{/if}

Куда пойти клубом и что поделать?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
  
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г, ну так организуй хоть один маршрут и предложи его , а фотографировать и я могу ...
К4М
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г:
Я так понимаю, ветка засыхает?
Так пишите, присылайте, рассказывайте.
Александр Г:
Полагаю, надо выделить как-то особое пространство на сайте
- под каждый вероятный вид совместной деятельности.
Какая "совместная деятельность? Тут не колхоз а клуб объединяющий владельце Ларгуса.
Тот кто имеет какие то другие общие темы или занятия прекрасно общается между собой
без вашего или чьего либо участия или руководства ибо люди взрослые и самодостаточные.
Александр Г:
При этом упорядочить информацию и отделить от изложения - разговоры.
За чистой информацией обращаются к справочникам и каталогам а также инструкциям по эксплуатации,
в клуб же люди приходят за общением, обменом мнениями и опытом, порой спорами. Это - КЛУБ а не СТО.
Александр Г:
Пример, близкий мне.
Готовим разработанные маршруты для путешествий. Выкладываем со всеми подробностями
Так готовьте и выкладывайте, кто не даёт то? В чём проблема?
Александр Г:
Как бонус - я опытный фотограф, и могу дать рекомендации что и где снимать
Так давайте - советуйте. Или это не позволяет:
Александр Г:
Ессно, должен быть смысл вкладываться в труды такие.
Смысла не видите в бескорыстном общении?
Откройте бизнес и раздавайте советы и рекомендации за вознаграждение, на здоровье.
Зачем лезть со своими идеям и фантазиями в чужое, давно организованное дело?
Организуйте своё и там удовлетворяйте свой административный зуд типа:
Александр Г:
Можно назначить несколько ответственных,
Как то обходились много лет без ваших мудрых указаний, надеюсь и дальше не пропадём.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 марта 2020 в 08:59)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
Олег (oapv):
а фотографировать и я могу ...
Не в том дело - могуне могу. Есть информация, которую можно собрать в Сети в помощь фотографу-путешественнику. На это конкретному человеку, не являющемуся профессиональным путешественником с многолетним опытом и пр и пр, понадобится много времени. На поиск, понимание тонкостей и мн др.
И если вам предложат такую информацию и покажут как ей можно воспользоваться, то у вас появятся новые возможности, откроются новые горизонты видения, появятся творческие замыслы на новом витке знания.
Если на данной площадке - всё встретят агрессивно, в штыки, с непонятной ревностью, с гонором... тогда я и не буду высовываться. Здесь. Ибо всегда есть где можно развернуться.
У меня нет блоггерского зуда, возраст не тот.

Да и вообще сам тезис "могу - не могу" не стоит обсуждения. Все всё могут, сами. Сел в машину - и айда, по газам.
Но вот что человек увидит? Как увидит?
Идёт грибник по лесу, вроде всё обобрал на опушке. Ан - нет! За ним другой прошёл, и что-то своё увидел...

Ничего личного...

Добавлено новое сообщение 29-03-2020 в 13:12:50:
ярик, Не лучший день у вас выдался, коллега. Кто-то вам настроение испортил - до меня. А я под раздачу попал.

Прежде чем писать, писатель должен примерно представлять круг читателей - на которых он будет ориентироваться. Какой-нибудь графоман, блоггер - да, они могут и пишут "на ветер", их эти проблемы не волнуют никак.
Писатель тщательно выбирает - а в каком издательстве, в каком журнале выйти на люди со своим творением...
Вот как-то так...

И если на данное моё предложение появится только Ваш отклик, то - смысла не вижу.

Ах, да... у меня много изданных книг, в том числе есть путеводитель, и есть карта, есть книги о путешествиях, есть биографии интересных людей, есть фильмы. Книги переиздавались, и не только в этой стране, и не только на русском...

Причина появления моего предложения? Временная изоляция доставляет неудобства. Не будь этого - я бы сейчас путешествовал, я бы общался с внуками.
Ну, а кончится эта беда - так может быть мой задел и начинание продолжат другие?

Ваш тон и Ваш запал не совсем адекватен, уж извините, для клубной формы общения. Эта манера нападать заранее - характерна для безбашенных в шоу "боёв без правил". Именно - для шоу. Потому что в реале... ну Вы сами понимаете, что могут сделать с Вами за рамками всех правил... потому и позволяете себе резкость без оснований.
Очень многие клубы глохнут из-за того, что допускают отнюдь не клубную атмосферу общения. Грани тут очень хрупкие. А критерий только посещаемость. Посмотрите на посещаемость этой ветки?
Посмотрите статистику посещаемости клубов по маркам а\м, со-относительно с величиной парка этих машин... Аналитика интересная, если владеете этой темой...
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г:
Не лучший день у вас выдался, коллега. Кто-то вам настроение испортил - до меня.
Ага, свой дом, воскресенье, прекрасная погода, дети все здесь, внуки все здесь.
За столом 10 человек не считая собаки, кота и кошки. Только свои никаких гостей.
Заряжен мангал, румянятся шашлычки - там зять колдует. Я с новым прицепом вожусь.
По саду носится внук на моноколесе, жена уже в теплице чего то мудрит с рассадой
Рядом алабайчик дремлет - "ужасный день" просто - "сплошное расстройство" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 13:45)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Александр Г, огорчу, но ВСЕ клубы дохнут в таком виде как этот - остается тающий костяк...
Причины: воцап и прочие мессенджеры в первую очередь, атомизация общества даже на таком уровне, бытовуха заедает.
Так что увы...

если у вас есть доступ к счетчикам клубов - приведите, будет интересно.
для чистого эксперимента - мономарочные клубы
статистика уникальных хостов и просмотров
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 14:14)
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
ярик, Ну - отлично, "порядок в танковых войсках"!

Добавлено новое сообщение 29-03-2020 в 15:15:14:
LargusMSK, О! Надо обдумать - "атомизация общества" в эпоху глобализации. Тема-то какая! Диссертабильная!!
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Александр Г, дарю! :))) Как первый экземпляр - пост перед моим предыдушим.

Так что там со статистикой? - интереснее лет за 10 хотя бы, по полгода.
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г:
О! Надо обдумать - "атомизация общества" в эпоху глобализации.
Вы чего, с другой планеты? На эту тему писано-переписано.
Я конечно рад, что кто-то еще думает о клубах, собраниям по интересам(хотя сейчас не самое подходящее время). Но реалии, прежде всего экономические, никак не способствуют таким мероприятиям. Сейчас у всех основной интерес - деньги и материальные блага. А это, как известно, врозь, зачастую даже внутри семьи.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г:
Не в том дело - могуне могу.
именно в этом, т к когда не можешь собрать народ сам или нечего народу предложить, то и нечего слюнями брызгать)))


зы а мы вот 7 марта все же собрались ... (извините за скрины с другого форума, но лень, честно лень фотки по новой грузить...)
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???