{/if}

"Открыли" развязку.

Автор: leka
Опубликовано: 4167 дней назад (26 ноября 2012)
+9
Голосов: 9
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 7 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Платина
Кратко о машине:

Мой сын считает его НиндзяШиной




Текущие показатели:
Текущий расход топлива: 8.9
Текущий пробег: 589
Оценка машины - 10


С нашей стране 2 беды Дураки и Дороги. Медленно пишу большой обзор о КАД. Местами кажется, что проектировал ДУРАК.
Но сейчас хочу всех предупредить о дурном и опасном месте. Развязка ул.Савушкина и Приморского шоссе по направлению ИЗ города. Формально там открыто уже неделю. Вчера вечером решили, что не будем крутить и поедем через это место. Родня живет по нужной стороне практически на углу Савушкина и Школьной. Такого кошмара мы не ожидали.
1 Въезд получается в ЛЕВЫЙ ряд. Это было понятно сразу, но мы надеялись на какую-то разумную схему въезда. Размечтались.
2 Стройка реально НЕ закончилась. и из 4 полос которые должны появиться после Савушкина реально есть 1.5
В результате не смотря на разметку с Савушкина въезд получается прямо в поток идущий по шоссе. А та полоса по которой можно въехать перегорожена отбойниками. При этом С Савушкина эти отбойники НЕ видны. Только разметку видно, поворотную, заманчивую. Кроме того, шоссе отгорожено "отбойноком-заборчиком", из-за которого не видно что там на дороге реально твориться. В результате место совершенно дикое. Лучше круг прокрутить, чем туда лезть, по крайней мере пока не доделают все полосы в зоне слияния.
Спасибо конструкторам!!! | ABS и Сугроб
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (7)
0 # 26 ноября 2012 в 16:13 0
>В нашей стране 2 беды Дураки и Дороги. Вспомнился анекдот:в нашей стране две беды дураки и дороги. И если с одной бедой всё понятно - закатать асфальтом, то с дорогами-то что делать?!
leka # 26 ноября 2012 в 16:15 0
Тут скорее дураки которые строят дороги.
Byrmistr # 26 ноября 2012 в 16:39 0
Ну дороги разные бывают, но в основном конечно ими занимаются дураки или армяне.
leka # 26 ноября 2012 в 19:51 0
Просто это место "особенное", это основной вылет для едущих в Финляндию. Что там будет твориться в пятницу вечером...Да и вообще, открывать развязку, не доделав полос... Это не говоря о том, что там строили долго, можно было-бы и что более разумное придумать, чем в ЛЕВЫЙ ряд поток вводить...
0 # 26 ноября 2012 в 21:02 0
Три беды. Дураки, Дороги и Дураки показываюшие Дороги
0 # 13 марта 2013 в 21:51 -3
на самом деле беда одна... и имя лень! Про обзор о КАД, вы специальности я извиняюсь..?
leka # 13 марта 2013 в 22:24 0
обзор с точки зрения обыватели и в сравнении с немецкими автобанами. Там нет такого, что в начале ЗАЕЗД на трассу, а через 120(сто двадцать) МЕТРОВ съезд. Полоса ускорения переходит в полосу торможения. А у нас на КАД почти все развязки такие. А обзор пока завис, руки не доходят на все развязки ссылки сделать. Еще же надо и немецкие карты найти и там показать, как они проблему решают.

???