Новичок!? тебе сюда в рубрику "Здоровалка"

  
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Саныч, привет!
Присоединяйся, рассказывай, спрашивай, будь как дома!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 63
Largus CROSS
Салют, друзья!
Тимофей мое имя.
Сейчас гоняю на Туране.
Но появилась нужда во второй машине для совместного использования с отцом. Чтоб и детей с колясками возить, и на дачу когда-то съездить, смело прыгая по грунтовым ухабам.
Смотрю на Ларгус Кросс, 5 мест.
Буду признателен за наводку, в какой ветке почитать про то, в каком оснащении ее брать, у какого дилера в СПб и чем доукомплектовывать.
Лада Ларгус Кросс 5 мест "синий дипломат"
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Тимофей, проходи. Привет тебе.
Кросов пока мало, покрайней мере тут.
Но милости просим! заходи.
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
Massive, оснащение кросса идёт только в одной комплектации-полный люкс. Различие только во вместимости.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 63
Largus CROSS
Эмиль,
да, неверно выразился.
Чем доукомплектовать машину: форсунки, сетка на решетку радиатора, шумка, защита двигла, еще что-то?..
Что лучше у дилера, что на клубном сервисе?
Лада Ларгус Кросс 5 мест "синий дипломат"
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Massive:
Что лучше у дилера
У оф.дилера лучше по минимуму, а остальное сам, через магазин и руками, иначе бабло придется отдать большое...
Озерск(Челябинская обл.)
Рейтинг: 45
05-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Largus CROSS
Massive, У Кроссов одно отличие - это цвета салона. В подавляющем большинстве в салоне присутствуют ядовито-оранжевые вставки на панели, креслах и дверях. Это видно на всех рекламных фотках. Но это буйство красок на любителя, есть еще цвета серый металлик вместо оранжа. Как раз такой я себе и нашел. Смотрится солидно и представительно. Вот основные отличия.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
17-11-2014
Сообщений: 2
Ну во первых цвет вставок не ядовито-оранжевый, а бледно-оранжевый спокойный цвет, Во вторых своя оригинальная подвеска (высокая) , ну а в третьих- 16 дюймовые колёса. Машина смотриться по солидней
. Похож на паркетник.
Озерск(Челябинская обл.)
Рейтинг: 45
05-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Largus CROSS
sergeymih9, Ну если так подробно сравнивать, могу еще одно отличие добавить. Это резина Continental. Тоже хороший плюс.
А цвета салона конечно на любителя.

Добавлено новое сообщение 30-10-2015 в 06:19:12:
Все-таки главный плюс Кроссов - это высокий клиренс. Реально на мой взгляд больше заявленных автовазом (175 мм), хотя это расстояние до защиты картера и по-моему на загруженной машине. Лично я уже перестал обращать внимание на ямки и бордюры (в разумных пределах) и очень доволен, что появилась такая машинка. Пластиковый обвес также весь практичная, хотя зазоры стыков размеров в палец. А стойки выкрашенный в черный цвет в купе с тонировкой придают авто представительный вид.
Ну вот излил свое отношение к Кроссу. В России все машины должны быть Кроссами!
Унъюган
Рейтинг: 27716
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6175
Саныч, Клиренс можно и на обычном Ларгусе увеличить, комплекты продаются давно. В этой теме можно прочесть:http://largusladaclub.ru/forum/thread3929.html
Озерск(Челябинская обл.)
Рейтинг: 45
05-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Largus CROSS
Alex123007, Согласен на все 100%. Даже из горбатого жопика можно сделать лимузин, но приятно все-таки , что наш автопром хотя и на базе иномарок стал делать подобные авто. Для населенных пунктов с плохими дорогами готовый авто на все случаи жизни. Это хорошо.
Главное что бы автоваз делал машины такие, что бы не хотелось в них чего дорабатывать и изменять.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 63
Largus CROSS
Саныч,
по мне, так оранжевый салон весьма приятный глазу.
Alex123007,
клиренс предпочитаю увеличивать шинами большего размера.
Ежели штатно стоит 205-5516, то безболезненно встанет и 205-60-16. Верно?
Лада Ларгус Кросс 5 мест "синий дипломат"
Озерск(Челябинская обл.)
Рейтинг: 45
05-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Largus CROSS
На вкус и цвет товарищей нет. Да и не это главное. Тут важнее функционал авто, у Ларгуса одни бонусы.
В арках колес места много подойдет типоразмер и больший, тока вопрос - а зачем? Могут позже возникнуть проблемы с тормозами и ходовой. На мой взгляд заводских колес за глаза.
У меня на лето 205-55-16, а на зиму купил диски на 15 и Хакку-8 с размером 195-65-16. по высоте один в один с летней, а по цене на 1,5-2 т.р за колесико дешевле. А если хочешь выше поднять то смотри ссылку от Alex123007. Это правильнее.

Добавлено новое сообщение 30-10-2015 в 11:05:24:
Сори, ошибка в размере резины 195-65-15. Так правильно.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 63
Largus CROSS
Саныч,
ага, только по той ссылке народ пришел к общему мнению, что ставить лучше ничего не надо.
Проще более высокой резиной клиренс поднять.
Заменили на проставки Кросса полтора человека.
Богатый опыт, нечего сказать! )))

Нет уж, лучше уж консервативно поставить резину повыше. И клиренс увеличишь, и машина мягче поедет.
Лада Ларгус Кросс 5 мест "синий дипломат"
Москва
Рейтинг: 8739
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7768
Lada Largus 7 мест 16V
Саныч, Massive, Народ, куда то Вас не туда понесло. и по проставкам и по колёсам есть соответствующие темы. Здесь здороваются и знакомятся.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???