{/if}

АВТОВАЗ – главная тема дня в блогосфере

1 сентября 2012 - Админыч

АВТОВАЗ – главная тема дня в блогосфере

 

По данным Yandex - крупнейшей российской поисковой системы - демонстрация концепт-кара LADA XRAY стала одной из главных тем дня, обсуждаемых в блогосфере. При этом оценки автомобилю давались на основании информации СМИ - посетители только сегодня получили возможность познакомиться со стендом LADA.

Сегодня, 31 августа Московский международный автомобильный салон в «Крокус-Экспо» открыл двери для широкой публики. 29 и 30 августа прошли традиционные день прессы и бизнес-день. АВТОВАЗ представил сразу три премьеры на стенде LADA: концепт-кар LADA XRAY, демонстрирующий особенности будущего стиля автомобилей LADA, второе поколение LADA Kalina, бесспорного бестселлера на российском рынке, и первый серийный российский электромобиль EL LADA. И, кроме того - автомобили текущего модельного ряда: пассажирская и грузовая версия LADA Largus, одной из самых популярных новинок в России; LADA Granta в самой ожидаемой комплектации «люкс» с АКПП; полная гамма LADA Priora с последними видовыми, конструктивными и качественными изменениями; кольцевая и гражданская версия LADA Granta Sport.

 

Огромного внимания журналистов и гостей была удостоена концептуальная разработка группы дизайнеров АВТОВАЗа под руководством Стива Маттина - LADA XRAY. Буквально за день информация, фотографии и видео нового облика LADA разошлись по всему миру. Спасибо, что вы любите LADA!

 

Данил Ерёмин (vk.com/lada_avtovaz)

«ВАЗ - РУЛИТ!!!!!!! Причём могут, когда захотят! Всё мы можем!!! Машина огонь, мне очень понравилась!!! Супер, молодцы!».

 

Дмитрий Четвериков (vk.com/lada_avtovaz)

«Концепт концептом, а начиная с Калины у АвтоВАЗа появлялись собственные новые очертания, стилевые особенности. А XRAY порадовал "внезапностью", дерзостью и…для АвтоВАЗа новизной. Если нечто похожее выйдет с конвейера в ближайшие годы, то это будет прорыв».

 

Максим Куликов (vk.com/lada_avtovaz)

«Если будет качественный автомобиль, то я и 600 тысяч за него отдам, а исходя из качества моей нынешней Калины этого года, у меня претензий нет».

 

simona_secret (simona-secret.livejournal.com)

«Какая тачка!!! И это Лада?)) Видали? Я б на такой не против прокатиться.. Интересно, качество деталей такое же, как и внешний дизайн?»

 

Nagy László (facebook.com/lada.avtovaz)

Szép, olyan megbízható is??? Tudnak az oroszok ha akarnak!!!

 

Jürgen Petschnik ‎(facebook.com/lada.avtovaz)

«.......wow, sehr gelungen...... wer hätte dies für möglich gehalten.....»

 

Oswald Galea (facebook.com/lada.avtovaz)

«Please, release this as soon as possible. Heh! I would be in line to buy it :) its nicer then the newest other car brands»

 

Источник: пресс-центр Lada.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

???