{/if}

"Представьтесь, пожалуйста"

Предлагаю в этой теме, кто хочет конечно, написать кого и как зовут, город и если несложно немного о себе)) Например увлечения, место работы или еще что-то))
  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
DEF, Дим, заранее не поздравляют, но все же - прими мои искренние пожелания счастья в браке)))
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Ваня ага!именно так!вспомнил ещё один свой НИК.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
SaNeK, Все равно мы запомним тебя Лимонадом)))
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
с этим ником я на всех форумах!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
SaNeK, Почему Лимонад?)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Всем ПРИВЕТ! Меня Константином зовут, я из Петергофа, (27 км. от Питера, раньше был пригород). Женат, Водолей, 46 лет. Дети есть. Последняя профессия - условно персональный водитель, связан с бизнесом. А так по жизни был водителем, ревизором, экономистом, налоговиком, директором, сервисменом. На увлечения мало времени, люблю путешествовать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
kutj066, Константин, а где уже бывал? я про путешествия)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
ImIIm:

kutj066, Константин, а где уже бывал? я про путешествия)

Почти всё Черноморское побережье на Украине и в России, Феодосия, Махачкала (Каспий), почти все районы Якутии по бассейнам р.р. Лены, Вилюя, Алдана, Киренги, Яны, Тунгусски, Колымы, Иркутская область в бассейне р.Лены (Осетрово, Качуг, Жигалово и до начала Байкальских хребтов).
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Костя-ого ты погулял!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
А то! Зато есть, что вспомнить!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
так расскажи что-нибудь народу!в отдельной теме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2012 в 19:39)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
kutj066, Вот это да!!! Очень интересно было бы по-больше узнать) Можно с фото;))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK (лимонад):

так расскажи что-нибудь народу!в отдельной теме

Надо подумать, практически всё не описать подробно, жаль, слайды потерялись. Если найду, попробую перевести в электронный вид.
Про автопутешествие ничего не смогу, кроме дальнобоя на Кразе по зимнику и тайге. А по Якутску ездил на Ниве и Москвиче, ГАЗ-66, КРАЗе, Ниссан-Патроле. Но это не путешествие. Одну историю уже рассказывал про главного механика Володько и его ЛУАЗ 968М, если читали. Если вопросами поможете только? Кому интересно про -60 на Ниве или Москвиче? Меня самого оторопь берёт. Как говорится, как вспомню, так вздрогну! Летал на самолётах много, даже падал, ходил по рекам - тоже.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
mar4455, Приветствую, собрат Райдер))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
rus1030, Привет, одноклубник! Рады познакомиться!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???