{/if}

Трещина на стыке порога

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Wasek:
Вчера обратил внимание на порог, трещина опять появилась.Не такая явная как была до ремонта, но есть. Походу все-таки что-то со сваркой. Пока обращаться второй раз к дилеру не буду. Подожду до ТО-1, т.е. скорее всего до весны.
А так что-то подзаколебал меня этот новый авто:
трещина на пороге 2 раза,
поломка магнитолы (новую кстати 8 часов устанавливали, так и не смогли, поставили с тест-драйвого ларгуса),
скрип водительского кресла так и не устранили,
сейчас начали плавать обороты,
задняя передача сразу после снятия ручника не включается, нужно первую тыкнуть, тогда включится,
пенопласт в ногах тоже уже сломался.
И все это за два месяца при пробеге 3335 км.
Wasek, что много накидал проблем. Особенно про пенопласт и заднюю передачу. А может не в машине дело? а? l_ui
С мая накатал 9000...пока единственная проблема, как я понимаю массовая, плавают обороты ХХ при холодном пуске. В понедельник записан к местному ОД на диагностику данной проблемы. Опять же проблема не критична, машина едет, на скорост не влияет, но посмотреть и решить, что делать надо)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Добрый Че, всякое может быть.
Машина это сложный механизм из множества компонентов.
И иногда бывает и такое стечение обстоятельств, что все ломается.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Юрга
Рейтинг: 1
12-05-2013
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 16V
POLAR wolf:
Не надо оставлять до следующего ТО. К ОД пусть исправляют.
Если бы дилер в моем городе был, то конечно заставил повторно устранять. А так мороки до хрена, 100 км туда 100 обратно, плюс устранять опять будут дней пять, домой и за машиной либо на автобусе либо на такси. Я и так уже у дилера 6 раз был, два правда когда машину забирал и за оригиналом ПТС ездил.
Добрый Че:
Wasek, что много накидал проблем. Особенно про пенопласт и заднюю передачу. А может не в машине дело? а?
Конечно, все из-за прокладки между рулем и сиденьем l_zi И обороты плавают из-за нее, и качество сварки, штамповки, окраски х...е тоже из-за нее родимой, и пенопласт низкой плотности тоже я в авто ставил в качестве шумоизоляции, кресло скрипит потому-что жопой не правильно сажусь, а передача задняя не включается потому что за ручку слабо тяну, а потеха сломалась из-того что слишком громко или слишком тихо радио слушал (написал бы что пихал в нее что попало, но не успел этого сделать так как сломалась раньше), подтеки грязи через щель между бампером и крылом тоже моих рук дело потому, что по лужам катаюсь много, двери хреново закрываются так мне размахиваться сильнее надо, могу еще долго продолжать. Вообще итог такой обмывал плохо или мало.
Добрый Че:
Опять же проблема не критична, машина едет, на скорост не влияет, но посмотреть и решить, что делать надо)))
Так мои тоже не на то, не на другое не влияют,т.е. мне надо смирится с ними. Я в принципе понимал что беру наше авто, был готов к проблемам плохого закрывания дверей, скрипам и т.п. Просто не думал что их будет так много и на 3000 км пробега.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 13:25)
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Wasek, а что самое интересное наМСВ этого нет. Попробуйте 5 ю которая через раз включается на скорости поймать. Производитель знает что рвутся пыльники ШРУСов, плавют обороты что то не отзывает авто мы сами колхозим это нормально? Нету машину назвали Ларгус уж лучше оставили Рено МСВ как Альмеру не стали придумывать и обслуживают ее Ниссан
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Wasek:
онечно, все из-за прокладки между рулем и сиденьем l_zi И обороты плавают из-за нее, и качество сварки, штамповки, окраски х...е тоже из-за нее родимой, и пенопласт низкой плотности тоже я в авто ставил в качестве шумоизоляции,
молодец, хорошо подколол Доброго Че.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Кемерово
Рейтинг: 28
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 104
Lada Largus 7 мест 16V
kapri, .А у нас от дилера Ниссана в г. Кемерово, где продают Альмеру, все плюются. Так, что куда не кинь, везде клин.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Серега, но там ремонт не 2 месяца будут делать а если что и в предстовительство можно жалобу подать. А на ваз куда жаловаться на их замороженую горячию линию.
Юрга
Рейтинг: 1
12-05-2013
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 16V
Серега:
kapri, .А у нас от дилера Ниссана в г. Кемерово, где продают Альмеру, все плюются. Так, что куда не кинь, везде клин.
kapri:
Серега, но там ремонт не 2 месяца будут делать а если что и в предстовительство можно жалобу подать. А на ваз куда жаловаться на их замороженую горячию линию.
У нас на работе Инфинити QX56 в Кемеровском Ниссан-центре (называется картельавто )куплен. Так первый раз когда машина сломалась, оказалось, что должны были еще полгода назад отозвать(у них письмо было), и поменять бракованную прокладку в топливной магистрали. Второй раз меняли стекло лобовое из-за трещины. Обошлось 68 т.р. Через месяц побежало, сверху оказалось вообще не приклеено. Хрен, говорят нам, гарантия на слесарные работы 1 месяц, читайте в наряд заказе. Мы и на горячую линию звонили, и претензии писали и дилеру и в официальное представительство и перед директором независимым заключением трясли. Толку ноль. Сейчас юристы документы в суд готовят. Стекло из-за вибрации уже треснуть успело. И даже если снова за деньги поменяем, то гарантии что не побежит опять нет. А это с машиной стоймостью 3850000 рублей. Так что менталитет у нас в стране такой, клиент нужен пока деньги платит.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Хелп. Кто в Москве подскажите адрес дилера кто сделает порог. Все отказываются, жаловались на ВАЗ ВОЗ и ныне там ответ мы не красим. Что делать?
Балаково
Рейтинг: 8
01-04-2014
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет,сегодня тоже обнаружил трещину на левом пороге и у меня есть вопрос к тем кто сталкивался-это герметик лопнул или кузов "поплыл"?
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Андрей@164,
герметик. кузову поплыть очень сложно. момент кузова на кручение 15000 Н*м, для сравнения ВАЗ-2115 5200 Н*м, ГАЗ-М-20 Победа - 4600 Н*м. просто шов покрыли герметиком и не дав окончательно отвердеть - покрасили сверху. тогда герметик сохнет неравномерно, из-за чего трескается.
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
момент кузова на кручение 15000 Н*м
kraftwerk:
, ГАЗ-М-20 Победа - 4600 Н*м.
Фуфел это всё рекламный! Каждый год жёсткость увеличивается до невозможности. У меня есть и Победа и Ларгус. При поднятии домкратом за штатные места у Ларгуса дверь подклинивает а у Победы - нет.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
При поднятии домкратом за штатные места у Ларгуса дверь подклинивает а у Победы - нет
я у себя такого не замечал. но вообще, за что купил, как говорится. а наглядный пример - моё ДТП. машина встретила удар вполне достойно
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Балаково
Рейтинг: 8
01-04-2014
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 16V
Благодарю за ответы,успокоили,а то я переживать начал.Если герметик то бог с ним как рыжики полезут заделаю.--
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Андрей@164,
не откладывай. порог не оцинкован!
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???