{/if}

Салонный фильтр

  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
SaNeK (лимонад), вооружившись твоим отчётом Тёска , можно :))
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
alex, это -да!
Я СТАРАЛСЯ! crazy
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Опочка
Рейтинг: 325
10-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 98
Lada Largus 5 мест 16V
SaNeK (лимонад), так там бортики, никуда не съедешь)
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Николай, я в курсе.http://largusladaclub.ru/blogs/logan-1-6-16v-svetlyi-bazalt/ustanovka-salonogo-filtra-v-largus.html
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Опочка
Рейтинг: 325
10-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 98
Lada Largus 5 мест 16V
SaNeK (лимонад), Спасибо тебе, это было руководство к действию.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
конечно офф топ, но лень искать конкретную тему. недавно сдавая задом при ночном времени суток, аккуратно правой частью заднего бампера упёрся в припаркованную машинку. так вот хоть некоторые и ругают всякое не сертифицированное оборудование, но я пришёл к мысли, что надо сзади дугу ставить.
поцарапал я бампер, блин, обидно.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Казанец, достаточно плёнки , типа карбон .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Россошь
Рейтинг: 113
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 46
Lada Largus 7 мест 16V
Helgi, В первую очередь думай о своём ливере, а не о тачке! Угольный фильтр в недалёком будущем должен стать таким же обязательным, как и подушка безопасности.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 22:55)
Кропоткин
Рейтинг: 3
20-03-2013
Сообщений: 10
Lada Largus 5 мест 16V
Обратился в сервисный центр по поводу установки фильтра ссылаясь на то, что как бы поставить и сам могу но как же быть с гарантией на всё печное оборудование и тут началось, сначала смотрели техкарты по обслуживанию, кстати там четко нарисован салонный фильтр и даже показано как его отвернуть и заменить, я пояснил что его там нет и надо врезать самому. После сервисмэны искали фильтр и нашли заглушку, ктото ещё вынес вердикт, что это будет доработка и гарантии кирдык, потом на складе нашли два фильтра салонных именно на Ларгус, вроде как даже с инструкцией по установке, после согласились с моим вопросом по установке, обещали перезвонить но никто так и не звонит. Не хочу терять гарантию, случись что с кондишином так мне сразу припишут, что это всё от самоврезанного фильтра, хотя допустим дело в компрессоре. Как быть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 06:43)
Москва
Рейтинг: 35
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
А не ОД сам фильтр поставил как доп за 1000 рублей кажется.
Я его вытащил, потом за мучился обратно вставлять, получается что он встает как то криво и со складками так что толку от него будет не много.
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK (лимонад), привет,подскажи сверху надо полностью под фильтр вырезать? сегодня вырезал встал нормально но сбоку дует,что делать не знаю
вырезал так

сверху немного оставил чтобы защелку встала,я правильно сделал?
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
Сызрань
Рейтинг: 2341
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 222
Lada Largus 7 мест 16V
Я вырезал выше полностью по фаске, вставил, включил вентилятор на всю, всё нормально.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251391.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
witas, верхнюю тоже нуно подрезать и для успокоения по периметру обклеить двусторонним скотчем или тонким дверным уплотнителем ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
prapor Сызрань, alex, фильтр встает нормально вроде как надо,а вот если до конца подрезать он сверху держаться будет
prapor Сызрань, alex, спасибо попробую уже завтра
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
witas, я вырезал и с верху.
но я подрезал потихоньку и примерял фильтр.
но у меня как то странно получилось-что один фильтр не влез-а другой влез,хотя визуально они одинаковые.
так же проклеил поролоновым утеплителем по периметру-на всякий случай.
не дует!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???