{/if}

Саратов-Энгельс

Саратовский регион
  
Саратов
Рейтинг: 23
11-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 55
Lada Largus 7 мест 8V
Привет всем. Такой вопрос, у кого- нибудь при доставке из Ларгус шопа дисконтная карта терялась, или я один такой "везучий"?
Саратов
Рейтинг: 23
11-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 55
Lada Largus 7 мест 8V
А во сколько обходится сервис в Рено?
Саратов
Рейтинг: 23
11-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 55
Lada Largus 7 мест 8V
Ну вот, прошел То в Рено-Сокол. Отдал 6200. Масло- Ельф синтетика, что льют во все Рено, фильтра и свечи тоже все оригинал. Спросили, что беспокоит в работе машины? Сказал, что никак не могу вывести поскрипывания сидений и креплений ремня безопасности. Устранили, ну или добили этого сверчка. Провели диагностику мозгов. Мастер сказал, что немного подстроили. В результате Ларчик как-то резво побежал, как-будто добавили ему заряда бодрости.Отрегулировали замки дверей, проверили аккумулятор,работу и накал ламп(корректировка светового потока фар не понадобилась). Краем уха услышал, что механик сообщил мастеру о перетянутом прижимном ролике, но не уверен, что это относится к моей машине, к тому-же мастер мне ничего по этому поводу не сообщил. Предложили поставить внутреннюю защитную сетку радиатора, но она у них аж 3000 стоит, а похожа на те,что в форумах сами делают, но только эта с наклейкой Рено.А так, центром доволен. Быстро,четко и внимательно.

Добавлено новое сообщение 16-04-2014 в 23:08:43:
Так-же столкнулся с тем, что ОСАГО не мог переоформить. Срок действия прошлогодней заканчивался, а в страховой компании ВСК бланков нет. Только по записи на май На вопрос как мне ездить целый месяц без страховки ответили просто -"как-нибудь так, или обратитесь к другим компаниям". Обзвонил другие конторы- такая-же ситуация. При оформлении КАСКО все есть, а только ОСАГО- бланков нет. В автосалоне посоветовали в Росгосстрах позвонить. У них все есть, без очереди и без дурацкой записи на следующей месяц. Вот так, пробыв много лет в ВСК перешел в Россгосстрах.
Саратов
Рейтинг: 0
23-05-2013
Сообщений: 5
Lada Largus 5 мест 16V
Всем привет! Сегодня прошел ТО-1, по совету друзей, в Рено-Сокол. Впечатления остались весьма позитивные- все быстро,четко,по делу! Все по взрослому. Спросили, что беспокоит:- Сказал о плавающих оборотах на холодную и эпизодическом хрусте при переключении на пятую передачу. По оборотам заменили дроссельный узел с кольцом по гарантии,а по хрусту- поскольку дефект плавающий мастер его не увидел, договорились на том, что, как будет досаждать приехать без записи к осмотру. Воздушный фильтр оказался близок к идеалу, его подули оставили до следующего ТО (денег не взяли).В се ТО обошлось в 5600р. Ходовая оказалась в идеале. Все остальное поменяли по регламенту плюс свечи. Предложили врезать фильтр за 1800р., мотивируя тем, что врезать нужно у официалов иначе слет с гарантии. Я отказался.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
DimZem:
Воздушный фильтр оказался близок к идеалу, его подули оставили до следующего ТО
Это как? Пробег какой?
Саратов
Рейтинг: 0
23-05-2013
Сообщений: 5
Lada Largus 5 мест 16V
Пробег 15500. Сам был удивлен, фильтр был в состоянии нового! Как так не знаю. Все расходники,что заменили фирменные Рено. Масло ELF EVOLUTION SXR 5W30, свечи 224013682R.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июля 2014 в 14:19)
Саратов
Рейтинг: 0
11-08-2012
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
DimZem, пробег 15500... а с покупки год прошел? С гарантии не слетел?

Добавлено новое сообщение 11-07-2014 в 17:46:17:
DimZem, пробег 15500... а с покупки год прошел? С гарантии не слетел?
Саратов
Рейтинг: 0
23-05-2013
Сообщений: 5
Lada Largus 5 мест 16V
Год прошел, но про него и не спрашивали, спросили только о пробеге (в гарантийке написано 14500-15500). С гарантии не слетел. По впечатлению у них достаточно лояльное отношение к клиенту по пробегу плюс минус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2014 в 19:14)
Саратов
Рейтинг: 0
11-08-2012
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
DimZem, Спасибо - порадовали!
Саратов
Рейтинг: 14
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 55
Lada Largus 5 мест 8V
Друзья, кто у нас из од имеет первую категорию (кроме лады в энгельсе)Возникли проблемы с лаком на капоте и трескается шов на крыше,со спартака отправили в лада маркет а от туда в Энгельс.
Кстати, Рено Сокол это который на Спартака?
Саратов
Рейтинг: 0
23-05-2013
Сообщений: 5
Lada Largus 5 мест 16V
Автоцентр (Рено, Лада) Сокол: г.Саратов, 6-й Соколовогорский пр.,7 (перед п.Юбилейный) invest.lada.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2014 в 22:58)
Саратов
Рейтинг: 14
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 55
Lada Largus 5 мест 8V
Спасибо. Езжу мимо них часто, даже в голову не приходило что там ваз ремонтируют.:)
Саратов
Рейтинг: 14
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 55
Lada Largus 5 мест 8V
Ездил с трещиной на крыше и отслоениями лака на капоте в Энгельс. Впечатление позитивное. Все сфоткали, через 10 дней сказали, что признана гарантия. В понедельник сдал машину,в среду утром забрал. Капот сделали на отлично, трещину тоже устранили. Впечатлила мойка, за 250 р девчонки отмыли и с снаружи и внутри до блеска. Кстати мастер сказал, что мой ларгус первый с дефектами ЛКП, до этого обращений не было.
Саратов
Рейтинг: 14
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 55
Lada Largus 5 мест 8V
Сегодня прошел ТО1 в Рено Сокол, по работам ничего сказать не могу, машину забрали и увезли на 2,5часа куда то. Спросили про беспокойства - пожаловался на скрипучие сидушки, исправили или нет, пока не понял, а отметок по ним ни каких нет.Хорошо, совершенно случайно, узнал, что они по умолчанию всем меняют свечи. От замены отказался ибо не вижу смысла при пробеге в 7т км это делать да и в регламенте то1 этого нет. Но не понравилось, что данную услугу впаривают не предупреждая. Когда вернули машину в багажнике нашел замененный фильтр, как тут говорилось выше, близкий к идеалу - практически чистый. Однако поставили новый за 700 рублей, так что теперь есть запасной фильтр. Обошлось мне все удовольствие 5440руб (это без свечей).
Ну и когда поднял вопрос о своих комплектующих - сразу получил отказ - мол "вы говна привезете, мы поставим и отвечай потом. Одним словом не будем отметку в сервисной книжке ставить в этом случае".
Так что эйфории от прохождения ТО в Рено Соколе не испытал :)
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
буду делать закупку в клубном магазине. желающие могут присоединиться и сэкономить на доставке. жду сообщений в личку до субботы.
ЗЫ. есть клубная карта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 10:48)
г. Энгельс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???