Потрескалась краска на герметике стыка, на крыше над форточкой.

У кого трескается краска над форточкой?

Санкт-Петербург
Рейтинг: 3833
10-03-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняСупер Блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
Так же вчера нашёл тещину на шве, над левой форточкой багажника, длиной примерно 30-35 мм. Сегодня попробую прокатиться до ОД.
Унъюган
Рейтинг: 27267
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Андрей 48, следы от присосок у меня тоже были, сейчас уже не видно.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 42
26-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
Лаком не кто не пробовал промазать трещины ? Если кто делал, то какие действия?
Лох блин!
Череповец
Рейтинг: 4068
04-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
наводишь лак(лак +отвердитель+растворитель,ещё можно капли две эластификатора добавить для эластичности)заклеиваешь маскировочным скотчем соседние поверхности,что бы не заляпать,очищаешь стык от грязи,обезжириваешь,берёшь кисточку,лучше художественную,мягкую,белка или колонок,и аккуратно "заливаешь"трещину лаком,затем сушишь,при 20 градусах высохнет за 8-10 часов,удаляешь скотч и всё!!!!!

грязные руки = чистые деньги
26-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
Спасибо.Понял.
Лох блин!
Череповец
Рейтинг: 2954
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Lada Largus 7 мест 16V
колосовский:
Лаком не кто не пробовал промазать трещины ? Если кто делал, то какие действия?
колосовский, что опять за колхоз-ремонт. Дефект признан заводом. Потрескалось, езжайте к ОД, они бесплатно все устранят в нормальных условиях кузовной мастерской.
artmobil, совет конечно хороший, но сам же понимаешь, проблема с трещинами останется.
Ребята езжайте к ОД устраняйте за счет ВАЗа, потом не примут после самостоятельного ремонта....
Вчера буквально товарища своего встретил он в кузовной цех ОД перешел, со слесарки, работать, грит денег больше, вот как раз совпадение.... про эти трещины и разговаривали, приглашал)))) Но у меня пока держится)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 09:39)
Череповец
04-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че:
Ребята езжайте к ОД устраняйте за счет ВАЗа,
дак я так и поступил!(пост 95-100)тут человек спрашивал технологию ремонта,я и ответил!!!а может у него гарантия кончилась уже,или ещё какая причина!!!

26-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый Че, Да проходил я уже всё это ( обращение к О.Д).Уже нервы не выдерживают( чуть не сорвался, переклинило,). Трещину они не увидят ( это однозначно), трещина должна быть толщиной миллиметра 3( может увидят и то нефакт).Трещина с волосок. Ездил к ним почти год со стуком рейки( стучит ещё больше теперь)и ЦУП подключался , толку не какого.ИПГ всё звонил на завод всё проверяли , но ничего не нашли( типа стук должен быть).Дурака включают. Притензий не писал( не приучен , пока).Им я думаю плевать на завод. У меня проблемы начались на работе из-за частых отлучек, пришлось пока бросить ездить. Смотрят как на придурка( может и правда).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 21:00)
Лох блин!
Череповец
04-10-2013
Lada Largus 7 мест 16V
колосовский:
Трещину они не увидят ( это однозначно), трещина должна быть толщиной миллиметра 3( может увидят и то нефакт).Трещина с волосок.
у меня аналогичная,но всё увидели и сделали!
колосовский:
Ездил к ним почти год со стуком рейки( стучит ещё больше теперь)и ЦУП подключался , толку не какого.ИПГ всё звонил на завод всё проверяли , но ничего не нашли( типа стук должен быть).Дурака включают. Притензий не писал( не приучен , пока).Им я думаю плевать на завод. У меня проблемы начались на работе из-за частых отлучек, пришлось пока бросить ездить. Смотрят как на придурка( может и правда).
это что ж за дилер то такой?ф топку его!!!!!

26-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
Пока называть не буду, просто рядом другого нет.Есть конечно, но ехать 180 км.
Лох блин!
Череповец
04-10-2013
Lada Largus 7 мест 16V
колосовский:
Пока называть не буду, просто рядом другого нет
а не надо боятся!на них(херовых од)надо жалобы строчить на АВТОваз!!помогает!!!

Волжский
Рейтинг: -3
09-09-2016
Lada Largus 7 мест 16V
Вот и меня постигла эта участь. Странно что ВАЗ знает о данном косяке с самого начала выпуска моделей и абсолютно ничего не предпринимает. У меня ларгус выпуск август 2016, за месяц пробег 3 тыс и уже в этом месте мелкие трещинки длиной 1-2 см и толщиной в волос но скоро я так думаю они объединятся в одну большую. А дилера занимающегося покраской в моем городе нет, а если ехать к другому дилеру не у которого покупал авто скорее всего будут проблемы. Да и к тому же как они будут устранять сей дефект? Просто покрасят сверху вторым слоем? Так при продаже потом не докажеш что не бита. Где гарантия что опять не потрескается?
Липецк
Рейтинг: 7530
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Cnomarik:
если ехать к другому дилеру не у которого покупал авто скорее всего будут проблемы.
читаем гарантийный талон - Гарантия Автоваз на приобретенные в РФ автомобили действует НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, т е свой автомобиль по гарантии вы можете отремонтировать даже на Чукотке при наличии там ОД

Добавлено новое сообщение 19-09-2016 в 19:09:46:
Cnomarik:
А дилера занимающегося покраской в моем городе нет
завтра специально уточню по данному вопросу
К4М
Рязань
Рейтинг: 754
17-02-2015
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
Кстати, это не только Ларгусов касается. У приятеля на Дастере тоже по обеим сторонам потрескалась краска на стыках крыши. Пригласили его на перекраску по гарантии, но он залил химией и сказал - И так сойдёт!
ПыСы:
Есть мнение, и не только моё, что это происходит из-за недостаточной жесткости кузова на кручение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 20:25)
Альметьевск
Рейтинг: 162
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
Cnomarik:
Странно что ВАЗ знает о данном косяке с самого начала выпуска моделей и абсолютно ничего не предпринимает.
Потому что косяк не критичный, чисто эстетический, нифига кузову не будет из-за трещин в герметике. Поражаюсь я народу, через 2-3 месяца эксплуатации понасажают на кузов сколов, царапин и плюют на это, а тут трещинки..., ААА... бегут к дилеру скорей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад