Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, поздравляю, не пропадай теперь надолго rastaman
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
да у кого как. мне или ларгус, или ничего. точнее если не Ларгус, то можно за 50-70 тыс купить развалюху, для перевозки в садик и обратно. А начнет умирать, сдать в утиль.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Всем спасибо за поздравления! Желаю Вам идти той же дорогой которой прошел сам, то есть набраться терпения и ждать. Окрасочный цех запустили, машин пойдёт больше всяко. Не обделяйте дилера своим вниманием, телефонные звонки безполезны, только личное посещение салона как минимум раз в неделю, повод всегда можно найти: поговорить по допам, есть ли коврики? когда будут и т. д.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Брянск
Рейтинг: 9
27-09-2012
Сообщений: 43
Lada Largus 7 мест 16V
sna, Привет! В каком салоне Брянска и когда встал в очередь? Просто интересно, сам стою официально с 3 августа, но вчера был в салоне, по всем раскладам (самым лучшим) машина будет не раньше середины ноября((.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2012 в 13:51)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1099
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, by_pioneer2 l_boyan dance с покупкой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2012 в 14:25)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
29-07-2012
Сообщений: 2
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:

Всем спасибо за поздравления! Желаю Вам идти той же дорогой которой прошел сам, то есть набраться терпения и ждать. Окрасочный цех запустили, машин пойдёт больше всяко. Не обделяйте дилера своим вниманием, телефонные звонки безполезны, только личное посещение салона как минимум раз в неделю, повод всегда можно найти: поговорить по допам, есть ли коврики? когда будут и т. д.

Окрасочный цех не запустили на заводе и когда это произойдёт не известно. Сам лично писал на АВТОВАЗ и получил ответ недавно.
Вот такой ответ пришёл от АВТОВАЗА
"Добрый день, Цумарев Андрей Николаевич!Извините, но другого ответа нет, нам действительно неизвестна дата запуска комплекса окраски. По поводу поставки, какие автомобили заказал дилер, такие и идут к нему."
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж . С 05.04.2012 года оформленно соглашение о намерениях приобретения данного автомобиля в максимальной комплектации в ЛАДА центр Купчино (4 в очереди),но со слов ст. менеджера Васильева Александра ни одного люкса в сеть Автосалонов не приходило. Вот такие дела.Кто ещё из форумчан стоит на очереди на приобетение авто в у вышеуказанного дилера?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2012 в 16:39)
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
The_Beast:

У нас ООО "Ставропольагротранс" Владимир и "Авто-тракт" не берут предоплату и договоры не заключают. Продано 20 машин на всю область. Скорее всего, буду брать у перекупов.
в Саратове тоже не предоплаты не договоров.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
TsumarevAndrei:
С 05.04.2012 года оформленно соглашение о намерениях приобретения данного автомобиля в максимальной комплектации в ЛАДА центр Купчино (4 в очереди),но со слов ст. менеджера Васильева Александра ни одного люкса в сеть Автосалонов не приходило. Вот такие дела.Кто ещё из форумчан стоит на очереди на приобетение авто в у вышеуказанного дилера?

Ё моё, я тоже самое заключил с ЛАДА центр Купчино в начале июля w_day получается, что их слова подтвердятся и автомобиль я получу в следующем году. Ранее я писал, что в купчино я 102. Я уже присматриваю другой автомобиль.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск, мольбы услышаны! aa_dandavat
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
жду 5 мест люкс с октября, сказали 3-4 месяца
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1099
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск, nn_supersti чтоб не сглазить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2012 в 14:18)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
жду четверга.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Бесплатно отдам очередь в Санкт-Петербурге Лада-Купчино. Записывался в начале июля, на данный момент был 102 nn_ups2 по словам менеджера ожидать под новый год либо январь.Пишите в личку, буду рад помочь. Я покупаю себе другой автомобиль и очень этому рад (спасибо очереди,что накопил war_koni ). Оставшимся ждунам желаю огромного терпения.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Алексей Брянск:
Я как сегодня своего увидел - назвал "Гуся". Всё Ларик, да Ларик называл, а тут вырвалось - Г У С Я!!! rofl Скорее всего так и закрепится.

Мой муж тоже Ларгус называет ласково "гусиком"! girl_happy Мне очень нравится!!! aa_allo
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Кстати, по моему Ларгус- это авто для не импульсивных, расчётливых и терпеливых людей. Ну таким его сделали долгие очереди. laugh Многим из тех, кто продал своё авто и встали в очередь на Ларгус терпения точно не хватит полгода пешком ходить. По моему, алгоритм покупки Ларгуса по нормальной цене такой:
1. Встаём на очередь у ОД и до заказа машины на АВТОВАЗ катаемся на старой машине. ( Может быть более полугода!)
2. После получения VIN продаём свою старую машину и ждем получения новой. ( Уже недолго.)
В крайнем случае, можно взять в банке (только не в автосалоне) небольшой кредит и после продажи своего авто быстро рассчитаться почти без переплаты.
Лично у меня такие планы. Буду ждать до победы!!!
PS: А прозвища "Гусик", "Гуся" мне понравились! l_zi
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2012 в 19:53)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???