{/if}

"Я на Ларгусе"

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Предлагаю в этой теме всем выложить свои фото в Ларгусе.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Сразу видно, что вокруг столько народу, которые тоже хотят в Ларгус залезть))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Не то слово! Мне почти на коленки пристраивались, не говоря о том что внутри машины копашилось ещё куча народу. shock Я еле пробилась.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Машуншик, Зато теперь есть такое фото) Маша, а какого цвета вы возьмете себе Ларгус? Кашемир только в ноябре будет...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
ImIIm:

Машуншик,
Не сыпьте соль на рану! Я спала и видела кашемировый Ларгус, а довольствоваться придёться серым базальтом, и то, если успею его прикупить до отпуска. Если и его не будет, то хотя бы металлик, но только не белый. Хотя Николай рекомендует, но я не люблю белые машины при нашей Питерской погоде. Люблю насыщенные цвета. Но тут весь кайф от покупки обломали. Главное чтобы хоть саму поупку не сорвали.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Машуншик:

Но тут весь кайф от покупки обломали.

И не говорите...(( Сам хотел кашемир
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Интересные дела! Я поеду в субботу предоплату вносить, там можно выбрать цвет из трех: в том числе и кашемир есть! Обещают, как и писал, на сентябрь!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Мне сентябрь уже поздно! И вообще кажись блефуют они. Наобещают, а потом будут задерживать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2012 в 15:23)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Я, если честно, тоже побаиваюсь этого! Вот поеду в субботу, посмотрю договор (в том числе, указаны ли сроки...), жилы им повыматываю, мозги повыношу...на их реакции позырю... crazy ..глядишь, и прояснится что-нибудь!
Интересно то, что - когда вчера разговаривал с ними по телефону и спросил про сроки - они спросили, какую комплектацию я выбираю, я сказал, что Люкс...вот после этого они и озвучили про сентябрь-октябрь!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Алексей:

Я, если честно, тоже побаиваюсь этого! Вот поеду в субботу, посмотрю договор (в том числе, указаны ли сроки...), жилы им повыматываю, мозги повыношу...на их реакции позырю... crazy ..глядишь, и прояснится что-нибудь!
Интересно то, что - когда вчера разговаривал с ними по телефону и спросил про сроки - они спросили, какую комплектацию я выбираю, я сказал, что Люкс...вот после этого они и озвучили про сентябрь-октябрь!
Как съездите расскажите подробно как дела будут обстоять.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Это непременно!!!!!!!!!!!!!!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей:
вот после этого они и озвучили про сентябрь-октябрь!
наверно потому что цвет авто выбран такой.
а сказал бы белый или серый базальт или платина возможно и раньше.(я так мыслю)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Я тоже так думаю, что это с цветом связано
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Люди! Ну и где ваши фото на Ларгусе? Теперь-то почти все за рулём посидели!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
я ещё не сидел cry
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???