{/if}

Куда пойти клубом и что поделать?

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
corvin:
Сто лет не писал сюда.
С возвращением), а чего не писали то?
corvin:
Игора предпочтительней, т.к. там и для детей много всего
Мне самому нравится этот курорт.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Синий дипломат:

.........
и еще на юге какой то горнолыжный курорт вылетело из головы.

Туутари Парк
Для жителей Юга , запада и востока удобней , ну и для мну , провинциала :)
corvin:

....
Игора предпочтительней, т.к. там и для детей много всего
......
Покатавшись , по ВСЕМ курортам в Лениградской области , оное место моё мнение , чисто для понтарезов ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
corvin:

........
alex, понты - они в голове, а кататься всё-равно где, по-большому счёту. Я ведь про катание говорил joke и про детей )))

Я имел ввиду жуткие очереди , в кафэ и на подъёмниках , особливо сидячий который :(
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
alex:
Я имел ввиду жуткие очереди
надо приезжать туда пораньше. часам к 10 а лучше к 9ти.и как раз когда ты уже накатался, приезжает основная масса отдыхающих и начинаются жуткие очереди. а с утра все тихонько ну и после 18-00 очереди уже рассасываются
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Синий дипломат:

alex:
Я имел ввиду жуткие очереди
надо приезжать туда пораньше. часам к 10 а лучше к 9ти.и как раз когда ты уже накатался, приезжает основная масса отдыхающих и начинаются жуткие очереди. а с утра все тихонько ну и после 18-00 очереди уже рассасываются

Два раза приезжал , ну ни в 9:00 , а где то 10:30 . Первый раз (на электричке)в первый год когда открылись и в 2010 г всё идентично . Стоял в очереди в камеру хранения ибо у меня Два комплекта лыж , потом в кафэ . В обед (14:00 где то) всё тоже самое , ближе к 16:00 да малость по меньше народу ...
Почему мне и нравиться Коробок , ВСЁ под рукой (машина , кафэ) + 3 курорта выбирай любой !:)
Туутари так себе в выходные , но рядом с домом smile Среди недели только хорошо , до 16:00 и после 20:00 .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
alex, ну с парком принципиальной разницы я не вижу...
я лично могу везде, надо только доску от пыли протереть)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
в игоре дорого в этот год.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
В игоре дёшево никогда не было. Чтоб ей пусто было girl_hysterics
Дача у меня рядом.

В итоге кто ещё идёт-то? А то по списку только мы с Колей.
ааууу, что-то желающих больше и нет((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 22:46)
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira, видимо не просматриваются желающие шарики киями гонять. Мы бы может на прогулку выползли, хотя тоже маловероятно. сейчас куда-то ехать лениво. пока приедешь, уже снова темно. а выезжать затемно мне не охота. единственный день выспаться, а не в 7 утра вскакивать в садик... так что мы около дома погуляем.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
leka, плохо...в других клубах дружно куда-то ездят и собираются, а тут пока тяжело что-то собрать народ
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira, дело не в том, что тяжело, дело в том, что как-то вот в декабре депрессивно всё. Я шарики не катаю, сейчас под НГ у меня последние выходные свободные. Потом у детей праздники в кружках, на прошлой неделе в воскресенье ездили на конкурс( они оба танцуют). вот НГ отметить, это с удовольствием, в длинные каникулы можно выбраться и собраться. Мы же все в детьми маленькими, надо как-то придумывать или варианты "только взрослые", или так что-бы и их развлечь можно было.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
leka, Бильярд как раз вариант на пару часов собраться, взрослым пообщаться, а санки можно уже будет в каникулы устроить.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
leka, в каникулы обязательно надо будет с детьми собраться и покататься. l_iz В идеале на пару дней куда-н скататься.
и тишинааа by_secret
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Итак, так или иначе в субботу в 15-00 по адресу шлиссельбургский пр д 15.
Будет клубный бильярд, все желающие подтягивайтесь, пообщаемся и поиграем в бильярд.
Буду я, Виталик, Катя с мужем как минимум 4 человека есть.
Ребята, подглядел крутую тему.
http://speterburg.biglion.ru/deals/izlembolovop-50/
Катание на собачьих упряжках, думаю дети будут пищать от восторга!
Файл "http://st.biglion.ru/cfs5/deal_offer/cd/16/cd161022be97dd1e0afc8e807cecc089.jpg" не найден!

Кто что думает?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, кстати интересная идейка. Вот такой позновательно-развлекательный выезд.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???