{/if}

Реальные владельцы Ларгусов

На форуме есть реальные владельцы Ларгусов хотелось бы узнать их мнение...
  
Краснодар
Рейтинг: 0
27-09-2012
Сообщений: 4
Lada Largus 5 мест 8V
У кого как,а у меня 8-ми клапанная 5 мест,при включении кондёра тупо не едет!Буду прошивать.Машина прошла 5тыс.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар, и точно, я то думал кран не выключается, а это конструктивная особенность
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
aalexx, Это к чему??? что за непонятки?
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Hohol.kz:
Тогда просто тем кто любит побыстрее
надо просто покупать другой авто, например мазду, или что либо такого же размера но ценой в 2-3 лимона, нельзя и и рыбку поймать и плющку съесть
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
aalexx, Что-то это похоже на странного спамбота. Взломали его? или как?
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
ни че не взломали, не беспокойтесь, лень подробно все расписывать, уж извините если не понятно пишу, просто еще в одноклассниках параллельно активно переписываюсь.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
aalexx, неее, просто не понятно, на какие сообщения ответы вдруг появляются...
странно выглядит.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
о и действительно, непонятно, Был пост где тов. спрашивал стоит ли брать ЛЛ с кондером если он любит "пожиганить", мол беспокоится кондер много мощи отнимает у двигателя, куда этот пост исчез не знаю,
я ответил "#137 - Сегодня в 22:16"
потом был пост про то что ЛЛ создан для неторопливого перемещения из пункта А в пункт Б
я прокоментировал #144 - Сегодня в 23:34
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
aalexx:

Hohol.kz:
Тогда просто тем кто любит побыстрее
надо просто покупать другой авто, например мазду, или что либо такого же размера но ценой в 2-3 лимона, нельзя и и рыбку поймать и плющку съесть
Вы бы ещё вспомнили, о чём год назад писали!!!А восмиклапанник с кондеем не тянет, однозначно отзывы почитайте...
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
я что сказал что 8 клапанник тянет? у меня 16 кл., и по динамике с кондером он меня устраивает, хотя все это субъективно, потом было мнение что динамика это не конек ЛЛ не для того он создан, я высказал мнение что на то и существуют разные модели автомобилей что бы каждый мог выбрать себе по вкусу, вот как то так.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Dyusha, Поздравляю!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Dyusha : drunk
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Про в/камеру далековато однако нет информативности, или настроен детектор оставленных предметов? Может объектив поменять?
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Вот как и обещал отписываюсь. Ларик меня порадовал. откатал 10 дней, 550км, расход топлива в среднем 10 литров на сотню. Поставил брызговики от логана, сильно грязью закидывало бампер. Кондей не проверял, жары нет, на улице снег, по гололеду пока еще на летней резине вытащил за счет передка, из заноса вышел отлично. Проблема с чехлами, их в городе пока нет. Музыка по мне так хорошая. Машинка скорость хорошо набирает, скорость не чувствуется, к этому все еще не могу привыкнуть и превышаю, супруга останавливает, тормоза плавные. Дети в восторге, воюют кому на заднем сиденье сидеть (это мальчишки старшие, девченки без слов в кресла на среднем). Мешки с картошкой переехали в погреб, груз не ощущался. Стекло 1,5 м ложил на спинки сидений - не разбил!. Печка греет салон хорошо, стекла обдувает, стекла на автозапуске минут за 10 ото льда очистились. Упущение - фото нашего Ларика пока нет, зато поймал чужого.
Вывод: машинка отличная, вся наша семья из 6 человек и одной собаки легко помещаются и с удовольствием ездит!!!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Жека, поздравляю с покупкой, вот читаю какая огромная у нас страна, а у нас сегодня посушило, по прогнозу на следующей неделе опять потеплеет до +17, сегодня на ЛЛ съездил на дачу, нарвал петрушки, укропа, кинзы. Тоже просто балдею от машины, особенно от багажника, сегодня купил под зиму 4 диска в коробках, сунул в багажник место еще есть и на покрышки.
Машина продолжает вызывать интерес, везде где остановишься, часто распрашивают смотрят, особенно на распашные заднии двери завидуют.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???