{/if}

Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Мне вот тоже допы навязали почти,типа я сам заказал.Если есть возможность или случай то берите,пусть даже с допами но в разумных приделах.Я уверен,что осенью ваз подымит цены минимум на 20....
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья свежие новости от дюши в Питер въехали два ларгуса, двинулись в сторону цветочной. Как я понимаю там расположен авто центр дакар
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
glebka:

slonoedow:

Никуда в очередь не записывался,сегодня позвонил в СКАРТ,есть в наличии,приехал,выбрал,тест-драйв заодно,подал заявку на кредит,жду решения,через пару дней машина моя.

при разговоре месяц назад у них были просто нескромные допы. (или вы свою им отдали?)

Из допов только противоугонка,в кредит беру.
selegta:

Мне вот тоже допы навязали почти,типа я сам заказал.Если есть возможность или случай то берите,пусть даже с допами но в разумных приделах.Я уверен,что осенью ваз подымит цены минимум на 20....

Ничего не навязывали,и так денег в обрез.
Потом что надо докуплю,если надо будет.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Dyusha:

slonoedow:
Никуда в очередь не записывался,сегодня позвонил в СКАРТ,есть в наличии,приехал,выбрал,тест-драйв заодно,подал заявку на кредит,жду решения,через пару дней машина моя.
ЧТО???????? Я в Скарте на очереди стою. Звонил перед рейсом, на 28 число отложили

Ну наверное смотря какая комплектация.
Но,говорят,пошли.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
slonoedow, Dyusha, что вы скарт слушаете, я в пятницу им позвонил, они мне начали по ушам ездить, типа на автовазе проблема с покраской и т.д. ждите машину не раньше конца сентября. я их обругал про себя, пришёл в субботу и забрал залог 30 тыщ. не хотят продавать, пусть - куплю в другом месте, с начала официальных продаж договор у них заключил, так и не было машины.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
У них может и есть машины, но не те какие нужны комплектации. Мне предлагали без кондиционера например.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
приснилось мне сегодня, что с 15 сентября, цена поднимется на 15 процентов.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:

slonoedow, Dyusha, что вы скарт слушаете, я в пятницу им позвонил, они мне начали по ушам ездить, типа на автовазе проблема с покраской и т.д. ждите машину не раньше конца сентября. я их обругал про себя, пришёл в субботу и забрал залог 30 тыщ. не хотят продавать, пусть - куплю в другом месте, с начала официальных продаж договор у них заключил, так и не было машины.

Зря Вы так, импульсивно! Если вы про выбор цвета, такая проблема на ВАЗе есть, выбор просто ограничен, пока. До ввода собственной покрасочной линии на первом конвейере, где собирают Ларгусы. У нас много форумчан ожидает с нетерпением желаемый цвет! И они в курсе про эту проблему. Она не новость.
А авто салоны получают по квотам. Не факт, что требуемый цвет придёт под заказ. ВАЗ выделяет то, что есть, а не то, что хочешь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2012 в 08:32)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Казанец, Вот жешь вам ужасы снятся))))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
В Москве стоим в Автомире в очереди. Нам менеджер сказал, приходят Ларгусы, довольно большие партии, но их распределяют пофамильно по спискам с Автоваза (а не спискам с Автомира). Честно, мы в шоке. И в какой очереди мы стоим не понятно... Предложили пятиместный с допами на 90000р. Нам не катят ни допы, ни кол-во мест (многодетные). Начали потихоньку обзванивать другие салоны. Насчет Алан-авто и Яхрома-лада понятно - строго по очереди. АвтоГермес тоже очередь, но можно выцепить машины для свободной продажи. На прошлой неделе был люкс 7местный, но 8 клапанов.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Асёнок, сочувствуем, но наберитесь терпения! Про списки от ВАЗа впервые слышу! Может модернизировали подход, типа списки очередников сам салон передал ВАЗу для контроля за поставками?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
Если вы про выбор цвета
вот именно, что на цвет внимания не обращал.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Асёнок, Ерунда какая то со списками, не будет АвтоВАЗ этим заниматься, у него и так дел хватает. Да и не его это задача, за распределение отвечают дилеры! За это они получают деньги от АвтоВАЗа, допов на 90 000, как то очень много. А что они туда положили? На эти деньги?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец, всё равно нетерпение Вас подвело! Не стоило горячиться. В Скарте нормальные ребята работают, совершенно адекватно! Скорее проблемы с квотами, ВАЗ не справляется с поставками... Я сам две недели ПТС прождал, всё равно дождался!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
Не нужно нервничать l_the_quiet

Квоты заметно растут. by_rap

Скоро машин будет больше. rofl

Сейчас уже каждый день по Ларгусу приходит, но не все Люксы и не все 7 местные. cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2012 в 09:46)
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???