётся две границы, с Беларусью и Украиной. И что с шиповкой, я уже переоделся на зиму. И что с качеством топлива, на каких брендовых заправках лучше заправляться?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Можно проехать по Российским документам. Но по Украине лучше передвигаться имея при себе Международные права и Загранпаспорт.. Хотя эти документы официально не требуются (пока).
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2511
08-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 268
Largus CROSS
На границе с Беларусью сейчас никаких кордонов нет, никто документы не проверяет. На Украину нас пока не заносило. Заправки в Белоруссии мы не выбирали, заправлялись там где прижмет, на некачественное топливо не нарвались. Приятно, что расплатиться там можно как кредиткой, так и наличными. Принимают рубли местные, российские, доллары, евро. Перед пересечением границы необходимо взять страховку - зеленую карту. Мест где это можно сделать много, реклама по всей трассе. По зону покрытия лучше на месте проконсультироваться. Белорусская то дешевая, а действует ли она на Украине - не знаю. Может надо все страны брать.
Галина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Ребята, спасибо! Про Беларусь всё понял. Про Украину есть новшество, несколько дней назад ввели обязательный загранпаспорт, но без визы. После вступления Украины в Евросоюз, виза будет обязательна! Мы приняли решение, оформляем загранпаспорта и везём только прах. Отец жены не транспортабелен.
Спасибо про инфу по Беларуси!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
сочувствуем
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 60
13-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 108
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, Страховка (Зеленая карта) за 530 руб. на 15 дней покрывает Белоруссию, Украину и Молдавию. В Белоруссии заправлялся на "Белорусьнефть" (зеленые заправки), на Украина WOG, OKKO (по советам со многих форумов, но чуть дороже), но у них есть и Лукойл и Татнефть, а теперь и там, и там появились Газпромнефть (не сочтите за рекламу.)
Chita:
Принимают рубли местные, российские, доллары, евро.
Вроде с 1 сентября на той же Белорусьнефти только белорусские рубли.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab234032.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Сочувствую Константин ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 103
21-07-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 28
Logan MCV
на данный момент в Украину для въезда загран.паспорт не нужен. Ближний свет нужен за городом, скоростной режим соблюдать и помнить о запасе 20 км\ч, т.е. при разрешённых по городу 60 км\ч можно ехать 79.
Мой бортовой
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???