{/if}

Реальные владельцы Ларгусов

На форуме есть реальные владельцы Ларгусов хотелось бы узнать их мнение...
  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
aalexx:
нарвал петрушки, укропа, кинзы
даааа, страна огромная, а мы снежинки собираем...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
дядя Миша, от души поздравляю!!!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
дядя Миша, поздравляю!
Файл "http://gn.ucoz.ua/im/osnova/wink.gif" не найден!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
дядя Миша, от всей души, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть Ларгус радует Вас всегда и не подводит! Как говорится, ни гвоздя, и жез..
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
дядя Миша поздравляю! Цвет самый правильный это платина! Я сама о кашемире мечтала, но сейчас не чуть не жалею, что платину взяла. Грязи вообще не видно. Так что удачи на дорогах! А в Воронеже была этим летом проездом, пробки были жуткие, но позитивные эмоции остались от вашей речки Воронеж. Чистейшая водица!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Regius, на счёт ездунов ничего не знаю. Нам не посчастливилось это увидеть. Все плелись поровозиком в пробке. Была страшная жара, дети сзади. Если бы не кондей я бы в этой речке и утопилась.
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Regius:

Машуншик, а мне за пол чсаса езды по городу несколько раз прилетали со встречки в лоб... один раз пришлось обоим применить экстренное торможение в пол, остановились морда к морде и между мордами сантиметров 30. Благо скорость у меня была чуть быстрее чем пешком иду. остальные разы у меня было справа чисто и я уходил в правую полосу без применения экстренного торможения. Несколько раз сигналили и что-то орали махая руками, когда я перед светофором влезал в первую полосу между машинами, где была дыра метров 15-20 и я никому в общем-то не мешал своим манёвром. В общем мне тогда попадались какие-то исключительно больные на всю голову ездуны.

сорри за оффтоп.
А если вы поситите город Саратов то после этого Воронеж будет просто сказкой казатся.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
уважаемые форумчане! что то отошли от темы!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
Жеку и дядю Мишу, поздравляю с покупкой!!! Ни гвоздя ни жезла!!! laugh
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:
Машуншик
А речка Битюг еще чище, она восточнее на 100 км., подтверждаю ездят в Воронеже ужасно, не знаю как в Саратове, давно не был.
д. Мишу тоже поздравляю, нас Воронежских на форуме все больше, вот только что в городе видел еще один ЛЛ белого цвета, новенький!. Нас в городе уже 4 машины, может конечно и больше я только 3 видел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2012 в 11:43)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
aalexx:
нас Воронежских на форуме все больше
Надо чтобы почти все ларгусоводы были у нас, тогда мы станем мощным сообществом!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 115
10-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 86
Lada Largus 5 мест 8V
aalexx:

Машуншик:
Машуншик
А речка Битюг еще чище, она восточнее на 100 км., подтверждаю ездят в Воронеже ужасно, не знаю как в Саратове, давно не был.
д. Мишу тоже поздравляю, нас Воронежских на форуме все больше, вот только что в городе видел еще один ЛЛ белого цвета, новенький!. Нас в городе уже 4 машины, может конечно и больше я только 3 видел.
У нас в селе уже 3 машинки....
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
wshar:
У нас в селе уже 3 машинки....
Даааааааааа! Видать после первоначального благолепия столицы с ЛЛ прижали, а провинция рулит. На соседнем форуме вон москвичи с питерцами в панике! У нас в Дустограде с 10-ок ЛЛ точно есть.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Киров (Кировская обл.)
Рейтинг: 3
08-10-2012
Сообщений: 26
Lada Largus 7 мест 16V
Regius:

wshar:
У нас в селе уже 3 машинки....
Скоро итоги фотоохоты на лургусы будут подводиться за октябрь, а от тя никаких доказательств о наличии трёх машинок ещё не поступало!!! Давай фоткай уж... не томи joke

где то так и есть, специально запоминать не пытался
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab237902.gif" не найден!
перевалил 130 000 пробегу
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Поздравляю! Удачи на дорогах! В нашем полку прибыло.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???