{/if}

Интересно сколько будет стоить каско на Largus

каско+осаго
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
  
Какой страховой пакет будете брать?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 156
Дата окончания опроса: 03-02-2286
Дней до окончания: 95639
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Заплатил ОСАГО на год.
Обошлось 7115 рублей.
КБМ 7, хотя 14 лет безаварийной езды.
Правда когда супруга сдала на права делал два года страховку без ограничений, ибо разница в цене с указанием супруги и с "открытой" страховкой была 150 рублей. А это оказывается влияет на КБМ.
Череповец
Рейтинг: 55
28-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 139
Lada Largus 7 мест 16V
У меня осяга чуть меньше 7тыр, мот 6.5, не помню точно (в апреле платил). Без аварий лет 7. Было приключение на кашкае как-то...
Дмитрий. K4M 2014.
Белокуриха
Рейтинг: 51
07-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
Lada Largus 7 мест 8V
Monk, У меня тоже авто в кредите. Когда авто в залоге у банка, каско для владельца почти ноль. Страховая перечислит бабки на счет банка, а как там себя поведут не знаю, могут просто зачислить в счет кредита, а ремонтировать будешь за свой счет. Когда авто в автокредите никакие франшизы и прочее удешевление каско не пролазят, у нас по крайней мере так. Мой случай, кредит на 5 лет, 3 раза заплатил каско по 15т.р, а потом забил, пока не тревожат, остался еще год.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
АЛЕКСАНДР.Т, У меня тоже ларгус был в кредите, сейчас выплатил уже, так вот каско была только первый год, а потом никто не звонил не просил, и я забил.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
АЛЕКСАНДР.Т:
Monk, У меня тоже авто в кредите. Когда авто в залоге у банка, каско для владельца почти ноль.
Чего? У меня 25 тыщ... Какой ноль? Правда, у меня машина, видимо, не в залоге, потому что птс у меня на руках.
Была маленькая авария, отремонтировали за счет страховой, я ни копейки не отдал, все норм.
Но оформлять каско обязательно - только я промедлил, банк сразу же позвонил и сказал: если не оформишь каско - имеем право требовать с тебя выплатить всю сумму за машину единоразово! Вот так-то.
Белокуриха
Рейтинг: 51
07-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
Lada Largus 7 мест 8V
Monk, У меня птс в банке, поэтому в полисе, в графе выгодоприобретатель был прописан банк, следовательно все страховые выплаты будут производится только через банк, как банк захочет, так и будет. КАСКО платил первый раз когда покупал, второй год звонили из банка, чтобы заплатил КАСКО, третий раз не звонили, но я дурень заплатил. Чтобы как-то уменьшить выплату по КАСКО, можно страховку считать на сумму оставшегося кредита, обычно банки на это идут. Нашел информацию о том что банки стали принимать КАСКО с франшизой, надо уточнять в банке.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 01:01)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 235
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 5 мест 8V
Вчера застраховался в сентябре пойдет 3 год, все сделал онлайн, через сайт в ВСК, КАСКО+ОСАГО (ОСАГО - продление,КАСКО-переход с Ингосстраха)по итогу ОСАГО - 6155 РУБ.(вписана жена с 7- летним стажем), КАСКО только я - 14446 руб. (при стоимости 510 кусков, без франшизы). На круг за все 20602 рубля. Из минуса, сегодня почитал Правила ВСК п.7.3.4. - подать страховщику письменное заявление ..в течении 2-х рабочих дней(((( против заявить в течении 7 дней в Ингосстрахе. Решил съэкономить на КАСКО в предверии второй волны коронавируса....а может и не стоило?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???