Новичок!? тебе сюда в рубрику "Здоровалка"

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
pique, Приветствую! поздравляем с покупкой!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Тюмень
Рейтинг: 35
24-09-2013
Сообщений: 1
Lada Largus 7 мест 16V
Привет! Случайно в нете нашел ваш клуб.Я живу в Тюмени, недавно преобрел "Ларгус". Машиной доволен, т.к. в первую очередь выбирал семейный автомобиль.
Россошь
Рейтинг: 6
07-09-2013
Сообщений: 3
Lada Largus 7 мест 8V
Сегодня свершилась долгожданная покупка! Ларгус 7 - мест, комплектация норма, чему очень рады!!! Всем привет!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Андрей А Г, поздравляем с покупкой!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Нерюнгри
Рейтинг: 11
25-09-2013
Сообщений: 19
Lada Largus 7 мест 16V
Однако-здравствуйте счастливые обладатели и "ждуны". Считаю что мне крупно повезло с моей новенькой, которую я назвал Ларионом. Примерно 10-го августа сего года я заехал к диллеру в нашем далеком северном городе узнать, как заказать Ладу Ларгус. Меня записали предупредив, что привоз авто будет только в сентябре. Договорился с директором о цвете и комплектации моего будущего авто. Время подошло вносить деньги, и тут 9-го сентября звонок на работу от диллера - мы получили машины, можете приезжать и забирать свой заказ! Я конешно в шоке, бросаю все и еду в салон. В итоге я сразу оплатил авто, прикупил коврики в салон и попросил директора салона отогнать авто ко мне в гараж, так, как я был на своей старой машине и без помощника. Машиной пользоваться нельзя потому что нет ПТС. 16 сентября снова позвонили - пришли документы. 20-го сентября поставил на учет и получил госномера. Успел проехать 50 километров за 2 дня. У нас резко похолодало и выпал снег, не надеясь на Каму Евро,которой укомплектована машиня, заказал зимнюю резину и литые диски. Сегодня в гараже поменял Каму Евро на диски с Hankook, и паралельно установил задние брызговики. Вот такие у меня радости. Прошу прощения у модератора, если много написал в этой теме!
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
chernomor, поздравляю с приобретением! Действительно повезло, всего месяц ожидания. Удачной эксплуатации.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1
25-09-2013
Сообщений: 3
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Приобрел авто последнего числа марта этого года.Ждал драгоценного Ларика как ребенка целых 9 месяцев!правда пришел не тот который заказывал(заказывал самую полную комплектацию) пришел другой цвет без кожи на руле и литья. Но я вобщем я всем доволен!
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
chernomor,
Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
headin1, с покупкой:) Вливайтесь в наши дружные ряды:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Алексей, как после внедорожника ощущения?
Все таки клиренса я думаю нехватает?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Алексей, ок , я тоже с Витары пересел . aa_victory
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Нерюнгри
Рейтинг: 11
25-09-2013
Сообщений: 19
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Спасибо за поздравления. Я пересел на своего Лариона с ваз 21043 которую получил в в феврале 1992 года, и накатал на ней (смешно сказать) 53 тыс. км.. Да, забыл упомянуть, что Лариона я взял 7 мест, 16 кл. 02К, т.е без литья и оплетки руля. Вчера приобрел и поставил уплотнитель под капот от ваз 2108. Показалось что капот стал как-то мягче закрываться. П-образного профиля на обрамление у стекол задних дверей так и не нашел в наших магазинах. Газовые упоры у нас только Нивовские (толстые), FENOX-а нет нигде, а Нивовские боюсь не подойдут по толщине.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
muftik, поздравляем!
chernomor:
Я пересел на своего Лариона с ваз 21043 которую получил в в феврале 1992 года, и накатал на ней (смешно сказать) 53 тыс. км.
Как экономичненько вы катаетесь, наверное четверка была в очень хорошем состоянии при продаже.
Ninzya, какая разница кто сколько катается, много или мало, главное с комфортом.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Grif, приветствую! уже на машине или еще ждете?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Обломившись покупкой дизельного МСV в питере весной (хотел чтобы был хотя бы по минимуму уважения к себе, 90 лошадок, кондёр, 7 мест, чёрный), пришлось согласится на бензинку и кинул тему о Ларике близлежащим дилерам - Миасс, Белорецк, Магнитка. И не так давно звонок из Белорецка: - пришёл Ларгус, в комплектации как Вы и хотели; честно особо и не ждал, поехал забрал
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???