Новичок!? тебе сюда в рубрику "Здоровалка"

  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
ONI:
Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь.
+1
ONI,я себе тоже брал 7-и местку!
на зиму 3-й ряд снимаю!
на лето ставлю!
детям нравиться-не надо толкаться(сидеть) в дальней дороге.
да и на юга ездил-старщая на 2-ом ряду,а младшая на 3-ем.
на обратной дороге поменялись! были довольны.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Я изначально хотел 7 мест. Двое детей. Если в Волге стоят сзади 2 кресла, то с трудом, но третьего впихивал, а в более компактные автомобили трудно. Маленькая история. После покупки машина была всеми осмотрена, но папа мой так посмотрел ну вроде ничего. Пришла весна, собрались на дачу. Я говорю родителям: "Мы за вами с утра заедем!" Родители говорят да ну, зачем, мы сами на своей. Объяснил, что нет смысла гонять две машины. Приехали, я как всегда шашлык жарю (ну не тянет меня к грядкам). Шашлык пожарен, обед. Я вынимаю бутылку коньяка и говорю "Батя, что по пятьдесят". Он "ты же за рулем". Пришлось объяснить, что у меня есть жена которая нас отвезет, а если бы вы приехали на своей то был бы облом. Фраза папы "ХОРОШАЯ МАШИНА! МНЕ НРАВИТЬСЯ!" После этого он брал машину для перевозки стройматериалов и убедился в правильном выборе. Мы в 6-ром ездили отдыхать, не далеко за 250 км, но в 6 и на одной машине, удобно. В моем бортовике пост посвященный дню рождения жены. Конечно каждый сам решает, что ему надо. И еще момент в семиместке задние форточки открываются.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
прикручено!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
ONI:
От советов лучше не стало nn_urgh ( за которые всем выражаю благодарность aa_hi ) но мнения как всегда разделились ( хотя это и не мудрено ) и душевные муки тоже остались laugh . Впринципе разница в цене не так уж велика... Видимо надо последовать поговорке -Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь.
У меня 2е детей. Взяли 7 мест. было 2 агрумента
1 Между 2х детских кресел взрослому ТЕСНО. Значит не 5 мест, а реально 4ре.... Значит никаких бабушек и т.д.
2 Багажа по городу вожу не много, и тогда дети в 3тьем ряду. Таким образом я при необходимости могу прихватить с работы попутчика не снимая кресел или приятелей из садика-школы-кружка подвезти.
Это не говоря уже о том, что у 7ми месток форточки открываются, а это отличная вентиляция.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Magnus, вливайся!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
by_to_senile
Magnus:
НУ,-ЗА ВСТРЕЧУ-!!! alcohol
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 20:03)
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Magnus, Привет! С обновкой!
war_koni
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Борисоглебск
Рейтинг: 795
28-06-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 59
Lada Largus 5 мест 16V
Всем привет и доброго времени. Принимайте. Ежевода в ларгусоводы что ли?. Никак не определюсь с прозвищем. Только в субботу купили. Завтра за номерами едем.
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Skif:
Ежевода в ларгусоводы что ли
От Фабулиста aa_hi наше -Здрасте- alcohol Наливай -а то уйдем war_koni
С покупкой, Удачи в улучшайзингах by_arfa
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Борисоглебск
Рейтинг: 795
28-06-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 59
Lada Largus 5 мест 16V
Fox65, Вечер Добрый! Всегда приятно встретить собрата. aa_hi У меня две Фабулы. Было. С одной вот пришлось расстаться. Мы с Зеленым прожили вместе 300 000 км. Сдал, как друга похоронил. Хоть мозгом и понимаю - железка... Но все же... nn_nuinu
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 21:16)
Унъюган
Рейтинг: 27716
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6175
Skif, Присоединяйся и перепрофилируйся!
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 642
Lada Largus 7 мест 16V
Skif:
Принимайте. Ежевода в ларгусоводы что ли?
Я тоже на Ёжике ездил, уже тогда меня приняли, 2.5 года назад.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 13641
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4475
Lada Largus 5 мест 16V
Skif:
Всем привет и доброго времени. Принимайте. Ежевода в ларгусоводы что ли?. Никак не определюсь с прозвищем. Только в субботу купили. Завтра за номерами едем.
Добро пожаловать в наши ряды!!! ,)))
Какой бы он не был, он мой!
Унъюган
Рейтинг: 27716
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6175
delov4anin, Добро пожаловать! Админам по поводу настройки профиля отписал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2015 в 19:01)
Стерлитамак
Рейтинг: 75
01-07-2015
Сообщений: 3
Lada Largus 7 мест 8V
ВСЕМ Привет! Вот и Я после прочитанного решил зарегистрироваться, приобрёл 29 июня 7-местный Ларгус НОРМА "Черная Жемчужина". Очень доволен машиной, в восторге моя многочисленная семья, не передаваемые эмоции восторга, поэтому скажу проще доволен - "как сто тысяч сытых китайцев". :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???