{/if}

АВТОВАЗ готовится к запуску производства двигателей

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Странник, да знаю, что Бош в Росии производится. Свечи зажигания тому пример. Я же в качестве наглядности привёл Бош, предполагая, что электронные там, для Ларгуса,компоненты могут производится у него.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-петербург
Рейтинг: 28
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 111
Lada Largus 7 мест 16V
Странник, ну не знаю ,шансов было придастаточно это как дать шанс стоматологу грыжу вырезать в замен хируга а ведь тоже врач как никак
Доктор сказал, что во время прохождения лечения в стационаре я не смогу порабощать вселенную!!!!!!!!! Жалкий наивный раб!!!!!!!!!
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
Странник:
Бош давно производят в России, не знаю где
ООО "Роберт Бош Саратов" Энгельс, Саратовская обл., Пр. Ф.Энгельса, 139
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
вот свечи "БОШ" из Энгельса нельзя покупать!!! я то уж местный знаю это точно. полное Г...
г. Энгельс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Cynic, коробка не запитывается от радиатора охлаждения двигателя. Ставится дополнительный для охлаждения масла. Максимальный крутящий момент, да, базовый. Рассчитывается с учётом полной массы авто. Я занимался ремонтом акпп, проблемы для первой и второй ступеней постоянные. Особенно, если рвать с места и буксовать в грязи и снегу, а также таскать прицеп. Первый признак проблемы, когда двигатель ревёт, а машина еле-еле трогается с места и следующая ступень не может включиться. Запаса прочности АКПП от Гранты или Калины2 для Ларгуса не хватит, всё будет на пределе. А оно надо? Плюс собственный вес самой АКПП больше, чем ручной. Вот ДСГ, как у Шкоды-Ейти, (Фольксваген Пассат СС) будет в самый раз!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Cynic:
Что касается потянет или нет, то скажу так, по надежности он не супер,

Логаны российской сборки оснащают модернизированной версией DP2. Разработанные в девяностых годах прошлого века компаниями Renault и PSA коробки DP0 (по-пежо-ситроеновскому ― AL4) редко доезжали без ремонта до 70—80 тысяч км. Переключения передач сопровождаются рывками, а активная езда и холодные старты резко сокращали срок беспроблемной жизни. Главный виновник всего этого — так называемый клапан модуляции давления в гидроблоке, который, несмотря на многочисленные доработки, быстро засоряется грязью из масла и требует замены. Причем не факт, что после хирургического вмешательства коробка не захандрит вновь.
Что изменилось в четырехступенчатой коробке DP2? Модернизация была ориентирована, прежде всего, на повышение надежности, поэтому французы в очередной раз подвергли ревизии гидроблок и программу управления, а вдобавок заменили «родной» гидротрансформатор на агрегат фирмы ZF.
Самый экономичный режим 85-90км обороты 2200-2400 тогда расход даже в гору не более 6.2л.


Логан с АКПП народ ездит и что то не жалуется .

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=2&t=10634&hilit=%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BD+%D1%81+%D0%90%D0%9A%D0%9F%D0%9F&start=765
ИВАНОВО
Рейтинг: -1
05-12-2012
Сообщений: 34
Lada Largus 5 мест 16V
alex, Я так рад что купил с двигателем испанской сборки.Ждунам не советую медлить,Что сборка автоваза по двигателям нам готовит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2013 в 06:57)
Москва
Рейтинг: 1066
27-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггер
Сообщений: 112
Lada Largus 7 мест 8V
САНЕК, вообще слышал что приоровские движки будут ставить)
Если скрипит - значит работает
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab245434.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
не верьте слухам-враньё!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
muftik, по программе, запуск моторного цеха в 2015 году.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Уфа
Рейтинг: 12
21-08-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 68
Lada Largus 5 мест 16V
muftik:
Народ машину обещали в ноябре в начале пригнать. Надеюсь Я успею не с нашим движком ?

Ни фига себе у Вас очереди shock
Я свою за две недели купил. Записался в трех салонах. Кто первый пригнал, тому и денюшки дал aa_hi
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Вот такой официальный ответ по двигателям: "В настоящее время на АВТОВАЗе завершается подготовка производства 16-клапанных двигателей K4, произведенных по лицензии Альянса. Одобрение серийного производства и установки двигателей на автомобили может начаться только после завершения комплекса испытаний на моторных стендах и тестовых машинах. Речи о старте производства с 23 сентября не идет. О начале производства будет объявлено дополнительно."
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Белый Гусь, "Говорят", что приоровские оказались слабыми и от них отказались.
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Чистополь
Рейтинг: 267
11-07-2013
Сообщений: 29
Lada Largus 7 мест 16V
Коллеги, а как на счёт информации: - Движки (16V) поставляются собранными на Альянс, или уже (не могу подтвердить ссылкой, не помню где читал) на ВАЗе собираются двиги из "не нашенских" деталей. На моём уже не было наклейки "РЕНО"...?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab247584.gif" не найден!

И да, меня лучше на "ТЫ"...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
navigator, никто не отказывался, просто модель расчитана под определенные агрегаты и узлы и дешевле шлепать старые, чем адаптирвать целый конвеейр.Это мое мнение.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???