{/if}

Задняя балка

Проблема с задней балкой
  
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Михаил18:
Как раз задние балки на ВАЗе делают и на Автофрамос тоже отправляют часть. С полгода назад читал об этом где-то.
100% на ВАЗе на официальном форуме swett об этом писала и по ящику об этом толмачили.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
хоть кто-нибудь фото скиньте как резину поджирает???! у себя посмотрел вроде нет такого, но не видя как есть не понятно.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Ижевск
Рейтинг: 2308
25-03-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 240
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец, полностью поддерживаю! Ребята – фото в студию, пожалуйста!
RS0Y5L-42-02D
Файл "http://www.autometric.ru/lines/549958d60d571.gif" не найден!

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 205
14-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 235
Lada Largus 5 мест 16V
Пробег 4800, залез посмотреть износ задней резины и был опечален: если на левом колесе по краям ущё видны технологические "пупырышки", то на правом их уже нет. Однако, померяв давление в шинах понял почему их нет справа - давление 2.0! В то время как на левом 2.4, а положено вообще 2.6. При слабом давлении идёт как раз износ внешних краёв резины. Довёл давление до нормы, буду следить дальше.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab252132.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Д-Митрий, давление накачки колёс надо проверять раз в месяц, как минимум. А так же при изменении наружной температуры воздуха на 10 и больше градусов.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 205
14-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 235
Lada Largus 5 мест 16V
kutj066:
давление накачки колёс надо проверять раз в месяц, как минимум
Так вот я и проверил.
alex541:
при разности давлений вы всегда почувствуете либо биение руля
Биение врятли, а увод при незначительной разнице, тем более сзади, не почувствуешь. Если на передке будет разница в 0,4-0,5 атм , увод будет заметен 100%.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab252132.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
сегодня съездил к знакомому владельцу СТО в Великом Новгороде.
у них крутой компьютерный стенд и проверил сход-развал.

задний мост

результаты сход-развала
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 43
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 57
Техно вектор 7 Российский аналог хантора на током же стенде работаю.Судя по картинке задняя балка не айс.
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK (лимонад):
и проверил сход-развал.
так и чо делать-то...? это нормальные минуты, или уже надо беспокоиться? чо спецы с крутого стенда сказали? выводы по результатам какие?
г. Энгельс
Рейтинг: 43
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 57
Результаты не утешительные надо править.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
С развалом всё в порядке,в пределах нормы,а вот схождение надо регулировать.Только я не пойму, почему для правого заднего колеса стенд пишет на дисплее +0.08,а стрелка указывает в минусовую зону.
Рейтинг: 43
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 57
Потому что дальше идет минусовая зона.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
zima108, надо править балкой-ослаблять по 3-и болта крепления балки и править.
я хочу выяснить-должны ли это делать по гарантии бесплатно.
потому как спец с СТО сказал-что у них работник купил ФЛЮЕНСА и у него такая же фигня-так ему по гарантии на РЕНО исправляли.
с начало другую балку поставили,а затем регулировали.
я еду 18 июля на ТО-1,да хочу сразу всё исправить.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK (лимонад), при ТО-1 нет проверки схода-развала, только ТО-2. Но можно попросить сверх регламента. Напиши при заполнении заявки и приложи результаты предварительного замера. Потребуется время, может быть сделают не в тот же день,а позже. Поговори с инженером по гарантии. Последовательность простая. Сначала должны сделать замер, запротоколировать, они результат отправят на ВАЗ для получения рекомендаций. Если случай признают гарантийным, сделают заказ на комплектующие, когда они придут, пригласят на гарантийное обслуживание.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
kutj066, собираюсь на днях к ОД ; по рад. кондишена , ТО , за одно попрошу сделать компьютерный тест развал/схожд .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???