Новичок!? тебе сюда в рубрику "Здоровалка"

  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Привет всем. Я обладатель калины, но очень хочется ЛАРГУС. У нас в Саратове большие очереди. Ждем.... Уже силы на исходе, а конца края нет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
alex, приветствуем, вы уже на колесах или тоже в ожидании?)
san, Ну очереди имеют место быть везде, держитесь, терпите) Хотя с пятиместками несколько проще. чем с семи.
stolica, Приветствуем!
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Администратор:
С 24 сентября , на просторах направлений наших :)) Судя по анализу ситуаций , по покупке Ларгусов (и не только...) , мне просто повезло ибо при обращение к конкретному лицу ОД , я получил машину через ТРИ ДНЯ , правда отказную , но ВСЁ С НЕЙ Замечательно и он , авто , подошёл под мои требования почти на 90 % .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
alex:

Администратор:
С 24 сентября , на просторах направлений наших :)) Судя по анализу ситуаций , по покупке Ларгусов (и не только...) , мне просто повезло ибо при обращение к конкретному лицу ОД , я получил машину через ТРИ ДНЯ , правда отказную , но ВСЁ С НЕЙ Замечательно и он , авто , подошёл под мои требования почти на 90 % .

Привет, я взял ещё 20 июля, то что было 5-мест 41-02Х и не жалею. Машинка бегает хорошо и на дачу везёт всё!
RS015L. 41-02X платина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Vladimir, добро пожаловать на форум. Ждете или уже купили?
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Vladimir, ну что ж, тогда поздравляем:) Заводите бортовик, будем все следить за судьбой еще одного Ларгуса)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Здоровы будьте, уважаемые!

Являюсь пока "ждуном" KS0Y5 42 02D c 06.10.12. со сроком поставки до 28.02.13., задаток 30000 руб. Предыдущую машину Toyota Wish 2003 года продал 04.11.12. Из всех машин, которые у меня были, Wish оставил самые наилучшие впечатления по всем параметрам. В настоящее время - пешеход. Такое со мной случилось впервые за 28 лет. По этому Ларгуса выбрал по одной лишь причине, что новую машины с левым рулем за 400 - 500 тыс. руб., в которую мой "организм" помещается в горизонтальном положении за первым рядом, больше ни чего не нашел. А удобство комфортной ночевки в машине, на настоящее время, для меня является первостепенным.

Входе общения с ОД ("Лада-Азия, г.Абакан) выяснилось, что люкса в этом году мне не дождаться, т.к. 16 кл. двигатели - дефицит, и предложили выбрать любую комплектацию с 8 кл. двигателем, со сроком поставки до конца 2012 года, на, что, я и согласился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2012 в 05:51)
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Валерий, приветствуем у нас на форуме.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ruslan, Поздравляем! какие эмоции от машины?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Волгоград
Рейтинг: 0
28-11-2012
Сообщений: 3
Lada Largus 7 мест 16V
Купил KSOY5L .Машина замечательная.До были ВАЗ-09,Ока,Луаз,ЗАЗ. Ларгус,конечно другая и Лучшая.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Мичман, приветствуем. У нас в Волгограде есть региональное представительство, можете связаться с представителем, в планах проведение встречи, загляните в тему: http://largusladaclub.ru/forum/thread1567.html
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
ВСЕМ привет горячий влюбленным в Ларгус !!!! Я еще не обладательница моей мечты, но все для этого делаю ! Я пока на 21099 ой ! Были 93 ,семерка, заз.Думаю многие так начинали. Когда в салоне увидела Ларгушу ,поняла- моя машинка!!! Тем более мы с мужем автотуристы! Комфортный дом на колесах- сказка , которая очень надеюсь, станет реальностью!!!! Буду рада общению с друзьями по радости!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
ruslan, нет, к сожалению, пока нет. Но вы при желании сами можете стать региональным представителем, если чувствуете в себе силы, будете представителем в своем регионе, поможем с организацией клубных встреч, вышлем клубную символику. Если интересно - отпишитесь в личку или мне, или Синему Дипломату.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
alex90, ого как) Может расскажите о производстве? Ну и сами себе купили уже Ларгус или еще нет?
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
alexxx, приветствую, на каких колесах сейчас? Уже при ларгусе?)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???