Новичок!? тебе сюда в рубрику "Здоровалка"

  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 49
26-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 157
Lada Largus 5 мест 16V
Здравствуйте. 15 июля встал в очередь на Ларгус( показывал жене Гранту, но она как увидела его и все сомнения отпали)в Боровичах ( машин приходит мало говорят, так что наверное тока к весне). Люкс (без литых дисков). 16 кл. 5 мест.Цвет желательно потемнее.
Лох блин!
Курск
Рейтинг: 1
25-07-2013
Сообщений: 2
Lada Largus 7 мест 16V
Привет всем.Права у меня давно, а вот машины не было и поездить не получалось. В этом году сын сдал на права и решили покупать машину. Подумали, семья большая (я, жена, два сына 20 и 5 лет, невестка и внук 1,5 года)в обычную машину не влезаем и решили покупать Ларгус 7 мест. Пошли в салон 23 февраля, просто узнать какая очередь. Записались, сказали неизвестно когда будут, позвоните в конце марта узнаете какие вы по очереди. Позвонил. Сказали есть машина, отказался покупатель, с кредитом не получилось, но нужно определится в 3 дня. Машина такая как хотели, но дороже на 30 тыр.(допов понапихали: подлокотник,магнитолу, коврики, обработка, что-то ещё, уже не помню)Короче дороговаты допы получились. Но мы уже загорелись и решили брать, тем более неизвестно какая очередь. И вот 28 марта мы владельцы! Опыта вождения ни у меня ни у сына никакого, поначалу страшновато было ездить, ну а сейчас уже нормально. Пробег около 4000 км., 2 раза ездили "Курск-Воронеж", за город на речку, в соседний Курчатов, к моей сестре и маме по городу сын в основном мотается. Пока всё работает нормально. ничего не отвалилось не сломалось, не скрипит, не стучит, хотя мне сравнить не с чем. Заправляюсь 95-м на автоматических заправках "Газпром" 28-90. В целом машиной доволен.Привет из Курска!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2013 в 12:50)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
10-05-2013
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 16V
Всем Доброго Дня!
Я на эту модель подсел уже давно, в году так 2007-08, их в то время примерно только начали производить в Румынии. Но фотки уже в инете были хорошии. И я загорелся, но была одна проблема, к нам в страну эти машины официально не поставлялись. Хотя на Украине были. И там же, на Украине я увидел ее в натуре. В живую она была еще более прекрасна. А потом узнал - практически на уровне слухов, что на Автовазе собираются начать производство именно этой модели. И о счастье, теперь я обладатель своей мечты! Дождался.
Щелково
Рейтинг: 3
30-05-2013
Сообщений: 3
Lada Largus 7 мест 8V
Добрый день всем! Зарегистрировался на сайте после покупки автомобиля - 7-местной "нормы" цвета платина в мае этого года в "Автомаше" на Новорязанском шоссе. Так получилось, что на покупку Ларгуса сориентировал приятель, изначально планировал другое авто. Взял в какой-то степени на свой страх и риск, как новый продукт нашего Автопрома, сделанный на базе иномарки "Рено-Дачия MCV". Поэксплуатировав более двух месяцев, могу сказать, что в целом и общем доволен машиной. Много важного и полезного почерпнул на сайте клуба, за что большое спасибо администрации клуба и форумчанам. До этого 10 лет отъездил на вазовской классике - шестерке и 6 лет на "Опель-Вектра".
КЛИН
Рейтинг: 0
19-03-2013
Сообщений: 2
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет.У меня 7мест.Люкс с августа 2012г. Брал в Авто Гермесе на Сормовской. Обкатку делали по дороге в Новоросийск. После 21110 все очень довольны. Сейчас >19000км и на днях планируем опять на море. В машине изменил бы КПП и уплотнители дверей, а то шумно при V>100км. Это то,что напоминает о себе каждый день. Всем неспешной и безопасной дороги.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Слава, Приветствуем! Давно стоите? Сейчас с Гусями посвободнее стало, в целом:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
воевода петров, Добро пожаловать! Купили уже машину или ждете?
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 34
01-08-2013
Сообщений: 16
Lada Largus 7 мест 16V
Всем одноклубникам Большой Привет war_koni
Тёмыч
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Artem, приветствуем aa_victory
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
gallbankir, добро пожаловать! Поздравляю с покупкой! Если спонтанно, то и купили без очередей?) Допов много было?
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Alex873, помним еще. Чего за год не получилось купить? Оо С Ними же сейчас уже не так страшно, как на старте.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Чистополь
Рейтинг: 267
11-07-2013
Сообщений: 29
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет.
Отмечался здесь, когда зарегился на форуме - 11-ого июля.
Интересно, что в то время (месяц назад) у нас (г.Чистополь, Татарстан, ОД "LADA") в салоне Ларгусы стояли в свободной продаже. Я ещё подумал - ажиотаж спал, торопиться не буду. Почитал форум, надумал, пошёл брать... А там... ни одного((( Очереди, как таковой нет, но записали все мои требования по комплектации, сказали ждать пару недель. Вот жду 4-ую неделю, но моей всё нет... Есть возможность поехать в Казань (130 км), там - любой каприз, за ваши деньги (по крайней мере так сказали по телефону) Но тут, у себя кормят "завтраками", поэтому и не поехал. Жду, надеюсь на скорую встречу)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab247584.gif" не найден!

И да, меня лучше на "ТЫ"...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ilias, Приветствую! поздравляю с покупкой!
Вливайтесь в наш дружный коллектив!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 49
26-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 157
Lada Largus 5 мест 16V
Новгород и область совсем обижают , очень мало Ларгусов дают.
Лох блин!
Брянск
Рейтинг: 3
21-06-2013
Сообщений: 8
Lada Largus 5 мест 8V
Всем доброго времени суток, Ларика приобрел два месяца назад, проехал 2500 км пока нареканий нет.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-5.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???