{/if}

клипса переднего брызговика

  
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
А как она вообще ставится? Их полно по кузову, вворачивается что ли.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Опочка
Рейтинг: 325
10-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 98
Lada Largus 5 мест 16V
Игорь Быстров, Аналогично ,сегодня заезжал в гараж ,очищал арки и с правой стороны обнаружил отсутствие оной клипсы.Завтра пойду от десятки искать.
Вот такие прикупил , незнаю от какой машины (продавец тоже не знает), на выходных попробую поставить , что-то на неделе лениво.

Чего-то дома не сидится , сходил поставил клипсу.Только не стал забивать ,как советовали где-то , а аккуратненько закрутил- закрутилась как родная ,а может и лучше. Сидит плотно ,не оторвать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 19:49)
Шелехов
Рейтинг: 3
06-10-2012
Сообщений: 25
Lada Largus 5 мест 8V
Такая же ерунда. Это из-за воды, которая при замерзании расширяется и ломает клипсу. А металлические клипсы есть?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab227849.gif" не найден!
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Виталий77,
Это из-за воды, которая при замерзании расширяется и ломает клипсу.

У меня тоже оторвалась клипса с пассажирской стороны. Но машина ещё не зимовала - сошла с конвейера в апреле сего года. Так что, это не мороз виноват.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
У меня тоже клипсы были утрачены, по одной с каждой стороны. Купил новые в Логан шопе, 45 р. Штука. Полагаю, что снимаются при движении задним ходом, когда брызговик сопротивляется препятствию. В моём случае это был снежный наст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2013 в 23:48)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Кострома
Рейтинг: 16
13-09-2012
Сообщений: 44
Lada Largus 5 мест 16V
Однако! Я подобную за 25 купил.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей Брянск:
А она так и называется "Клипса на брызговик от 10-ки" ?
Не, она там какую-то обивку держит.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
Helgi:
Helgi:
Бляха муха, такая же хрень приключилась.... Клипс вмнороде нет, никаких, наворачивающихся.... Буду делать из фторопласта в цехе!
Покупал от десятки, диаметр шляпки 25мм с прорезью под отвёртку по 10 рублей за штуку. Должны вообще то быть в продаже.
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Helgi, Я в реношном магазине покупал, уже 2 заменил.
По 30р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2013 в 21:08)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
То же самое, но там Кетай. Даже пару в экзисте заказывал по 40руб эти лучше.
Helgi:
Бляха муха, такая же хрень приключилась.... Клипс вмнороде нет, никаких, наворачивающихся.... Буду делать из фторопласта в цехе!
Замастырь у токаря из второпласта или лучше из капролона, только дыру делай поменьше, что б внатяг входил. Похоже там резьбы то нет просто шлицы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2013 в 21:54)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Byrmistr:
А как она вообще ставится? Их полно по кузову, вворачивается что ли.
Да вворачиваются. У меня в салоне 2х внутренних недоставало. Менеджер сделал круглые глаза и ушёл с отверткой ... Через 10 мин принёс недостающее, мягкие и почти без резьбы (хотя видно было,что новые и только, что скручиные). Буду под заказ делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2013 в 22:15)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Так как у меня в стоке не было рейлингов , то после их покупки/установки остались эти заглушки с кузова . Их , то бишь одну пока , я и использовал по назначению !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 205
14-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 235
Lada Largus 5 мест 16V
Я уже второй месяц катаюсь без клипсы... Две штуки (родная и "от 10") в бардачке валяются, всё никак руки не доходят smile - на скорость не влияет, брызговик не отваливается. Но на зиму надо обязательно поставить, иначе как мне кажется туда снег будет забиваться и оттопыривать брызговик.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab252132.gif" не найден!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Николай:
Аналогично ,сегодня заезжал в гараж ,очищал арки и с правой стороны обнаружил отсутствие оной клипсы.Завтра пойду от десятки искать.
Вот такие прикупил , незнаю от какой машины (продавец тоже не знает), на выходных попробую поставить , что-то на неделе лениво.


Чего-то дома не сидится , сходил поставил клипсу.Только не стал забивать ,как советовали где-то , а аккуратненько закрутил- закрутилась как родная ,а может и лучше. Сидит плотно ,не оторвать.



Я такие заказал на рынке. по 5 рублей за штуку. продавцы съездили в Тольятти и купили. по закупке стоит 3 рубля. упаковка 50 штук. я себе 30 купил, т.к. таких пистонов много. это и обивка салона и локера ими крепятся. так что при каждом съёме колеса желательно аккуратно протягивать. сам этот пистон немного похуже чем родной - низкое качество литья, литники. Но на функционал не влияет, а проблема та же была - оторвал правый брызговик. саморез внутри потеряться не может, он кузовом закрыт, его не сломаешь, разве что грязь попадёт. так что примите к действию и не траттесь попусту. за этот кусок пластика и 5-ти рублей жалко...
фотки кстати, которые Николай выложил посмотрите
я сам эти чтуки по всем магазинам искал а также у офф дилера спрашивал. нету говорят. а на рынке, после показа образца - привезли. кстати образец очень удобно выкрутить у подножия сиденья 2-го ряда приямо у двери. это оно...
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 10
30-05-2013
Сообщений: 32
Lada Largus 5 мест 16V
Прыгнул с паребрика клипсы со стороны пассажира нет.
Lada Largus KS0Y5L. Серебристый.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???