Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
MaPaVik:
Сельский коммерс где Вы раньше были, стоим в очереди в Лада-Центр красноярск . По вашейму тексту здесь, мы б уже Ларгуса забрали в Красноярск-Лада не раздумывая ещё бы вчерась (
Так я звонил 10 октября, а 11-го их уже не было!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1099
Lada Largus 7 мест 16V
Сельский коммерс:
Да не все. Вот в Красноярск-Лада продали же 2 свободных Ларгуса без допов. Они их мне предлагали, но я долго думал, так как мне нужна 5-ти местка

Просто сказка, 2 Ларгуса свободно и без допов, я так думаю, что если бы Вы даже и согласились и приехали в тот же день они тоже были бы уже проданы, вот толь ко что перед вами, а далее был бы развод.
Такая ситуация будет через год два не раньше.

"Вконтакте" есть инфа да и по нету много информации, что люди звонят и х приглашают а потом развод по полной.Геннадий Литвак
http://www.avtograd-msk.ru/catalog/lada/largus-univer.. по этой ссылке любой ЛЛ за наличку и в кредит.звонил знакомый в этот сервис-ответили-приезжайте,оплачивайте,есть в наличии(даже с боковыми под.безопасности) Вопрос????? может такое быть или разводилово,только не могу понять где эта "собака зарыта"Авто говорят закуплены ещё в сентябре,но тогда с боковыми подушками ёще не шли...Кто нибудь проясните,нигде нет,а здесь полный коммунизм!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2012 в 09:48)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Да, такая тема в апреле-мае уже обсуждалась на сайте, когда появилась инфа о продажах Ларгусов, на самом деле оказавшихся Дачиями-Рено с шильдиками от ВАЗа...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Согласен, я за спасибо не работаю,но оплата работы должна быть сооизмерима.А сколько к примеру официалы берут за установку сигналки,откуда такие расценки? Не раз ставил данный девайс сам.А ещё сколько у них стоит ТО к примеру первое,это за замену масла и фильтра столько денег просят,как Вам это,честные цены?
город Балашиха
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск:
Хотите "проходимцев" посмотреть? Вперёд на переферию, уважаемый! Вот там Вам популярно объяснят "смысл" Ваших слов, особенно в салонах, где ЛЛ педлагается за "рекомендуемую стоимость" и "без очередей", а по приезду в салон, начинается выкручивание рук и высасывание денег, причём начиная с того, что нужно "оплатить менеджеру, за то, что позвонил именно Вам" и заканчивая тем. что "наносить антикоррозионное покрытие ни один другой салон , кроме этого, не имеет право, а то слетите с гарантии"!
А причём здесь периферия дерьма везде хватает, а в столицах т. к. общее число автосалонов больше чем в каком нибудь Мухосранске их соответственно в процентном отношении больше. По Интею: фирма работает в условиях жесткой конкуренции и работает по законам рынка, подкрылок на ЛЛ нет, сумели оперативно найти пожалте по 1800 за пару, появятся дешевые конкуренты думаю и у них цена упадёт.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
selegta, судя по тому, какие тут на форуме мелькают сведения появляется ощущение, что разные бывают ОД. И цены у них очень разные. Некоторые коврики за 4 тысячи и на защиту двигателя штатную с завода разводят за 1500. И много что еще. Есть и другие, которые и цены озвучивают адекватные, и не навязывают ничего. По крайней мере там где я заказала мне ничего не навязывали. ВСЁ что беру, хочу сама.
Byrmistr:
сумели оперативно найти пожалте по 1800 за пару
Но это не "проходимсво", а честная политика, имеют право. Они же их даже своим покупателям не навязывают. А в Питере и другие фирмы есть, в том числе и на форуме у нас за 600 пару предлагают.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Перефирия,интересное слово какое,приходилось сталкиваться и не раз.Была у меня 11(уневирсал) так вот в Москве за первое ТО заломили порядка 5 штук,но я частенько езжу В Волгоград и решил пройти То там.Так вот там обошлось мне там ТО-1 3 штуки и делали всё при мне,очень всё понравилось,видно что ребята спецы,а особенно мастер что регулировал клапана,ну просто спец своего дела.Сейчас не помню название сервиса,но благодарность им огромная.А теперь вопрос,почему такая разница в цене,ответ, на Переферии люди ещё не совсем совесть потеряли.
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
selegta:
А теперь вопрос,почему такая разница в цене,ответ
В "Первопестольной" вообще ВСЕ цены выше. Это факт. Не оспоримый. Значит и заработать надо больше. За то и цены все выше.
Даже в Питере многое немного дешевле. А вот я тут в Калининградской области была, так домик( хороший каменный, немецкий) с участком в 35 соток стоит столько, сколько а Питере комната в комуналке не стоит.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
selegta:
А ещё сколько у них стоит ТО к примеру первое,это за замену масла и фильтра столько денег просят,как Вам это,честные цены?
Ну это, я скажу Вам не просто цена, а ценовая политика. Вот сами подумайте: оплата аренды помещения под СТО, оплата отопления, оплата налогов за каждого работника (подоходный налог, взнос в пенсионный фонд, взнос в фонд социального страхования и в фонд обязательного медицинского страхования.) Работник, который ТО занимается за 10 тысяч в месяц работать не будет. Ему, как минимум 20 подавай. Ну и хозяину всего этого заведения, который за все накладные расходы платит, ну хоть какая-то прибыль должна иметься, а иначе, зачем ему это нужно? Ну зачем ему за 30-40 тысяч в месяц этим заниматься? Ему, хотя бы, сотка в месяц нужна. Это тот общественный строй, который мы построили, и за который мы голосовали и дальше голосуем aa_allo Ну, как говорят, за что боролись- на то и напоролись.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2012 в 19:11)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Я сейчас просто перестала ожидать, по мне, так сейчас лучше немного попозже. Дождаться годовых премий которые в ноябре выплачивают. Возможно и без кредита обойдемся, или сильно меньший кредит будет. В этом есть свои плюсы.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
На днях в салоне "Юникор" г. Дзержинск, Нижегородской области мною был куплен автомобиль Лада Ларгус, комплектация 7-ми местный люкс V16; RS0Y5-42-02D цвет, серебристый (платина), сегодня получил номера. УРА дождался наконец. Записывался в марте, предоплата 10000 в начале июля. Первым ждал два месяца. Цена 449800. Доп. оборудование заказанное мной: синализация Star Line A61, комплект полиуретановых ковриков на 7-ми местку, фаркоп, парктроник, всего на 20500.
Всем советую не терять надежду и головы, не размениваться по мелочам. Машин в салон пошло больше!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2012 в 22:18)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, поздравляю!
удачного владения!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Byrmistr, от души поздравляю!!! Дождались!!! А что ГБО не стали заморачиваться, иди ОД не потянули этот подвиг? a_hiu
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, мои поздравления! Пусть машинка радует! v
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Byrmistr:
На днях в салоне "Юникор" г. Дзержинск, Нижегородской области мною был куплен автомобиль Лада Ларгус, комплектация 7-ми местный люкс V16; RS0Y5-42-02D цвет, серебристый (платина), сегодня получил номера. УРА дождался наконец.
Поздравляю, отрадно видеть, что наши ждуны(которые уже долго ждут) получают машины!
Всем желаю поскорее их получить и радоваться машине!
Буду очень рад, если вы так же заведете бортовой журнал про свой ларгус, полагаю у вас будет о чем сказать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???