{/if}

Лада Ларгус Такси – идеальный авто для taxi

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
В этой теме форума обсуждаем статью "Лада Ларгус Такси"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2012 в 20:59)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Цена запредельная. У нас в Дустограде все таксисты берут Логаны 1,4 в минимальной комплектации, а весь фарш про который пишется в статье можно купить на порядок дешевле причём заметьте по розничной цене.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, я думаю, что таксопарки брать будут. Во-первых, 7 мест все лучше, чем 5, во многих ситуациях это плюс. Во-вторых, им проще взять все готовое, чем заморачиваться с поисками и установками. А обычные таксисты, которые пока не придерживаются счетчиков и чеков со временем уйдут в прошлое. Мне лично особенно понравился терминал оплаты картой.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Администратор:
Byrmistr, я думаю, что таксопарки брать будут. Во-первых, 7 мест все лучше, чем 5, во многих ситуациях это плюс. Во-вторых, им проще взять все готовое, чем заморачиваться с поисками и установками. А обычные таксисты, которые пока не придерживаются счетчиков и чеков со временем уйдут в прошлое. Мне лично особенно понравился терминал оплаты картой.
Питер и Москва это вообще отдельная песня.Я иногда читая посты москвичей и питерцев думаю, а в какой стране находятся эти города, настолько сильно отличается жизненная ситуация у вас в столицах и у нас в провинции."Наши" депутаты стопудово всё мерят по Москве поэтому и "выплывают" на свет дебильные законы типа "Закона о такси". Ну нету, нету у нас таксопарков, последний загнулся ещё при социализме. Есть одна контора "Сатурн" где все работают на своих или арендованных машинах, кто-то с лицензией, а большинство без неё. И есть службы такси, где все работают на своих, я подрабатываю в такой. А забыл, был ещё "Фаворит", хозяин купил штук 20 коричневых семёрок, нанял водителей, демпингнул с ценами, семёрок хватило на 2-3 года и алес. Фаворит конечно остался но хозяйствует как Сатурн.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Друзья, да вы не поняли то, о чём производитель Вам сказал: цена максимум 600 тыс. а в минимальной комплектации ( без подушки пассажира, без кондея, ну в общем "голое" авто будет тысяч 480-500. В гражданском варианте 7 мест, я думаю, после января 2013 примерно столько стоить и будет. Эх,только бы не раньше!!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Сельский коммерс:
Друзья, да вы не поняли то, о чём производитель Вам сказал: цена максимум 600 тыс. а в минимальной комплектации ( без подушки пассажира, без кондея, ну в общем "голое" авто будет тысяч 480-500. В гражданском варианте 7 мест, я думаю, после января 2013 примерно столько стоить и будет. Эх,только бы не раньше!!!
Может быть, может быть - однако...... поживём увидим.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???