{/if}

Отзывы о клубном магазине Ларгус Шоп

Друзья, будем признательны вам за отзывы, какими бы они ни были! Ведь даже плохие отзывы позволят ЛаргусШопу стать лучше!
  
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Не могу понять, куда вы спрятали номер яндекс-кошелька? Излазил весь сайт - найти не могу. Или он больше не действует?
В подтверждении заказа я увидел только номер карты Сбербанка.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
George, по запросу на электронку отправляем. В ответном письме на заказ просите яндекс деньги:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Заказал, оплатил через сбербанк. Сегодня получил всё в лучшем виде. В нагрузку положили клубную наклейку и несколько визиток.
Спасибо вам за отличную работу. Успехов в дальнейшем развитии!!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, у нас задержки по отправке посылок с фаркопами и шумоизоляцией.
Отрубили силовой кабель, ворота электрические.
В гараж не попасть, сегодня будем искать генератор, чтобы их запитать.
Многие скажут, что там есть ключ)
Да он есть, но замок собака закис(((
Ворота пилить жалко и личинку высверливать тоже, т.к. на ее место надо вставить другую, а надо время, чтобы ее найти.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Волгоград
Рейтинг: 0
15-12-2012
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
Привет всем! А у меня с магазином печалька вышла. Заказал крышку бака,клубную карту и подкраску ледник. Оперативно ответили, что заказ принят. Но я тут вспомнил - у меня-то платина и ответил на письмо - пришлите вместо ледника платину. Очень быстро пришел ответ - положим платину. Вчера заехал в пэк взял заказ а там крышка оказалась сломанной и подкраска ледник. Теперь я что-то побаиваюсь дальше покупать (жалко клубная карта теперь останется не у дел) cry
Санёк
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab233985.gif" не найден!
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
sawaaz,
У меня тоже дефлектор окна с водительской стороны с трещиной попался, но может это брак или по дороге сломали. Ответили что всё было хорошо, ну да ладно потом у себя на рынке прикупим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 07:25)
RS015L. 41-02X платина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Ребята спасибо за отзывы давайте разбираться в ситуации.
sawaaz, пришлите номер заказа.
Фото сломанной крышки, что с ней произошло?
Валерий, Дефлектора мы проверяем каждую упаковку, как и мухобойки.
Всегда вкладываем и аккуратно в коробки пакуем.
Сейчас у нас лежит как раз водительская сторона, пассажирская была с браком, поломалась.
Можем выслать в принципе в ваш адрес.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 11:20)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Синий дипломат,
Я не утвержл, что это Ваша вина, я и написал может брак, а может при транспортировке где то стукнули и просто попросил вдруг будет где то один водит. дефлектор выслать мне.И всегда выражал Вам благодарность за вашу работу. Если будет доставка в наш город я не против отправки, и готов оплатить стоимость одной детали, но платить за доставку одной детали как за комплект неинтересно. Проще тут прикупить.
RS015L. 41-02X платина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Валерий, Решим вопрос, попробуем с оказией передать.
С Перми время от времени заказывают.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 144
23-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 125
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, Как с воротами дела? Не открыли ещё?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab233214.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
АнтонТ, притащили генератор, подцепили соплями к воротам и подняли.
Вытащили все что нужно, теперь ждем, прокладки силового кабеля.
И замены замка, чтобы можно было без электричества попадать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Новосибирск
Рейтинг: 6
02-12-2012
Член клуба
Сообщений: 11
Lada Largus 5 мест 8V
Огромная благодарность Николаю и Виталию за организацию доставки фаркопа.Доставили в Новосибирск за 6 дней,как раз к дню рождения.Отдельное спасибо клубу за поздравление.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
теперь ждем, прокладки силового кабеля.
кабель нужен? какое сечение и сколько жил? если есть у меня поделюсь.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Казанец, да это КАС тянет сам.
Я ему токо взносы плачу)))
но спасибо за предложение.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Муром
Рейтинг: 2
03-12-2012
Сообщений: 2
Lada Largus 7 мест 8V
Хочу выразить благодарность всем кто каким-либо образом имеет отношение к данному магазину! Все что заказал, получил. Что особо приятно, так это то, что после работы заехав в ПЭК (геморрой еще тот... через всю Москву по пробкам и непонятки на самих складах... там все же заточено на большие перевозки чем на маленькие коробочки) получил коробку... приехал домой... открыл, а там кроме заказа еще и наклейка! )))) Спасибо, за оперативность и бонус!))) в таком случае завтра уже наклею!))))
Навашино
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???