{/if}

Саратов-Энгельс

Саратовский регион
  
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
Сделаю попытку объединить ларгусововодов. На дорогах встречаю уже довольно большое количество ЛЛ.
Вместе у нас получится намного больше.
ну может кто-нибудь более способный возьмётся за объединение...
ну ведь правда уже есть чем поделится из личного опыта.

Друзья, клуб всячески поддержит ваше начинание для объединения!
Клубные карты участникам первой встречи бесплатно!
Подключение к партнерской программе нашего клуба, а это скидки!
Если нужна будет помощь пишите, с уважением Синий Дипломат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2013 в 14:58)
г. Энгельс
Саратов
Рейтинг: 40
23-11-2012
Сообщений: 64
Lada Largus 5 мест 8V
zima108:
Сделаю попытку объединить ларгусововодов.
Жду команды.
8 кл. норма 5 мест
Largus Connecting People
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Саратов
Рейтинг: 40
23-11-2012
Сообщений: 64
Lada Largus 5 мест 8V
zima108,
Давай командуй, нас уже трое!
8 кл. норма 5 мест
Largus Connecting People
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
Ура!!! есть начало, есть живые люди. только командовать - это не мое. только вместе мы можем продумать формат встреч. а начать надо будет со знакомства. я думаю, проблем не будет с темами для общения. ведь ЛЛ покупают люди рачительные и хозяйственные. нам будет, что обсудить
ну может начать с обмена опытом по дилерам, СТО, шиномонтажам, автомагазинам, интернет-магазинам ну т.п.
предложения по встречам очень приветствуются.
новости региона - законодательство, ГИБДД, и т.д.
может кто-то предложит возможность заработка на ЛЛ.
ну и другие местные темы...
ну вот про оптовые закупки вспомнил - тоже тема неплохая
24.07 Скидка в "Экзист"
цитата "Как получить скидку, если я не живу в МСК и СПБ?
Остальные города так же могут получать скидку в магазине Экзист, для этого вам нужно выбрать регионального представителя и иметь 10 членов клуба с номерными клубными картами, далее мы подадим заявку и вы в своем городе так же сможете получать скидку."
у меня такая карта есть. наберётся ещё 9 человек?
Кстати, карты можно получить и бесплатно, в случае если вы проведете встречу клуба офлайн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2013 в 14:37)
г. Энгельс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, собирайте группу ларгусоводов, поглядите на форуме есть реестр форумчан, отпишите им в личку, встретьтесь.
Назначьте кого нибудь рег. представителем, самого активного и деятельного товарища, далее я всем участникам первой встречу вышлю бесплатно клубные карты.
И мы сможем подключить вас к экзисту.
Так же вы можете сбрасывать сайты либо емайлы контор, в которых вы бы хотели получать скидки!
Я буду вести переговоры и привлекать в нашу партнерскую программу!
Всю инфу кидайте мне в личку!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат,
ну я тут сам с собой сообщениями обмениваюсь. какой-то не очень общительный регион оказался lov_serenad все индивидуалисты, наверно... все всё сами решать привыкли. а вот ЛЛ у нас уже прям очень много видно
г. Энгельс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
zima108, надо знакомиться и общаться друг с другом, думаю тогда будет хорошая дружная ячейка НЛК)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат,
очень надеюсь... я не сдамся by_to_senile
г. Энгельс
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
zima108:
zima108
Я с вами и клубная карта есть но проблема в том что живу за 200 км от Саратова и не очень часто бываю там но обслуживаюсь в САРАТОВ-ЛАДА.
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Игорь, В АВТОЛАЙТ я покупал своего гуся и наказал жадного директора который хотел наварить на мне 20 килорублей к остальным в Саратове не собираюсь.
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
Игорь,
очень рад. вижу тоже уже есть, чем поделиться из личного опыта. уверен, что ВМЕСТЕ можно сделать НАМНОГО больше. для этого и создан форум, для этого и надо встречаться и общаться... вот про электрика - ну нет у ОД хорошего, так у меня есть друг, который сделает все в 1000 раз лучше (это факт!), но без гарантии от ВАЗа. тут уж надо каждому решать, что ему важнее...
ларгусовод из ВВС,
а я не стал вестись на развод про доп. плату при покупке ЛЛ (на СаратовЛаде в Энгельсе шепотом манагер озвучил 40 000 руб). Обзвонил соседних ОД, и купил в Балашове. в Пензе тоже были в наличии по рекомендуемой цене в январе.
г. Энгельс
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
zima108, Я полгода искал все ближайшии города объехал и негде не было а уж в скольких салонах я записался на листочик и досих пор ни звонка.
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
ларгусовод из ВВС,
значит я такой везунчик nn_stidno просто мне уж очень нужен был ТАКОЙ автомобиль. сначала искал б/у минивены. а потом решил брать ларгуса, потому как новый. да и после логана надеялся на его надежность. очень смущала сборка в Тольятти и локализация производства. но решение принято и сейчас не жалею о своем выборе. авто конечно компромиссный, но ЩЕДРЫЙ!!!
П.С. покупка заняла недели две.
г. Энгельс
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
arti315,
приветствуем! насчет скидок Синий Дипломат обещал помочь. Ему надо в личку сбросить инфу об автодоке (эл.почту, сайт, телефон и т.п.)
г. Энгельс
Саратов
Рейтинг: 0
11-08-2012
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
zima108,
Какое совпадение - я тоже купил в Балашове в апреле! В июле только из Энгельса позвонили о наличии нужного авто. Ждал с августа 2012 г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???