{/if}

Какой ларгус планируете брать? 5ти / 7ми местный

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья поделитесь мнением какой ларгус планируете брать?
5ти местный
7ми местный
Высскажите за и против насчет количества посадочных мест.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2012 в 12:02)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
на мой взгляд я бы взял 5ти местный, так как дополнительный ряд забирает слишком много места из багажника, да и имея старенький додж, у которого тоже было три ряда сидений, я никогда не использовал третий ряд, так как если посадить много людей то их багаж никуда не запихнуть.
Ну либо на крышу нужно будет контейнер покупать, чтобы было куда багаж распихивать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Друзья, всё проще! На Ларгусе задний ряд на два полноценных места, очень легко трансформируется в сложенный вид, не доставляя хлопот тем, кто привык ездить в пятиместных универсалах. А если возникнет необходимость трансформации среднего ряда сидений для значительного увеличения грузового пространства, то задний ряд очень легко демонтируется и убирается домой, в гараж, мало-ли куда ещё, не важно, поскольку весит что-то 16 кг. Это не задний диван, как в Мультивене, который весит 80 кг. И потом, при выезде на пикник, задний ряд можно снять и поставить на землю и отдыхать с комфортом на природе.
Главное помнить, задний ряд на Ларгусе оборудован ремнями безопасности и скорее всего, будет отмечен в ПТС. При самостоятельной доводке пятиместного универсала в универсал повышенной вместимости требуется внесение изменений в конструкцию при согласовании с ГАИ и последующей регистрацией и т.д. и т.п.
Может иметь интерес средний ряд, который, по примеру владельцев Логана MCV в Украине, переделывается из трёхместного дивана в двухместный раздельный ряд.
И ещё одна фишка: на заднем третьем ряду Ларгуса интересно сидеть, там как на Ниве, сидишь выше передних и хорошая обзорность вперёд.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kutj066:
Может иметь интерес средний ряд, который, по примеру владельцев Логана MCV в Украине, переделывается из трёхместного дивана в двухместный раздельный ряд.
это отрезают узкую часть дивана? а где про это почитать?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Мастер Йода:

kutj066:
Может иметь интерес средний ряд, который, по примеру владельцев Логана MCV в Украине, переделывается из трёхместного дивана в двухместный раздельный ряд.
это отрезают узкую часть дивана? а где про это почитать?
Точно подмечено, но говорят не о разрезании, а о замене сидений, например: покупаются передние от Логана, Сандеро, Сценика и т.п. и ставятся вместо дивана. Читал об этом на форуме владельцев Логана MCV в Украине, ссылку не дам, с ходу не нашёл. Гулил давно, до выставки в СКК.
Вспомнил, это делали украинские таксисты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2012 в 13:54)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
nik-nik44:

Только7-ми местный.Основная причина такого выбора - много детей, а в перспективе, надеюсь и много внуков. Огорчение вызывает информация, что спинка 3-го ряда будет не раздельная даже на "люксах" - длинномерный груз уже не перевезёшь.
Информация не верная. Спинки 3-го ряда раздельные, складываются на седушку, хоть две, хоть по одной. Не разрезная сама седушка, которая тоже складывается вместе со спинками. Учтите, третий ряд сам по себе очень легко снимается и весит всего 16 кг. Средний ряд тоже складывается по принципу 2+1, там спинки так же складываются на седушки и сами РАЗРЕЗНЫЕ седушки со спинками тоже складываются.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Планируем 5-ти местный.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Очень хочу взять 5-местный, но боюсь что, если и пригодится 3ий ряд, то совсем нечасто. Чаще нужен больший объем в багажнике, нежели 3ий ряд сидений. Но мнение kutj066 заставляет задуматься...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ImIIm:

Очень хочу взять 5-местный, но боюсь что, если и пригодится 3ий ряд, то совсем нечасто.

Вот и у меня было так же, если брать 7 человек, то не могу взять их багаж. поэтому все равно нужна машина.
Но все таки польза была от 3го ряда, в гараже была хорошая скамеечка на колесиках)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
leka:

kutj066:
Информация не верная. Спинки 3-го ряда раздельные,
Вот это-то и спорный момент. На всех видео, на выставке в СКК и т.п. спинка разрезана. А в описании комплектаций написано, что СПИНКА не разрезная. Но в этом случае складывание ряда уже труднее. На выставке я его облазила, там третий ряд складывался элементарно. В начале каждая спинка, а потом все сидение целиком. на 1-2-3.
Почитал по-внимательнее, точно, в описании комплектации спинка не разделённая. Отправил запрос дилеру с просьбой уточнить описание. Придёт ответ, отпишусь.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Я выбираю только 7-ми местный.
Для меня эта машина на 90% как дачный вариант.
Если нужно её использовать по хозяйству,то я сниму и сложу всё,и загружу её как полуторку.
А если поеду на дачу оттянуться,то посажу с собой 6 человек,а ящик водки и шашлык полюбому поместится.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
мой выбор 7-и местный.
семья большая! в Логане все не умещаются.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
лимонад:

мой выбор 7-и местный.
семья большая! в Логане все не умещаются.

А что думаете про багаж?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
мне надо перевозить на дачу 6-человек.
а багаж во втором ряду-сложу сидение одинарное.
я так возможно на крышу капсулу куплю.
а интересно будет ли на потолке в салоне полка?
вроде как крыша выше.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
лимонад:

мне надо перевозить на дачу 6-человек.
а багаж во втором ряду-сложу сидение одинарное.
я так возможно на крышу капсулу куплю.
а интересно будет ли на потолке в салоне полка?
вроде как крыша выше.

На люксовой версии есть полка в салоне, судя по комплектации из офиц. источника. Капсула поможет, но рейлинги рассчитаны на max. 80 кг. Крыша действительно выше.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???