Новичок!? тебе сюда в рубрику "Здоровалка"

  
Онега
Рейтинг: 0
09-03-2013
Член клуба
Сообщений: 2
Lada Largus 7 мест 8V
Всем доброе время суток!
Я счастливый обладатель Ларгуса (7мест, 8V) со стажем 11 дней и пробегом 450 км.
Из них 200км Архангельск-Онега. До нее была Лада Калина Универсал. Пока эмоции переполняют.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
рыбох, поздравляю с приобретением!удачного владения!
вливайся!да создавай бортовой журнал!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 1
12-03-2013
Сообщений: 6
вливаюсь в ваш.а теперь уже наш клуб.приветствую всех ларгусоводов.ларчику уже 4месяца и9000км.в общем доволен.был пассат б3.ещё даже не продан.захотелось поездить на новой да и 7 мест мне необходимы
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
старый солдат, поздравляю.
Проголосуйте пожалуйста http://largusladaclub.ru/forum/thread1623-2.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2013 в 16:09)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Великие Луки
Рейтинг: 0
12-03-2013
Сообщений: 1
Lada Largus 7 мест 8V
Всем доброго дня.Ждём в ближайшие дни свой Ларгус 7мес.Рады к вам присоединиться.
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Приветствую всех!
На данный момент жду свой "ларчик" на 7 мест. Не дождусь дома поеду в Тольятти))))
Тест-драйв у ОД прошел, всем доволен! Читаю форум набираюсь информации.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Ирина,приветствуем! Как получите на днях - сразу на форум с первыми впечатлениями:)
Добрый Че, добро пожаловать! Давно ждете машинку?)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
taigawell, приветствуем! Рады видеть людей с Казахстана:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Мурманск
Рейтинг: 2
13-03-2013
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
Всем здравия! Вот вступил в семью ларгусоводов.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Baser, Добро пожаловать! Вы уже на колесах?)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Мурманск
Рейтинг: 2
13-03-2013
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
Администратор, Да, комплектация RS0Y5-42-00L. Пока доволен.
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Администратор:
Добрый Че, добро пожаловать! Давно ждете машинку?)

Записался в январе. Хочу взять в мае....НО ОД молчит и ничего не гарантирует, хорошо хоть законы знает и предоплату не требует, но...намекнули так, о допах - "если будет и с допами, брать будете?". Хорошо их понимаю, обрисовал, что готов взять. Жду! меня так уже опрокинули 3 года назад с "КАЛИНОЙ", когда под "утилизацию" машины пошли, пришлось в срочном порядке брать, то что было в городе с ПТС, брал РИО. Но семья растет и этим летом мой РИО уже не сможет взять на борт всех желающих уехать и их вещи. Поэтому выбор очевиден - ЛАРГУС. Тест-драйв оставил только положительные эмоции, при своих габаритах 195см/140кг, влез везде сам, да и все остальное порадовало и мотор, и тормоза, и "легендарная" подвеска!
Если, что поеду в Тольятти, за 1500 км, знакомые сказали, что можно будет купить прямо с завода, но с вероятностью 60%. Посмотрим! Кто ищет тот найдет....альтернативы пока нет особо. Орландо тестил, но каких-то супер плюсов на дополнительные 400 тысяч не нашел, да и влез хуже чем в "Ларчик", особенно на 3-й ряд...второй уже не закрылся.
Так что - ЖДУ и НАДЕЮСЬ!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че, думаю, то с допами возьмете к маю без проблем)
GENSON68, приветствуем!
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Опочка
Рейтинг: 325
10-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 98
Lada Largus 5 мест 16V
Baser Привет землякам!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Администратор:
Добрый Че, думаю, то с допами возьмете к маю без проблем)
Простите великодушно, если не в тему пишу))))
Сегодня разговаривал со знакомым который работает у ОД в сервисе....честно говоря я опечален.... Боюсь, что к маю и с допами не возьму, а дело вот в чем. По словам менеджеров, на данный момент идут поставки "Лариков" только с двигателем 8 кл., говорят моторы 16 кл. в жутком дефиците, честно - такой не хочу, после ВАЗ-2111 с 16 кл. мотором и Киа Рио, да и по отзывам, короче смущает меня 8 кл., динамика не та у мотора.
Но и это еще не все....мало того, скоро закрывают дороги для большегрузов, из-за весеннего "водостояния", конкретно в наших краях, до конца мая автовозов не будет.
Все-таки придется ехать в Тольятти или еще где-то искать. Хочется уже машинку)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2013 в 16:41)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???