{/if}

АВТОВАЗ – главная тема дня в блогосфере

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
В этой теме форума обсуждаем статью "АВТОВАЗ – главная тема дня в блогосфере"
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
я вас умоляю, вы в это верите? :)
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Казанец, Вполне допускаю, что новость с ладой ИксРэй разошлась по миру и по разным журналам.
Стив Маттин все таки очень известный дизайнер, Икс рэй это его первое творение в Автовазе, думаю западникам было интересно, как он после дизайна для мерседеса справится с дизайном для лады.
(иностранцев вокруг иксрэя стояло много, сам видел)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Сколько этих концептов было....... Когда дело доходит до технологов всё в корне меняется.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Byrmistr, Ну это реально концепт, в производство он запущен не будет.
Но ряд элементов дизайна будет заимствован на новые модели, в частности решетка радиатора(морда) будет выполняться в таком стиле как XRAY, полагаю стив маттин пришел на автоваз, не штаны просиживать и надеюсь он реально поможет автовазу с дизайном.
У автоваза было много своих дизайнерских наработок, но авторитета дизайнеров видать не хватало пропихнуть их проект.
Думаю с Маттином будет по другому, все что он рисует будет воплощаться иначе зачем ему платить зарплату.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
все что он рисует будет воплощаться иначе зачем ему платить зарплату.
хороший аргумент!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
SaNeK (лимонад), На мой взгля это разумный аргумент, иначе зачем брать мега дорого дизайнера, чтобы он сидел и складывал свои работы в стол?
Для любого человека важно реализовывать свои амбиции, а величина такого масштаба как Маттин думаю даже за большие деньги не готов быть просто красивым украшением завода, я думаю он хочет показать миру что сможет вывести в плане дизайна Автоваз на мировой уровень.
Во всяком случае я хочу в это верить.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???