{/if}

Отзывы сетка в решетку радиатора

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Тема для отзывов о защитной сетки решетки радиатора.
Уважаемые приобретатели данного продукта, просьба оставить отзыв в данной теме.
Заказать данную сетку вы можете в нашем клубном магазине ЛаргусШоп
Цвет сетки черный
Цена по карте 1750
Цена без карты 1850

Цвет сетки хром
Цена по карте 1850
Цена без карты 1950
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2013 в 15:26)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Псков
Рейтинг: 109
02-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 118
Lada Largus 5 мест 16V
Купил такую сетку в июне.Установил меньше чем за 3 минуты.Мух,слепней,стрекоз,пух тополиный и т.д задерживает хорошо.
В ручную сетку за всё это время не мыл и не чистил, всё хорошо отмывалось на мойке.
Сетка вставлена в резиновый профиль к которому приклеены пластмасовые хитрозагнутые скобы ,выполняющиие
функцию крепления к основной сетке радиатора (см фото в моем альбоме "Сетка решетки радиатора)).
В общем доволен ,хотя считаю что ценник у производителя мог быть и поменьше.
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Voldemar, Согласен, цену реально загнули, а рубликов так 800-1 000 многие бы взяли и глядишь очередь была на неё!!!
город Балашиха
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
А серебренную не покозали очень интересно смотрится. С этой решеткой езжу с апреля. Отлично все ловит, и еще не много низ бампера стал не такой хлибкий жеще чтоли стал. Всем рекомендую. До этого решетки Strelki стояли на Лачетти, Гольфе. И еще у них есть корманы на липучках тоже сбоку с учетом расширения мест куда можно положить в багажник поставил классная вещь.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
selegta, цена оправдана ибо в руках держал . Сама сетка , уплотнитель резиновый , клей , работа ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
selegta:
Voldemar, Согласен, цену реально загнули, а рубликов так 800-1 000 многие бы взяли и глядишь очередь была на неё!!!
Согласен с Вам цема для такова девайса запредельная, так как есть альтернативный и бюджетный вариат и ничем не хуже. Единственное для его установки нужно время, а данный вариант для ленивых.

На Пежо-308 на зиму ставят похожую "заглушку" только "глухую", нам бы она тоже пригодилась a_ok (для размышления Амдинистрации).
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Купил две сетки крашеный в чёрный цвет алюминий наверх и вниз всё за 380 руб и ещё соседу два обрезка на Мазду МСВ осталось. Ставил обычным способом.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Классная конструкция! Надо будет взять на заметку, на зиму хочу непродуваемую вставку такую сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2013 в 22:50)
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Москва
Рейтинг: 30
21-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Я на Логане в зимний период закрывал закрывал резинками на хомутах.. За четыре года радиатор как новый был. Да и грязи с дороги меньше собирает..и прогревается лучше..
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Потом разберу на запчасти, По мне , в наших краях и ваших закрывать решётку не стоит ибо возможен перегрев , стоя где нибудь в пробке . Насчёт чистоты , не в этом счастие ибо на мойке можно аккуратно помыть и продуть , САМОМУ .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???