{/if}

Обратная связь с АвтоВазом

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, после проведенных переговоров с Автовазом было принято решение наладить устойчивое и плодотворное сотрудничество в области оценки качества Лады Ларгус.
Автоваз и так читал наш форум, теперь это примет более систематический характер, уже была решена например проблемма со стеклами задних дверей, завод связался с Константином и обещал в 8-10 дневный срок решить вопрос, на этой неделе мы ожидаем, что машину возьмут в ремонт!

1)Поэтому я выкладываю в данную темы сылку на форму обратной связи с заводом http://www.lada.ru/

Что это означает для нас? Это значит, что вы можете обращать внимание автоваза именно на вашу проблемму(если дилер не может ее решить или вам не нравится как дилер решает ее).

2)Предлагаю в разделах на нашем форуме создавать темы, с подробным описанием проблемы, ответом дилера на ваш вопрос(реакцией), фото(по возможности повреждений). Далее вы кидаете мне в ЛИЧКУ свое имя+ отчество + телефон + почту и я кидаю напрямую сотруднику автоваза, далее мы будем ждать ответ. Точнее сотрудники автоваза должны связаться с Вами и либо сами подъехать, либо помочь дилеру решить вашу проблемму в сжатые сроки!

Огромная просьба! Друзья, я понимаю и разделяю Ваш гнев, когда новый автомобиль вдруг ломается, но прошу более сдержанно (без оскорблений) в сторону завода описывать проблему. Ибо я буду кидать им ссылку на вашу тему и чисто по человечески, работнику автоваза неприятно будет читать оскорбления. Надеюсь на понимание в этом вопросе, ибо я стараюсь наладить прямой конструктивный диалог с заводом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 19:01)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
здорово. a_nise
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
У Автоваза всегда на всё корректный ответ, не поддерёшся!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Катерина, Константину уже помогают решить вопрос по стеклам, связались со мной, я связал их с Костей, в итоге перезвонил дилер и сказал что скоро все будет.
Вопрос с полугодовой поставки стекол сразу стал делом 8-10 дней.
Я все таки надеюсь, что у нас получится это сделать, поэтому надо создавать темы с поломками, подробно их описывать + фото. А далее будем ждать ответную реакцию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 19:18)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Тогда это очень замечательно. Не зря съездили, много полезного для клуба сделали!!! Спасибо! dance
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Катерина, Это еще не все полезности, все будем дорабатывать по порядку, и партнеры и завод и т.д.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Балаково
Рейтинг: 5
23-07-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Lada Largus 5 мест 16V
Отлично НАКОНЕЦ ТО напишу про расколотый дополнительный задний стоп сигнал , а то обещали через 2 недели прошло 4 звонил в сервис сказали ждите
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
vaniko, Создавайте тему, там описывайте проблему + фото. Ну и мне свои контакты передам вазу
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Администратору-РЕСПЕКТ!!!
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Ай молодца! Решпект!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Нижний Новгород
Рейтинг: 14
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Lada Largus 5 мест 8V
Синий дипломат:

Друзья, после проведенных переговоров с Автовазом было принято решение наладить устойчивое и плодотворное сотрудничество в области оценки качества Лады Ларгус.

Давно пора, а то дилеры иногда отфутболивают и концов не найти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2012 в 21:18)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248606.gif" не найден!

Всякий сходит с ума по своему...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Сергей В., Теперь найдем, если дилер по каким то непонятным причинам не будет идти к нам на встречу, будем подключать автоваз, который поможет дилеру принять правильное решение.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Теперь найдем, если дилер по каким то непонятным причинам не будет идти к нам на встречу, будем подключать автоваз, который поможет дилеру принять правильное решение.

У Автоваза появились апельсины для дилеров и паяльники? war_triniti
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Bagira, Не у автоваза всегда были готовые решения для дилеров, если те не могли на месте решить вопрос.
Все будет в рамках культурного бизнеса.
никаких паяльников, все по хорошему).
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, так апельсин тоже можно по-хорошему использовать и паяльник. girl_sigh Пожелаю всем не иметь проблем!
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???