Новичок!? тебе сюда в рубрику "Здоровалка"

  
Екатеринбург
Рейтинг: 2
09-01-2014
Сообщений: 5
Всех со всеми многочисленными праздниками! И пожеланием их успешно пережить!
Заказал машинку (базальт 16кл. люкс без литья) сегодня, грозятся через 3 месяца привезти, как раз еще денег подкоплю smile есть ряд вопросов - буду задавать умным людям здесь joke
Москва
Рейтинг: 0
10-01-2014
Сообщений: 1
Lada Largus 7 мест 16V
Всем участникам, привет!!! С наступившим Новым Годом!!! l_zi
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 642
Lada Largus 7 мест 16V
andrey, Приветствуем новых друзей!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
alex743, приветствуем! Добро пожаловать:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
karabas, добро пожаловать!
minakov, клятва принимается:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Всем привет . Конечно я не новичок на этом форуме но с вчерашнего дня стал полноценным участником т.к вчера из автосалона забрал свой Ларгус KS0Y5-42-02K люкс . Из минусов хочу сразу передать " привет " ВАЗу за отсутствующие тканевые вставки дверных карт а из плюсов хочу отметить когда перегонял автомобиль из С. Петербурга в В. Новгород по трассе на скорости 90 -100 км /ч необкатанный автомобиль показал по бортовому компу относительно не высокий расход бензина 6-5 - 6.6 л / 100 км .
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Сашка 550, здоровенько.
вливайся!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Владикавказ
Рейтинг: 6
17-01-2014
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет. Я новичёк. Владелец семиместного ЛАРГУСА 105 лошадок люкс без кожаного руля и литья цвет платина серебристый. Прадыдущая машина лада пятёрка 2007 года инжектор. Купил ЛАРГУС во Владикавказе в автоцентре Диалог 10 декабря 2013 года, там же установил сигнализацию Шериф с обратной связью и автозапуском, парктроник, купил резиновые коврики на первый и второй ряд, поддон в багажник, сделал обработку. Все "допы" за счёт 20 тысячной скидки предоставленной салоном. ПТС был в наличии, покупал без очереди - удобно. Машина произведена в августе, продана салону в октябре 2013 года поэтому не укомплектована колпаками, подголовниками на 3 ряд седений и шторкой в багажник, после переговоров с руководством салона пошли мне на встречу и выдали подголовники и колпаки. Сразу преобрёл зимнюю резину Toyo 3,5 тысячи рублей за штуку на штатные диски, с колпаками смотрится нормально. Купил набор автомобилиста в Магните за 960 рублей куда входит аптечка, порошковый огнетушитель 2 литра, знак аварийной остановки, буксировочный трос и парчатки. Туда же добавил топор, скребок для льда на лобовом стекле. Из старой машины переложил инструменты, фонарик, электронасос, шампуры, "доукомплектовал" бутылкой московского Кристала (предпочитаю). Кстати пластиковая полочка на большой задней дверце идеально подходит для хранения аптечки и водки. По совету форумчан поменял левый дворник на 60 см фирмы bosh, установил обратный клапан на шланг омывайки к заднему стеклу. Сначала приобрёл клапан в зоомагазине - первый не "сработал" второй быстро вышел из строя, остановился на обратном топливном клапане на ВАЗ восьмёрку. Пробег сейчас 1300 км. По письму из салона вчера посетил сервисную службу для проверки состояния сварных швов на подрамнике. Заранее по телефону назначили время. Подняли на подъёмнике моего "железного коня", сняли передние колёса и защиту, инженер сфотографировал и осмотрел швы - всё в норме. Фотографии швов и таблички с номером автомобиля отправили на ВАЗ. Отпустили с миром, зоодно и машину помыл. Времени потребовалось не больше часа.
Выбрал автомобиль давно. У меня трое детей, друзья и родсвенники, веду активный образ жизни. Часто выезжаю в горы, на пикники, перевожу много вещей. ЛАРГУС удовлетворяет мои потребности полностью.
Очень много полезного узнал на этом сайте. На мой взгляд это самый удачный сайт для Ларгусоводов. Доброй ночи.
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
хирург, Приветствуем новичка! У меня такая же комплектация и детьми тоже. Интересно у Вас в салоне торгуют машинами, как договоришься. Доработка хорошая, все по уму. Хорошей эксплуатации, ни гвоздя, ни жезла.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Пенза
Рейтинг: 2
19-01-2014
Сообщений: 5
Lada Largus 5 мест 8V
Всем привет!!! Являюсь владельцем Ларика с июня 2013. Нашел ваш сайт при поиске инфы о тюнинге.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Ёжик соник, с покупкой:)
kostij, добро пожаловать! Влливайтесь в ряды
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Жуков
Рейтинг: 0
22-01-2014
Сообщений: 1
Lada Largus 5 мест 16V
Всем форумчанам привет,со дня на день должны привезти мое авто (жду не дождусь),соответственно решил присоединиться к "коллективному разуму" .
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
saracin, вливайся!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Лабытнанги
Рейтинг: 6
22-01-2014
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 16V
Всем доброго времени суток. Вот и я стал обладателем ЛАРГУСИ 7 мест ЛЮКС. Приобретал в г Волгоград "Агат-Авто", приобрел 9 ноября 2013 года. Сейчас Ларгуся не эксплуатируется т.к. оставил его на "большой земле" до отпуска, по приезду в отпуск буду его готовить к переезду в заполярье. Ну вот пока и все.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Шаман, с покупкой:) Будет интересно почитать про эксплуатацию его в заполярье)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???