{/if}

Турбонаддув на Lada Largus

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Конечно понятно, что эта машина не для этого)
Можно чипануть машину, но это только слегка повысит мощность.
Кто что думает про турбину? Никто случаем не ставил на свои старые авто?
И вообще какими еще ухищрениями можно увеличить мощность?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
рассточить дроссель,поставить паука,убрать катализатор.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
DUKE:
И приходим к выводу покупаем nissan skyline gtr r34
+ 100500, но это уже другая история
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
а титановую ШПГ не пробовали. с толстым дном у поршна и литой Распредвал с трубчатым профилем?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Всякий автомобиль есть сбалансированная по нагрузкам система механизмов. Если Вы увеличите мощность двигателя- то потребуется, как минимум, усилить сцепление и КПП! Иначе сцепление и коробка станут расходными материалами, как масло и фильтра.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Рейтинг: 115
10-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 86
Lada Largus 5 мест 8V
ШПГ-Возможно, Шатунно Поршневая Группа
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
A-Toxa:
И где встретились? На форуме "овощных сараев"... smile Гыыы... nn_psih
Все мы рано или поздно вырастаем из коротких штанишек и седина ударяет в виски!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Vitaly:
+ к Антону !
ТС , наш пепелац весит усягоу 1200кг , ему вполне хватает "вправления" мозгов , которые уберут зажатость ДВС .
Если уж хочется аляSPORTкар , то лучше выбирать в другом сегменте ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Б@гира:
Мы вроде , не родственники и не друзья детства , ЧТОБ на ТЫ !?!
Мне === абсолютно , вы хоть на Утюг или Стиральную машинку , вкарячивайте турбину ...
Мои амбиции , спортивные , я реализовывал с 88 по 90 года в секции картинга , а также владея своим мотиком ЧЗ 350 с 85-90г ))
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Б@гира, а что вам опыт подсказывает, турбу вкорячить-то в Ларгус можно, или компрессора достаточно?? И есть для подобного нововведения место под капотом?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Б@гира:
Для понимания , Дохлое не Дохлое , есть тест драйв . Этой процедуры вполне достаточно чтобы понять , Нуно или Ну его ...
Я ж , как DJ не буду в свой Ларгус пихать киловатты звука и световые фермы ставить со столом для винила , логично ?:))
Для конструктора поджопная машина не годиться ибо этот процесс не быстрый и достаточно не дешевый .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
К примеру СВАП РЕНО подразумеваеДВС т следующий перечень з/п:

Радиатор с креплениями (1.нижняя планка со срезанными с лонжеронов кронштейнами 2. два верхних Г-образных кронштейна) и вентилятор охлаждения.
Проводка подкапотная.
Гофры системы впуска (короткая, и длинная гофра с датчиком), корпус фильтра и глушитель впуска (с кронштейном для установки на усилитель телевизора)
Все патрубки охлаждения, пятерник и тройник системы охлаждения с расширительным бачком, промежуточная металлическая трубка с крепежом (для соединения верхнего патрубка радиатора с термостатом.)
Монтажный блок предохранителей и приборная доска (РАР 200км/ч) Фишка на 4-ре контакта.
Топливопроводы и бензобак с насосом и датчиком уровня топлива.
Задний жгут проводки или же как альтернатива — срезанная фишка подключения бензонасоса + 5 метров провода сечением 2.5 мм
ДВС с навесным а это: стартер, генератор, термостат с датчиками (зеленый и белый), коллектора, дроссель (я) (с датчиком и регулятором ХХ), лапы двигателя с подушками и балкой двигателя, с родной защитой картера и стабилизатором. Проводка (со всеми соединительными фишаками, и кронштейном для ДАДа реле ЭБН и диагностического разъема.), и колокол (картер сцепления с дачтиком коленвала), для реномотора.
Мосх управления ДВС с кронштейном.
Выхлопная система: естественно коллектор, приемная труба с сильфоном и лямбда-зондом, промежуточная труба с ничем, резонатор, желательно арижинал фирмы Bosal, непосредственно сама Банка той же фирмы.
З.Ы. Отстутвие какой-либо детали из этого списка приводит либо к проблема с установкой, либо к проблемам дальнейшей эксплуатации.
Смотря на этот перечень, не захочется колхозить...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Турбинка на Largus (LOGAN MCV)
http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/logan_1st_generation/valentinh/journal/282599/

ещё нашёл: Турбина на Ларгус? Да, это возможно!
http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=78&t=1771

Значит работает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 08:42)
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
REANYCH, идея хорошая, но дороговатая)
Нас ждет огонь смертельный,
И все ж бессилен он.
Сомненья прочь:
Уходит в ночь
Отдельный
Десятый наш
Десантный батальон.

Лишь только бой угас,
Звучит другой приказ.
И почтальон сойдет с ума,
Разыскивая нас.
Взлетает красная ракета,
Бьет пулемет, неутомим.
И, значит, нам нужна одна победа,
Одна на всех.
Мы за ценой не постоим!
)))
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
REANYCH:
ещё нашёл: Турбина на Ларгус? Да, это возможно!
http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=78&t=1771
Синий дипломат:
идея хорошая

вот и на 16ти клапанник: http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/logan_1st_generation/valentinh/journal/836878/

Добавлено новое сообщение 15-01-2014 в 15:38:56:
Синий дипломат:
но дороговатая)
Пишет что: Цена вопроса: 45 000 рублей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???