{/if}

Первые ДТП с Ладой Ларгус

  
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
вот это мне понравилось:
цитата из комментов
тем не менее, у лады поставили запаску вместо разбитого колеса и она уехала с места ДТП своим ходом, а немца увез эвакуатор с полной погрузкой. "Что русскому хорошо - то немцу смерть"

Добавлено новое сообщение 16-07-2016 в 11:55:38:
МЦВ всё таки крепкая машина, убеждаюсь не первый раз
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Очередное ДТП с участием Lada Largus.

ДТП произошло под Минском на трассе М4 (Минск — Могилев).






Подробности ТуТ!
Какой бы он не был, он мой!
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt, Кошмар! По виду автомобиля не скажешь, что водитель жив остался...
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
МЦВ всё таки крепкая машина, убеждаюсь не первый раз
а я уже говорил)))
безопасность и крепость в машине не в том, чтобы форму не теряла, а в том чтобы людей сберегла по максимуму. хочешь крепкую машину вот тебе 21я Волга! зато все сидят как живые...
кстати, почитайте немного весь срач в обсуждениях этой аварии, ужасть...
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня на трассе видели последствия аварии: на мокрой трассе в левый бок Ларгуса въехал кто-то вроде Тойоты Ярис. Вмятина большая, у Тойоты морда вся разбита, в марке не уверен. Вроде живы все, скорая стояла, если из регистратора вытащу нормальные фотки, выложу.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Бамбр:
столбы ошибок не прощают, а вот то что жив - это чудо судя по машине....

Не столбы, а дорога и неопытность... На этой трассе как и на многих других у нас ограничение (120). Но в связи с тем, что постоянно льют дожди, дорога мокрая. Асфальт физически уже не может впитывать воду. Не исключаю элементарного аквапланирования, с вытекающимися последствиями.

Сам вчера ездил в грибы. Трасса брестская (М1). Ограничение (120) в некоторых промежутках (100). Шел 125-129. Попал в ливень, снизил скорость до 90. В колее произошло не большое аквапланирование. Снизил до 80. Проехал эпицентр ливня и водяной участок трассы спокойно. После снова 125-129. А передо мной, пролетело несколько "быструнов" и метрах в 300 впереди меня начало их шкомутать... Благо без последствий. Потом сами снизили скорость и ехали спокойно.
Какой бы он не был, он мой!
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Нашёл: http://progorodnn.ru/auto/62591
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
AQUARIUS_01RUS:
Кошмар! По виду автомобиля не скажешь, что водитель жив остался...

В "рубашке" родился. Да и еще не понятно в каком положении и где он был при столкновении со столбом.... /

Добавлено новое сообщение 21-07-2016 в 21:42:39:
kraftwerk:
а я уже говорил)))

И мы прочитали! Но проверять не стоит! .)))

kraftwerk:
безопасность и крепость в машине не в том, чтобы форму не теряла, а в том чтобы людей сберегла по максимуму. хочешь крепкую машину вот тебе 21я Волга! зато все сидят как живые...

Правильно написал: как живые! А фактически - мешки с переломанными костями и фаршем внутри! ,(

kraftwerk:
кстати, почитайте немного весь срач в обсуждениях этой аварии, ужасть...

Я комменты не читаю, а если и пробегаюсь глазами, то внимания не обращаю.... Т.к. пишут эти комменты далекие от машин прыщавые рожи школоты. Есть осознанные комменты:
ValeraFromFlorida:
Авто нормальное. Там всё есть что надо. Вопрос в голове прокладки всегда.

И т.д.
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Сам вчера ездил в грибы.
Белорус ты наш...)))

Добавлено новое сообщение 21-07-2016 в 21:56:39:
Cobalt:
Авто нормальное. Там всё есть что надо. Вопрос в голове прокладки всегда.
здесь каляков ноль!
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
Белорус ты наш...)))

Партизан! .)))

p.s. А близ Камышина есть какие грибные леса??? То что Волга под боком, так это понятно - рыбалка, купалка и т.д.! А я вот посмотрел на карту, так вроде как с лесами у вас напряженка, не?
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
с лесами у вас напряженка
так и есть. если бы не искусственные посадки, то был бы Казахстан. кстати, от нас до ближайшей точки казахской границы километров 100. а посадки...они и есть посадки, в ряд высаженные сосны (ели у нас почти не растут)а грибы кстати есть, по весне и по осени, естессно после дождей, т.к. даже если после обильных дождей вырастут грибы и их вовремя не собрать, то через два дня от них на жаре останутся высохшие шкурки. воздух у нас сухой.

Добавлено новое сообщение 21-07-2016 в 22:07:05:
кстати, посадки делались ещё в середине 19 века, дабы предохранить местность от мигрирующих песков. без посадок всё превратилось бы в пустыню
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
а грибы кстати есть, по весне и по осени, естессно после дождей,

Хоть чуть-чуть но порадовать себя ими... )

kraftwerk:
т.к. даже если после обильных дождей вырастут грибы и их вовремя не собрать, то через два дня от них на жаре останутся высохшие шкурки. воздух у нас сухой.

А что, очень удобненько! Выросли и сразу высохли. Не нужно париться с сушкой грибов, уже собираешь готовый продукт к зиме!
А если честно, то грустно... Даже выражение: На природу выехать - у меня никак не ассоциируется со степью. ./
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, написал тебе длинющщий ответ, но планшет распордился по своему. Да ладно, все равно оффтоп. Завтра куда нить напишу smile
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
написал тебе длинющщий ответ, но планшет распордился по своему. Да ладно, все равно оффтоп. Завтра куда нить напишу
Пиши в личку! .)))

p.s. Сорри за офффтоп! .)
Какой бы он не был, он мой!
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
Как Ларгус в Екатеринбурге сальто крутил
Файл "http://www.e1.ru/news/images/new1/468/977/images/11.jpg" не найден!

Картинки с места переворота на портале Е1: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-468977-section_id-13.html
Видео произошедшего: https://youtu.be/EnC2H-S3CjE
Видео последствий: https://youtu.be/mJ9hgZZ29QQ

Водитель Ларгуса не скрывает, что разогнался до 130-150 км/ч, "ушел вправо, ушел влево, занос"... и кувырочки.
Самое главное люди серьезно не пострадали, только пиво поразлеталось и разлилось )))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 мая 2017 в 22:22)
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???