Новичок!? тебе сюда в рубрику "Здоровалка"

  
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
БоримрЪ_KZN, Поздравляю как мужик мужика и сочувствую как отец 2-х дочерей!
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
БоримрЪ_KZN, Поздравляю. Догоняй, у меня 3 дочери. Ларгус оказался очень кстати и для семьи и для работы. Летом поедем первый раз на Юг, на Азов.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Липецк
Рейтинг: 8541
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5523
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Дай Бог не последняя
если что поможем)))))))
К4М
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
БоримрЪ_KZN:
как раз вторая дочь родилась))))))))
Позавчера старшая (10 лет) говорит
"Папа мы завтра идем в театр"
Я
"В чем проблема, иди"
Она
" Одеть нечего"
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
НЮШКА, добро пожаловать!
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Тула
Рейтинг: 2
20-03-2014
Сообщений: 3
Lada Largus 5 мест 16V
Вссем привет! Сам из Тулы, а в субботу поеду забирать из Калуги своего гусика! smile так что принимайте! на ларгус пересаживаюсь с ниссан терранно, думаю что привыкну к недоприводу :)
Добрянка
Рейтинг: 3864
03-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 415
Lada Largus 5 мест 16V
trumpet, а то! С приобретением, всегда рады!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251042.gif" не найден!
Добрянка
Рейтинг: 3864
03-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 415
Lada Largus 5 мест 16V
Иван86, Купить, в ларгус шопе, дело то....
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251042.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Иван86, читать тут!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Трехгорный
Рейтинг: 309
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 309
Lada Largus 7 мест 16V
Иван86, Зайди в Ларгусшоп, там по-моему в клубной атрибутике посмотри
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
Обнинск
Рейтинг: 483
22-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 336
Lada Largus 5 мест 16V
Вот и я стал обладателем Ларгуса, уже больше месяца, но только 900км пробега. Косяков и проблем еще не просматривается, за исключением, сам виноват, заправился на не правильной АЗС и появились проблемы при заводке холодного двигателя - троил, после того как заправился хорошим топливом все ОК. До этого был Хиндай Галлопер-2, жалко было расставаться, но возраст 13лет - пора. Быстро привык к Ларгусу, но иногда забываю, что это не внедорожник. За 30-ть лет у меня это 10-й автомобиль.
Начинал с "Жигулей" и наверное закончу "Жигулями".
Всем ни гвоздя, ни жезла!
Унъюган
Рейтинг: 27716
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6175
Никола, Добро пожаловать!
Екатеринбург
Рейтинг: 5
25-03-2014
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
Доброе время суток.
Хватало и "пятёрки", но на Ларгус заглядывался давно, поэтому копил. Машика старенькая, 97ого года и снизу начала ржаветь, ремонт будет дороже самой машины поэтому осенью собирался покупать Ларгус. Но подорожание долора сподвигли меня на кредит и скорую покупку. Особенно не знал, чего хотеть от машины, поэтому взял 7и местный люкс - чем-то и не буду пользоваться, но оно, при надобности, будет в наличии. После ЗИЛа и "классики" нет желания топнуть по пелали и динамика машины вполне устраивает.
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
наивный, Приветствуем Вас в клубе!
Актау
Рейтинг: 2
16-02-2014
Сообщений: 21
Lada Largus 7 мест 16V
Привет всем, уважаемые форумчане! С недавних пор и я присоединился к когорте ЛАРГУСОВОДОВ. До приобретения передвигался на старенькой Вектре 1994 года. Опель жил у меня 9 лет, брал десятилетку, в шикарном состоянии, ну и сами понимаете, немецкое качество.... Где-то год назад стал подыскивать замену своей машине, стареть она стала, причём с каждым годом по нарастающей. Я имею ввиду частые поломки и т.д. И вот же незадача, имея 15000 бакинских, не мог подобрать что-либо подходящее. Скажу честно, присматривал, в основном, немного побегавших немцев и японцев. На "наши" машины, вообще, не обращал внимания.
Узнал про ЛАРГУШУ от соседа, он с таким эмоциональным выплеском повествовал о нём, что я решил напрячь зрение в сторону неизвестной альтернативы. Да и осенило меня как-то. Всё таки вторые руки, а может и не вторые это "кот в мешке", а тут НОВЬЁ.
Машину, после 50% оплаты, ждал всего 3 недели. Слава Аллаху не попал под поднятие цен, в связи с девальвацией, у нас в Казахстане. После внесения остальной суммы оказалось, что машина обошлась мне в 13800$, чему я очень рад.
Первые впечатления хорошие. Проехал 1000 км, полёт норм. Нареканий пока нет, хотя, время покажет. Есть один вопрос информационного характера: правда ли, что КПП у Ларгуса от NISSAN? Мне так знакомый автослесарь молвил. И ещё. ГБО буду ставить однозначно, так как газ, у нас в Актау, стоит 30 тенге. Это где-то 6 руб. Да и установка 4 поколения - не дорого. Всё, всем привет из Казахстана и удачи на дорогах!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???