{/if}

Жесткость кузова Ларгус

  
Рейтинг: 43
26-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 136
Lada Largus 7 мест 16V
Господа никто у себя не замечал при диагональных переездах лежачих полицейских, езде по буграм и заезде и съезде на бордюр, в общем при "скручивании" кузова в задних воротах что-то трещит? Пробег 24000. У нас две машины и обе "запели"
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
slavik, поскрипывает :(
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Фургончик-жесткий кузов,поэтому ничего не замечал пока.
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
Тишина, ну и пробег пока мизер
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Набережные Челны
Рейтинг: 296
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Региональный представитель
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
Возможной причиной такого шума может быть верхнее крепление ремня безопасности третьего ряда. У пряжки ремня есть небольшой люфт, вот и шумит на кочках. Проверьте, может причина там.
Рег. представитель в г. Набережные Челны
Тема для общения жителей города
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Barashka, скорее дверь задняя ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Barashka, Жесткий кузов только у фургона из-за двойного пола,а пассажирка и есть пассажирка.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
сергей69, у меня когда битком , муз барахлом зугружен , вообще не скрипнет :)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Тоже стал замечать что при езде в перевалочку по нашим ухабам что то вроде поскрипывает, но скорее постанывает.....
город Балашиха
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
daxger, у меня там давно уже транспортёрная лента проложена , дабы исключить этО :)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
daxger, Надо взглянуть на запаску, может данный дефект зависит от силы крепления (затяжки) болта крепления, вот оно резиновое колесо и посрипывает.
город Балашиха
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Barashka, попробуйте смажьте силиконовой смазкой , но это не они ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
Barashka:
daxger:
Ребята вы не одиноки!С этим то ли скрипом толи скрежетом катаюсь около 1 месяца, появляется от в основном от жары и сухости!
1. Начал методом исключения, силиконом уплотнитель помазал, аж залил , только все неделю отмывал !не помогло!
2.Заметил другое- что при открывание дверей задних, особенно когда на 90 гр. происходит еле слышный тот самый сверчок!
У меня пока вывод один! Скрипит примыкание пластмассы к металлу в районе задних фар, а именно где крепеж верхних нахлабучек!
Еще вот что , заметил что в местах соприкосновения нахлабучек есть наливы из пластмассы ввиде шипов , у меня эти усики краску уже до железки протерли , может быть и они скрипят сволочи! дождусь выходных а там война план покажет !
P.S. Сегодня специально сидел в багажники , при этом отец тряс автомобиль , ни фига, а при движение сверчок просыпается! Пробег 12000 км
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2013 в 22:17)
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Barashka, я решаю постепенно , методом исключения/устранения ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2013 в 22:19)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Ижевск
Рейтинг: 2308
25-03-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 240
Lada Largus 7 мест 16V
Скрип, конечно, может и ерунда, но когда машине 2 месяца и что-то начинает поскрипывать – раздражает жутко. Недале, как вчера утром, ехал на работу в полной тишине и на кочках заметил раздражающего сверчка в водительской двери (или где-то очень рядом). Слушал–слушал, смотрел–смотрел – ваще не понятно где поскрипывает! Варианта два – либо привыкну laugh , либо найду гада zlo !
RS0Y5L-42-02D
Файл "http://www.autometric.ru/lines/549958d60d571.gif" не найден!

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???