{/if}

Правила ведения бортового журнала

  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Regius:
Не менее 200 слов (лучше не менее 500). Если человек не может связать хотя бы 200 слов, то читать его вряд ли будет кому интересно.
я столько и не смогу написать! cry
самое главное чтобы был не только текст-но и фото.
Администратор, отлично!
а можно только красным цветом шрифт-чтобы в глаза бросалось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 16:16)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
SaNeK (лимонад), 200-500 слов, наверное не каждый осилит.
Поэтому сделали ограничение в 500 символов, если будет меньше, то сайт не даст разместить пост, пока не наберется 500 символов.
Это всего пара абзацев.
Все что больше, сколько угодно.
Это сделано для того, чтобы отрезать неифнормативные записи в БЖ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 17:13)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
Я столкнулся с тем что что когда делал 2ю запись в БЖ, то информация не влезла даже после добавления "читать далее", потом пока редактировал потерял нить рассуждений. Как результат бортовик оборвался на полуслове, а что я хотел еще написать - просто забыл, да и некогда снова описывать (Я даже подумал, надо наверное надо в начале забивать все что хотел сказать в текстовый файл, там редактировать, а уж потом вставлять в бортовик).
Последний раз сделал запись без фото, тупанул решил что нельзя вставить - получилось неинформативно.
Поддерживаю ограничение записи 500 символами, но было бы неплохо, когда лимит превысит 300-400 символов, увидеть некое предупреждение "осталось столько-то символов". Наряду с ограничением кол-ва символов надо все-таки дать возможность форумчанину закончить описание событий. Допустим разбить на несколько частей по 500 символов, ну наверное на 3ч не более.
При нажатии отправить можно сделать предупреждение-напоминание типа "вы не забыли вставить фото", "можете продолжить свое описание в дополнительной части". Ну конечно все зависит от тех возможностей движка сайта, тут я не спец.
Надеюсь моя писанина будет полезна.
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Алексей Брянск, 500 символов, это минимум.
Пусть душа поет хоть на 100500)
stivchg, Алексей Брянск, вы неправильно поняли. 500 символов, если меньше букв, то вы просто не повесите пост в бортовике.
Больше 500 сколько угодно!
Наоборот приветствуется развернутый рассказ в бортовике.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
FSlon:
А можно в бортовике о чем то другом писать, если Ларгуса нет пока?
можно, но только в чужом бортовике.
Синий дипломат, у меня предложение - по примеру когда мы инсталим какую-нить прогу, нам там суют пользовательское соглашение, мы кликаем ай эгри и поехали. так вот предлагаю тут сделать тоже типа такого - при создании бортовика сделать что-то наподобие всплывающего окна с текстом правил ведения бортовика и потом можно будет говорить - мы же тебя предупреждали.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, тогда с этим ясно. А как узнать что необходимый минимум преодолен?
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
stivchg, Он разрешит вам разместить пост)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, ну вроде разобрались. Пока больше вопросов и предложений нет.
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
я вот тоже пишу кратко. я не хочу (да и не смогу) длинные посты писать.
г. Энгельс
Рейтинг: 115
10-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 86
Lada Largus 5 мест 8V
zima108:

я вот тоже пишу кратко. я не хочу (да и не смогу) длинные посты писать.
Полностью согласен. "Краткость сестра таланта"...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Фигня это всё
Посмотрите мою запись тест
Фильтр контрольный плохо сделали... Пробелами обходится, а потом сами пробелы убираются системой. Так что и не видно, что пробелов много было.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
leka, пост тест подтер. По поводу бага - попросим прогера глянуть, а вообще непринципиально, никто ж специально не будет шпарить эти пробелы, чтоб обойти правила :D
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Администратор, то-то у меня система выругалась, я запись правила, а тут ты подтёр.
Но 500 символов это с одной стороны хорошо, а с другой отбивает желание писать. Вот как-то так.
Я понимаю причину, но всё равно. Как-то по-дурацки получилось. Хорошо-хоть на стене можно писать что угодно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 22:34)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
SSlonik, 500 символов буквально 3-4 предложения. А если учитывать ббкод картинок также считается символами - то можно написать 1 предложение и пару картинок и все.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Администратор:
SSlonik, 500 символов буквально 3-4 предложения. А если учитывать ббкод картинок также считается символами - то можно написать 1 предложение и пару картинок и все.
С одной стороны, верно. С другой, Саша вполне реальный пример привела, когда подобное ограничение категорически не подходит:
SSlonik:
Или, опять же, отписаться о результатах надо, а под рукой только инет с телефона, например. 200 слов на телефоне набирать? Или разумнее сообщить ожидающим "все получилось, тогда-то отпишусь подробнее"?
Сам очень часто ничего не пишу, тк на половине сайтов бывает мучительно набирать 10-15 слов из-за кривых визуальных редакторов. Результат - люди ждут на порядок больше необходимого.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???