{/if}

Отзывы на виниловые наклейки на стойки LADA Largus

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
PodvOh, Почему попали, прежде чем пустить их в продажу, я нашел ларгус и фотографии сделаны с этой же партии.
У Novik_Spb, не так уж и все криминально, функцию свою выполняют, но несть нюансы, не заходят под резинки и нет загиба(в необходимости которого я не уверен). Пока эти виниловые стойки держатся отлично, я специально отслеживаю первый автомобиль.

Novik_Spb:
А что все ездят к установщикам? И сколько же они берут?
Везде по разному, в первое место куда я сунулся попросили 2000 рублей за поклейку.
В итоге самое дешевое я нашел 1500 или 1000 рублей, точно не помню.
Сам бы такое клеить не стал бы, т.к. руки под поклейку у меня не заточены, а косячить и клеить криво или вообще не приклеить не хотелось.
Так что вот.

Я не спорю, что лекала не идеальные, но эта фирма делала их многие года на логан.
Думаю они осознанно сделали без захода под резинку и без загиба за дверь.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
tolyan+70, Анатолий, наверное на всем сайте, вы как раз один и не понимаете ничего.
А причина кроется в том, что вы не дочитываете предложения целиком и поэтому не можете осмыслить весь набор слов целиком.

Синий дипломат:
Сам бы такое клеить не стал бы, т.к. руки под поклейку у меня не заточены, а косячить и клеить криво или вообще не приклеить не хотелось.
Прочитайте эту фразу еще раз, а потом если у вас останутся вопросы я отвечу.

PS "Скандалы, интриги, расследования!" это на другом форуме, каком нибудь.
У нас здесь все адекватные и дружелюбные люди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 09:31)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 28
14-10-2013
Сообщений: 37
Lada Largus 5 мест 8V
tolyan+70:
Я один не понимаю или этот синий дипломат всех разводит как лохов на этом сайте."сам бы такое клеить не стал бы" а вы приобретайте на здоровье деньги ваши.
Напрасно Вы так. Я работал в рекламной конторке и знаю не по наслышке о том, как не просто наклеить пленку качественно. Особых сложностей нет, но существуют условия, которые необходимо соблюдать. И поэтому челу, который никогда не имел с этим дело запороть заготовки, как "два пальца об асфальт".
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248146.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Novik_Spb,
Novik_Spb:
знаю не по наслышке о том, как не просто наклеить пленку качественно. Особых сложностей нет, но существуют условия, которые необходимо соблюдать. И поэтому челу, который никогда не имел с этим дело запороть заготовки, как "два пальца об асфальт".

Я вот про это и писал, т.к. для меня проблемно даже без пузырей и ровно приклеить пленку на смартфон.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Воронеж
Рейтинг: 62
27-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 76
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
у профиссионалов
эти клеить не будут, а вот кому нужны деньги сделают данную процессию за 15 минут... aa_hi
Кандалакша
Рейтинг: 36
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 105
Lada Largus 7 мест 16V
Прочитал ветку про виниловые наклейки на стойки, отсюда вопрос: так лучше купить плёнку и сделать самому или воспользоваться этими наклейками ? Изменилось ли качество этих наклеек, учитывая выше прочитанное ? Где можно купить/заказать плёнку для выреза и наклейки самому?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248255.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
braginc, Сейчас ждем новую партию, писали производителю претензию, чтобы сделали с небольшим запасом по краям.
Сказали что доработали.
ПО сути старые образцы тоже неплохо вставали, клеили их Косте
Приклеилось в целом все нормально, они спустя время не отвалились.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Кандалакша
Рейтинг: 36
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 105
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, а новую партию когда ждать ?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248255.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
braginc, Хотим ее получить на этой неделе, по идее как раз должна придти.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Кандалакша
Рейтинг: 36
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 105
Lada Largus 7 мест 16V
Говорят, пришла новая партия виниловых наклеек. Насколько изменилось качество ? Т.е. хочется наклеить так, чтобы не было видно родной краски кузова по краям...Может кто купил уже и наклеил ?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248255.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Zmaster:
Кто возьмется наклеить эти наклейки в СПб за вознаграждение небольшое?))
оно не помешает l_iz я наклеил, но мне не нравиться... малы ИМХО, ну не верю я, что не заведя края за уплотнители и на пару см. изнутри двери они выдержат мойку керхером... и так пару лет. Клеил при +15 да со строительным феном.
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Zmaster, на страннице ларгусшопа они как раз и наклеены.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Zmaster, не отваливаются. Качество оклейки имеет решающее значение. Как грунтовка, шпатлёвка и покраска при домашнем ремонте. Правило простое, чем качественнее подготовка, на что уходит львиная доля времени, тем качественнее покраска.

У меня карбон установлен, с прошлого лета.
До сих пор все на месте.
Фотки в ларгусшопе, кстати как раз с моей машины.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 02:31)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Кандалакша
Рейтинг: 36
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 105
Lada Largus 7 мест 16V
жалко размер у них маленький, на подгиб не хватает...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248255.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
01-02-2013
Сообщений: 15
Наклеил на передние стойки. На заготовках нет закруглений, на задних есть, на передних нету. Если под ветровики делать, то не заметно. А так бросается в глаза. Заготовки сделаны без запаса, подвернуть не получится. Пришлось все содрать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 09:58)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???