{/if}

Трещина на лобовом стекле, выбираем стекло для замены.

лечим или подбираем стекло для замены
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера поменял лобовое стекло! Все подробности тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2012 в 21:06)
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей, а сколько по деньгам вышло если не секрет.У меня точь такой случай,по вин.коду не могут найти стекло. Думаю нахер расторгнуть договор с СК и самому поменять в этой же фирме только в Москве.
Сейчас пообщался с сотрудницей CarGlass и она у себя в базе нашла нашего Ларгуса,я сказал ей,что стекло подходит от логана и она разделе логана увидела Ларгуса,так что не всё ещё потерянно.Завтра уточню более точнее.
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
selegta, стекло вместе с работой вышло 5960 рублей! Стекло ставили от Логана MCV...
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Мерси. Вот они и нашли нашего Ларгуса в каталоге Логана.
Решилась моя проблема по замене лоб.стекла по КАСКО,правда само стекло ещё не поменял, записался на 15 сентября(раньше сам не могу,работа) но смысл в том,что на наш Ларгус у СК появился каталог запчастей,так мне в СК Согласие сказали.Вроде как хорошая новость.И вот ещё что,хочу поставить атермальное с голубой солнцезащитной полосой,хотя на выбор предложили три варианта,ещё родное белое и третье не помню какое.Ваше мнение Господа.
город Балашиха
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
selegta:
поставить атермальное с голубой солнцезащитной полосой
ставь это-если это один из вариантов.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Завтра еду на замену лоб.стекла,отпишу после как всё прошло и что поставили.
В субботу заменили лобовое стекло по каско,поставили чуть тонированное с солнцезащитной полосой(Автостекло WS7264GB на RENAULT LOGAN 4D SED.MCV(2005-) EURO 7264AGNBL),по документам стекло 5080 руб.+ работа 2200.Ребята в Каргласс работают шустро и со знанием дела,на все ушло чуть больше часа.Дали гарантию на установку 10!!!! лет и год на стекло(заводская).Завтра сфоткаю что за стёклышко поставили.
город Балашиха
Рейтинг: 43
26-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 136
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей:
Вчера поменял лобовое стекло!
Ребята поменявшие лобовухи, скажите стекла от рено МСВ тоже кривые? или это типа в Боре для Ваза бракодельничают? Как сел в машину с салона сразу заметил что стекло лобовое кривое, особенно в верхней его части и по бокам. Щас уже привык почти не замечаю, но пассажиры все время угарают по этому поводу:) Замечают даже те кто вообще не в курсе автомобилестроения.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Не в Боре, а на Бору. Не в Украине, а на Украине.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
slavik, да, у меня тоже стекло по нижнему краю эффект линзы даёт! По верхнему - не обращал внимания!
Также прикололся по этому поводу, когда заметил...сейчас уже и не замечаю...

Но эффект не настолько сильный, чтобы пассажиры внимание обращали...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 20:44)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, Вам про Бор лучше знать. Вам до него ближе многих из нас.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня посмотрел у себя лобовуху, всё прекрасно и чисто.Претензий нет.
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Gvozd, в Питере стекло в Карглассе менял! Работают профессионалы! В Москве они тоже есть...координаты тут
-------------------------------------------------------
Поиск установочных центров
Приозерск
Рейтинг: 71
25-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 5 мест 16V
Дней 5 - 6 назад вечером приехал, поставил машину - лобовое целое, был пассажир на переднем сидении, никто ничего не заметил.
Утром в правом нижнем углу, как раз под краем щетки стеклоочистителя заметил трехлучевую трещину. В центре лучей скола нет, расходятся из точки, машина стоит возле частного дома, за забором, собачища злая присутствует. Трещина потихоньку ползет по диагонали по направлению к левому верхнему углу. На сегодня длина примерно 25 см.
Звонил в "Интей", приезжай, говорят, к инженеру по гарантии, будем посмотреть...
Если в гарантии откажут - я в минусе на 8000р.
Если кому интересно - буду информировать о ходе процесса замены стекла.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab229192.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
9527259:
в минусе на 8000р.
Чо-то ценник вдвое задран. Я на логане за 3500р менял. Если по гарантии откажут, ставь в спецконторе вдвое дешевле и гарантия есть.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Приозерск
Рейтинг: 71
25-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 5 мест 16V
Valovik, Так и сделаю...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab229192.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???