{/if}

Интересно сколько будет стоить каско на Largus

каско+осаго
  
Какой страховой пакет будете брать?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 156
Дата окончания опроса: 03-02-2286
Дней до окончания: 95639
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Интересно сколько будет стоить каска на ларгус?
Кто какой пакет опций думает брать?
я лично еще даго и каско точно буду делать, потому что в городе то в бампер долбанут и уедут то угонщики поработают.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Можно предположить, что КАСКО будет стоить от 20 до 25 тыс. руб. А что такое ДАГО, я не представляю. По поводу угона: если Альянс применит чипованные ключи, как на Мегане, угнать - не реально. При утере ключа дубликат можно будет заказать у производителя по VIN номеру. (Я так хочу думать).
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
leka:

kutj066:
А что такое ДАГО, я не представляю.
как можно такое не знать. Это расширение ОСАГО на некую сумму( вроде от 800 тыс до 2500 тыс). Таким образом при аварии даже с участием дорогой машины можно не беспокоиться о выплатах. стоит 1-3 тысяч руб.
Если это так, то опция к ОСАГО интересная. Только при наличии КАСКО это, вроде, лишнее?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Согласен, лучше заплатить 1000р и расширить ответственность до миллиона, просто на дорогах не только жигули ездять а еще и машины которые стоят по 10 млн рублей... и бампер у которых стоит тоже безумных денег
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
почему нет варианта осаго+даго
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
rus53:
почему нет варианта осаго+даго
Что то как то не пришел в голову такой вариант, хотя тоже имеет право на жизнь.
Честно говоря без каско ездить как то не охото, во всяком случае в большом городе, то машину оцарапают и уедут, то вандалы через окно залезут...
Всякое бывает, поэтому принял решение для себя касковать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:

rus53:
почему нет варианта осаго+даго
Что то как то не пришел в голову такой вариант, хотя тоже имеет право на жизнь.
Честно говоря без каско ездить как то не охото, во всяком случае в большом городе, то машину оцарапают и уедут, то вандалы через окно залезут...
Всякое бывает, поэтому принял решение для себя касковать.
Солидарен с Вами. Кто ездит на дорогих машинах, тоже имеют КАСКО, т.к. боятся вёдер с болами, с которых ничего не взять, даже по суду. ДАГО против откровенных отморозков и тех, кого уже не страхуют по КАСКО (есть ограничения).
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kutj066, ТАк даго это расширение же вашей ответственности... а вам по ней никакой выплаты не будет в случае если вас кто то заденет.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:

kutj066, ТАк даго это расширение же вашей ответственности... а вам по ней никакой выплаты не будет в случае если вас кто то заденет.
Всё правильно. В случае отсутствия вины, страховая премия полагается по ОСАГО, хотя и маленькая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2012 в 18:18)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Мне почему-то кажется что лучше всё-таки пока машина новая лучше перестраховаться и сделать КАСКО и ОСАГО. Упереть могут всё что угодно. Умельцев хватает. А ДАГО делать не вижу смысла. На 10 миллионых машинах КАСКО, им моё ДАГО на фиг не нужно, а для остальных и ОСАГО хватит.
Что это я о грустном. Дай нам Бог чтобы никогда не пришлось воспользоваться страховками ни КАСКО ни ОСАГО.
Удачи вам ребята!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Машуншик, Маша а вы в курсе такой практики как, возмещение денег сверх ущерба?
т.е. все что больше 120тысяч выплачивает виновник аварии, и если сумма скажем 500, то с вашего кармана потянут 380.
СОгласен у тех у кого есть каско, получат деньги от страховой, но страховая с вас живьем не слезет, но снимет эти 380.
Я лично не жалею 1000 рублей на год, чтобы расширить свою ответственность.
Просто один раз выплачивал 1,5 года 200 за аварию, и повторения не хочу)
Жалко каждый месяц по 15ке из семейного бюджета сливать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Каско + Осаго + видеораегистратор, правда последний не всегда помочь может. А про дорогие машины и жмотов в них сам могу рассказать. И как мнвалидку ОКУ пытались сделать вмновной в аварии с 10милионным джипом.
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
slongatchina:

Каско + Осаго + видеораегистратор, правда последний не всегда помочь может. А про дорогие машины и жмотов в них сам могу рассказать. И как мнвалидку ОКУ пытались сделать вмновной в аварии с 10милионным джипом.

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Очень важно, знаете ли, иметь всестороннюю информацию для всех форумчан! И главное, каков Ваш результат?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Опыт не плачевный, но результат почти нулевой. В нас врезался Порше Кайена, на развороте, Он поймал нас на его встречке, мы еще были под углом. Прошел всё ГАИшное начальство, все предбанники Медведей. Результат виновные не выявлены. Ока конечно в хлам, Ну а Порше менять бампер. Выплат по Осаго конечно нет, у Порше не было не то что Каско а и Осаго.
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Да-а-а-а. Сочувствую. Но если к Кайена не было ничего, по-любому - виновен. Скорее Вам не повезло. Нарвались на проплату или крутяк. КАСКО могло бы помочь...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???