{/if}

Радары ГИБДД с видеофиксацией

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Потерто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2012 в 12:18)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Радары ГИБДД с видеофиксацией
Будьте внимательны: теперь для привлечения вас к ответственности за превышение скорости инспектору не обязательно даже выходить из машины, т.к. ваше нарушение зафиксируют радаром и видеокамерой, а штраф придет по почте, по аналогии со стационарными камерами видеофиксации нарушений ПДД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2012 в 17:15)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Вчера возвращалась из Северной столицы на Псковщину, в Ленинградской области практически в каждом населённом пункте сотрудники ГИБДД, не то что в Псковской области. Конечно камеры-это замечательно, как многие считают, но вот у меня другая ситуация: ехала на машине мужа, естественно "не святая", вот теперь переживаю "прилипла" ли я на камеры, ждать "письмо счастья"? А раньше как никак, но можно было договориться, а если нет, то по крайней мере напишут-уплатил и спи спокойно!!!Знаю, что нарушать нельзя, но ничего не могу с этим поделать)))
Набережные Челны
Рейтинг: 11
06-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 70
Lada Largus 7 мест 16V
Катерина:
ехала на машине мужа
Если "прилипли", то письмо мужу придёт. Он может обжаловать его, написать, что правонарушение совершила жена. После этого должны Вас привлечь к ответственности, но если они не сделают этого в течении 30 дней со дня совершения правонарушения, то уже не имеют право Вас привлекать. Как-то так.
С уважением, Ерсаин. Тел.89375восемь28450
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-5.gif" не найден!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab230669.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???