{/if}

Как вы узнали про наш клуб?

  
Из каких источников Вы узнали о нашем клубе?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 603
Дата окончания опроса: 30-04-2040
Дней до окончания: 5877
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Москва
Рейтинг: 5
08-02-2016
Сообщений: 4
Largus CROSS
Т.к. у меня был Логан, пользовался магазином logan-shop. А когда решали взять ЛЛ, то по аналогии нашел магазин largus-shop. А потом уже пришел на форум ))
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 20
03-02-2016
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
Тоже через ларгус-шоп пришел
Екатеринбург
Рейтинг: 2
09-05-2016
Сообщений: 12
Начал плотно смотреть ютуб про ларгус и вот я у вас.
вот ссылка на канал ПРОСТОЕ МНЕНИЕ
https://www.youtube.com/channel/UCZZ5lFcfYQNkBbDDQ--lBgg
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
17-08-2016
Сообщений: 2
Largus CROSS
Приехал сюда по ссылкам, тюних, детали, а тут еще и форум профильный. То что надо.
Дмитровский район
Рейтинг: 4
29-08-2016
Сообщений: 4
Собираемся брать ларгуса,вот и мониторю инет.
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 16V
Пришел на форум целенаправленно. Перед покупкой авто просматриваю все форумы о данном авто, выбираю наиболее интересный для меня, читаю, покупаю или отказываюсь от покупки. Если купил, начинаю писать, задавать вопросы, делиться мнением.

Инструментом для поиска был Гугл и Яндекс по словам "Ларгус Форум". Собственно долго искать не пришлось ;)
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
Дербент
Рейтинг: 4
21-12-2016
Сообщений: 3
Lada Largus 7 мест 16V
Приветсвую всех форумчан. Искал номер детали в интернете, набрел на этот сайт. Год уже пользуюсь авто. Время от времени посещаю тематические сайты, по мере необходимости. Странно, что сюда не забредал. Отличный сайт, буду пользоваться.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ahadov, рады видеть!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
ahadov, Добро пожаловать! А так, ежели что, то и пожаловаться! .))))
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
Самый риторический вопрос в мире звучит так:
- Нужны ли кому риторические вопросы..
Так и тут, естественно, на столбе у остановки общественного транспорта прочитал объявление о наборе в клуб.. и вот я здесь! Пришлось, правда, потратиться на машину..
Кросс кашемир.
Луховицы
Рейтинг: 27
24-02-2017
Сообщений: 25
Lada Largus 5 мест 16V
Был зарегистрирован в этом клубе раньше. Уезжал в командировку на 2 года. Там было не до машин. Сегодня хотел зайти и ... никак. Пришлось регистрироваться по новой. Я по клубной карте много скидок где получил. Самая большая скидка получилась, когда я в ларгусе шумоизоляцию делал в Москве. В районе Перово. Очень классный клубный форум. Много полезной инфы.
Красноярск
Рейтинг: 0
05-04-2017
Сообщений: 1
Lada Largus 5 мест 8V
Всем привет!
Потеряла жена чипованый ключ от ларгуса (сигналка и второй ключ в другом кармане).
Полез в инет искать где дубликат купить. И вышел на статьи Вашего сайта. Раньше программировал микроконтроллеры и вот загорелся этим вопросом - а надо ли кому-то отдавать три тыщи если моей маленькой дочке они нужнее... Может самому сделать и завести друзей в этом клубе?
Думаю да!
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Штирлиц:
. Может самому сделать и завести друзей в этом клубе?
А если ещё и в бортовике рассказать то друзья Вам обеспечены. l_zi
Штирлиц,
Штирлиц:
вышел на статьи Вашего сайта.
Забавно. Вот ведь ни борман ни мюллер не помешали. laugh

Штирлиц:
отдавать три тыщи если моей маленькой дочке они нужнее.
Однозначно нужнее. Если есть возможность самому делать - надо делать.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 4
22-04-2017
Сообщений: 5
Largus CROSS
Пришёл по ссылке с drive2.ru.
Яя
Рейтинг: 2
21-10-2016
Сообщений: 5
Lada Largus 5 мест 8V
пришёл по ссылке, искал альтернативу сандеровскому клубу, где почти ничего полезного
У меня купированая версия, называется Сандеро.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???