{/if}

Отзывы фаркопы на LADA Largus от компании Трэйлер

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, мы решили ввести в ассортимент клубной закупки фаркопы для наших автомобилей, от компании Трэйлер.
Данные фаркопы уже доступны к заказу и лежат на складе.
Цены следующие:
цена без карты: 2600 руб.
цена по карте: 2400 руб.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 20 августа 2013 в 14:26)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-петербург
Рейтинг: 28
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 111
Lada Largus 7 мест 16V
фаркоп вещь хорошая и главное мне очень нужная , но вот думаю как с четверки примостырить (остался)ну коль не придумаю тогда уж
Доктор сказал, что во время прохождения лечения в стационаре я не смогу порабощать вселенную!!!!!!!!! Жалкий наивный раб!!!!!!!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, мы проработали вопрос с фаркопами и приняли решение закупать их самостоятельно, чтобы цены были более приемлемые для вас!
Теперь цены будут такие:
цена без карты: 2600 руб.
цена по карте: 2400 руб.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 144
23-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 125
Lada Largus 7 мест 16V
С электрикой или без? В Питере от вас забирать?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab233214.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
АнтонТ, Электрика отдельно, мы взяли ту, которая 1.9 метра.
Цена без карты: 460р.
Цена по карте: 400р
Электрика универсальная тип "B" (1.9м 7-ми контактная)

Забирать можно будет у нас, с завтрашнего дня.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
mnogofarkopov:
Подумайте о безопасности прежде чем переделывать фаркоп. На "самоделку" Вы вряд ли прицепите прицеп.
В СССР достать фаркоп было практически нереально. Мы с братом на мой Москвич сделали сами, из швеллера, главное знать как и иметь эскиз. Шар по стандарту выточил знакомый токарь 6-го разряда. (который на токарном станке мог творить чудеса, например делал шар в шаре, были такие токаря тогда, сейчас нету)Розетку и разъём пришлось слямзить в гараже со старого грузового прицепа. И ходил этот прицеп в Крым 5 раз, до продажи машины.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Byrmistr, НУ теперь то слава богу кулибничать нет необходимости...
А вот токарей хороших сейчас действительно немного!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-петербург
Рейтинг: 28
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 111
Lada Largus 7 мест 16V
вообще то уже переварил осталось решить только вопрос с пластинами для крепления к кузову ,ах да еще одна проблема ставить придется после то чтоб проблем не было с гарантией(или их не будет?)так что вот как говориться. отдал 700 р за порошковую окраску и усе
Доктор сказал, что во время прохождения лечения в стационаре я не смогу порабощать вселенную!!!!!!!!! Жалкий наивный раб!!!!!!!!!
Ярославль
Рейтинг: 31
17-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 86
Lada Largus 7 мест 16V
Трейлеровские фаркопы вполне хорошие, покупали и на Логан, и на Ларгус себе тоже купил. У нас в Ярославле официальный представитель есть :)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab233109.gif" не найден!
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
Фаркоп "Трейлер" - отличная вещь, заказал в июле по Интернету, доставка обошлась около 400-500 рублей в компании "Автотрейдинг", доставка 5 рабочих дней, деньги за сам фаркоп перевел с карты на карту, установил бесплатно - повезло так сказать. Встал как родной на штатные места, ничего не сверлили в кузове, только провод для электрики в комплекте коротковат, докупал около 2 метров, вышло 50 рублей. Единственный "-" - плохая покраска, но это решил покупкой баллончика черной краски за 100 рублей, покрасил сам за сутки до установки. На фаркоп ставил крепление для 3 велосипедов, проверил - велики держатся хорошо, вот прицеп пока не проверял, т.к. не приобрел еще.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Saiberax, как правило они не видят шар, он находится между датчиками. Проблем не должно быть
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 144
23-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 125
Lada Largus 7 мест 16V
Saiberax, в инструкции к парктронику, должно быть указано как запомнить фаркоп, чтобы он на фаркоп внимания не обращал.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab233214.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Ни на одной машине ни один парктроник не видел датчиками-сенсорами шар прицепного.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Saiberax:
Еще интересно, если установить самому, то с гарантии слетаешь?
Смотря, что наворокосить и с чем потом по той самой гарантии обращаться))) Если к примеру у Вас стуканет мотор или рассыплется подшипник в КПП, то фаркоп на данные случаи никак не повлияет)))
Если сгорит проводка и машина при неправильном подключении электрики к фаркопу, то конечно же слетаете!)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Сегежа
Рейтинг: 62
26-04-2013
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
Мне на прошлую машину у дилера ТАК поставили,что при подсоединении прицепа сгорело 2 предохранителя и пришлось всё переделывать,так что лучше я сам себе сделаю так,как мне надо.
И ещё вопрос к ставившим именно такой фаркоп-выхлопная труба не задевает?А то я где-то читал,что надо брать фаркоп с изогнутой балкой,иначе будет задевать выхлопная.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab240486.gif" не найден!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab240664.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???