{/if}

Подлокотники. (обсуждаем, выбираем, делимся)

обсуждаем автомобильные подлокотники
  
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, есть такой момент))) Хлипкости конструкции, но если на нее не налегать всем телом, то она стоит достойно. Я уж писал, что сам человек-слон, подлокотник мой локоть выдерживает.
Синий дипломат:
Цена у кости 1000 а у Eogipus 1500
А у меня 700 за тоже самое с адаптером))) Цена фактор не определяющий какчество))) Я на рынке обычно торгуюсь, ну и сторговался))) в закупе они вообще рублей по 300-400.
Но именно универсальный с адаптером однозначно удобен. Адаптер это пластиковая проставка между боксом и ножкками (пластинами). У меня фотки покрупнее, видно, типа козырек пластиковый над ручником. В адаптере регулировочний винт для регулировки наклона//высоты подлокотника, в пределах 0-2,5см. и петля для откидывания бокса назад. Все. Именно такой бокс, именно с таким адаптером, торговцы позиционируют как подходящий на Логан, ну и на Ларгус соответственно.
Думаю на другие машины так же подойдет)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2013 в 13:19)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
крепить на пластиковый корпус не страшно? непонятно для чего нужны действия по выкручиванию и вкручиванию винта торкс.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Добрый Че, именно от федор авто?
Так а производители подлокотников федор авто?
Или кто, может имеет смысл найти эти подлокотники и реализовывать в ларгус шопе, по не спекулятивным клубным ценам?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, первая фотка у меня в посте выше. "ФЕДОР АВТО" написано. И у ребят такие же. Ну не знаю я насчет федора, какое он имеет отношение к этому изделию))), но на мой взгляд это хороший китай.
Синий дипломат:
может имеет смысл найти эти подлокотники и реализовывать в ларгус шопе, по не спекулятивным клубным ценам?
Найти я думаю можно без проблем. Видел я такие на импортных сайтах товары из Китая, да и России наверное есть, на том же рынке на Южке, при оптовой закупке будут рублей по 400... как сторгуетесь. Был бы был я в МСК, обязательно узнал бы.
А в ларгус-шопе, я смотрю наценка не большая, так однозначно дешевле чем на Южке будут.
Мысль хорошая.
Казанец:
для чего нужны действия по выкручиванию и вкручиванию винта торкс.
Что за винт торкс? в наборе такого нет))) Я собрал все с помощью винтов и гаек-барашков, входящих в комплект, прикрутил к консоли на анодированные саморезы черного цвета, чтобы не выделялись и не окислялись как оцинкованные. Кресла также не снимал, вся процедура идеально проходит при максимально сдвинутых сидениях вперед!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Добрый Че:
А в ларгус-шопе, я смотрю наценка не большая, так однозначно дешевле чем на Южке будут. Мысль хорошая.
Так ларгус шоп, то по сути и не магазин, а продолжение клубной закупки, поэтому цены стремимся делать достаточно дешево, причем тем лучше нам дают цены поставщики, тем лучше мы делаем в самом магазине.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Так ларгус шоп, то по сути и не магазин, а продолжение клубной закупки, поэтому цены стремимся делать достаточно дешево, причем тем лучше нам дают цены поставщики, тем лучше мы делаем в самом магазине.
За то мы Вас и любим!))) Вы вообще большие молодцы! такое нужное дело как НЛК организовали! Жму руку)))
кстати внимательно присмотрелся у Eogipus, адаптер немного иной, наверное именно логановский, полностью пластиковый без металлических ног.Там действительно высота постоянная будет+-2 см, по регулировке винтом. Смотрится немного аккуратнее.
Вот и сайт производителя http://fedorauto.ru/. Подлокотник прям на Ларгус http://fedorauto.ru/products/podlokotnik-lada-larguslada-largushj-48014-s-adapterom 1000 руб!
Николай, можно связаться с ними.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июля 2013 в 14:40)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Добрый Че, Только 1000 р это как я понял оптовая цена.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, судя по тому, что на главной странице написано оптовая продажа аксессуаров, то да. НО! Я как человек от коммерции думаю, что цена не окончательная, тем более я не нашел информации о минимальном количестве/сумме заказа. Нужно с ними созвониться и обговорить все детали, возможно, что сделают дисконт для участников форума, в партнерство войдут у них много аксессуаров.
Цена в 1000 руб это именно ларгусовский подлокотник. Вот как у меня http://fedorauto.ru/products/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-ar-900-902hj-48014, всего 500 рубликов. Только на железных ножках/пластинах будет. Опять же я брал за 700, кто-то за 1000.
Николай, попробуйте свяжитесь, что они предложат. Для них выгода - целенаправленная закупка от клуба и форумчан именно по 2-3 наименованиям товара, плюс постоянный прирост продаж. Ну и бесплатное продвижение товара в регионы так сказать, вещь очень не маловажная.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Добрый Че, проведем переговоры, посмотрим.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че:
всего 500 рубликов. Только на железных ножках/пластинах будет.
не видно на фото ножек-креплений, они идут в комплекте?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:
не видно на фото ножек-креплений, они идут в комплекте?
Это хорошо, что не видно!))) Да они в коплекте, формованные пластины с отверстиями, для подгонки по высоте - это универсальный вариант. Самому ничего "колхозить" не надо.
Вариант как у Eogipus, там пластиковый адаптер ставится сверху по размерам консоли, крепится так же с боков саморезами. Постом выше ссылки есть там вроде все видно.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 50
01-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 149
Lada Largus 5 мест 16V
Думал на ебэе у болгар заказывать, подожду в клубном магазине...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab242857.gif" не найден!
А нас-Рать!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
EAR, а у болгар такие же? тоже федор авто?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Николай, да в принципе такой же, как от ФЕДОРА универсальный http://www.ebay.com/itm/Black-Armrest-Centre-Console-Arm-for-DACIA-LOGAN-MCV-SANDERO-New-/260957732145?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3cc24afd31&vxp=mtr . Вчера с EAR, переписывались.Стоимость правда дороже выходит.
С ФЕДОР АВТО не связывались? Или молчат?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Люберцы
Рейтинг: 2
30-06-2013
Сообщений: 10
Lada Largus 5 мест 16V
Федор авто - 1000 оптовая цена. Подлокотники отличаются только пластиковым адаптером и инструкцией по установке (лежат отдельной кучкой). Под каждый адаптер своя. На моей Lada Largus написано и процедура установки к ларгусу. Консоль снимал - там открутить то 1 торкс-шуруп, зато то не вкрутишь саморезы в провода задних стеклоподъемников. Да и крепить удобнее - шуруповертом просверлил 4 отверстия, а если не снимать - сиденья мешают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???