{/if}

Какой ларгус планируете брать? 5ти / 7ми местный

  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
ну славненько-я же беру ЛЮКС!
самое главное дождаться машину-а уж багаж распихаю! laugh
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
лимонад:

ну славненько-я же беру ЛЮКС!
самое главное дождаться машину-а уж багаж распихаю! laugh
За скорейший удачный успех!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
7-ми местный и точка!В пятиместный 5 детей муж, да я не влезаем ни ...ля-ля. zst За такие смешные деньги 7-местный автомобиль для нашей семьи просто находка. Мы вообще не собирались машину покупать, а как ценник увидели сразу решились. К тому же после выставки все сомнения отпали.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Я вот теперь думаю, может всё-таки 7-ми местный брать scratch ...в крайнем случае сидения снять можно
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira:

Я вот теперь думаю, может всё-таки 7-ми местный брать scratch ...в крайнем случае сидения снять можно
Причём все, если нужно грузовое пространство. 7-ми местный можно превратить в 5-ти местный простым складыванием заднего ряда, снимать не обязательно.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
у нас и выбора нет, нас 6 человек. Сейчас Калина, если бы не это обстоятельство с обменом пока не спешили.
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Семиместный, однозначно!
Я, жена, трое детей...а ещё и тёща может на хвост сесть!)))
В плане багажа - да, решим вопрос как-нибудь!
А после постов от kutj066 сомнения, также, сразу отпали!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
ccc, для удобств сидящих на 2-ом ряду!
конечно было бы сдорово-если бы сидения 2-го и 3-го рядов были все раздельными и съёмными.
было бы много вариантов трансформации салона.
но цена бы авто поднилась zst
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
моей семье нужно только 7-ми местку не то вечная проблема кто останеться дома ww_scare
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Берём семиместный (записались в Автомире). Трое детей - я еду зажатая со всех сторон автокреслами и бустерами, а так хоть какой-то простор, да и бадушку-дедушку в деревню можно будет взять, а то как-то не хорошо - мы на машине, а они на автобусе l_zi
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Всем привет! Сегодня звонил дилеру, сказали, что 16 июля продали пять машин, которые были у них, так больше автомобилей к ним не приходило!!! nn_psih Ни плана поставок, не количество очереди. Кто нибудь автовозы с ЛЛ видел?
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Arnold:

Асёнок:
Берём семиместный (записались в Автомире). Трое детей - я еду зажатая со всех сторон автокреслами и бустерами, а так хоть какой-то простор, да и бадушку-дедушку в деревню можно будет взять, а то как-то не хорошо - мы на машине, а они на автобусе l_zi
Привет, землячке :), если не секрет на какой месяц Автомир записал Вас? и когда записывались ?
Ага, про землячку тоже обратила внимание :)
Записались неделю назад, но по срокам ничего конкретного не сказали. Официально - в течении 120 рабочих дней, но мы надеемся на лучшее.
У меня возникло ощущение, что в автосалоны Москвы приехали к началу продаж 3-5 машин, а потом тишина...
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Вы правы, я 11 июля записался составил договор, внес 10 тыс. руб., и на этом все потухло, такое чувство пока по всей стране в автосалонах не будет выставочного образца, вторая партия к дилерам не приедет!Например в Костроме даже еще не в курсе люди что ЛЛ уже выпускают!
Минск
Рейтинг: 2
17-09-2017
Сообщений: 4
Largus CROSS
Семиместный кросс. \разница в цене не большая,а семья моя как раз вся и войдёт. Даже зять...
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
nahash, если семья большая, то выбор очевиден. Если маленькая, то тоже. Так как задний ряд где то придется хранить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???