{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ccc, Вполне адекватный радиус разворота, для водителя не новичка габариты вообще не помеха.
Может по началу габариты будут и не привычными, но через пару недель дискомфорт пропадет
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
ccc, у меня проблем с разворотами нет. Большие габариты компенсируются "легкостью кручения руля"(если так можно выразиться) После ВАЗ-2106 это так актуально. Вспоминаю как для того чтобы развернуть машину нужно было как минимум вспотеть.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Привет всем, счастливым обладателям Lada Largus и не только. Расскажите пожалуйста свои реальные впечатления о качестве сборки авто и антикорозийной обработки. Езжу на toyote PLATZ, всем нравится экономичная 1,5L мотор но уже старенькая + груза вожу постоянно и вобщем про Largusa как услышал и увидел так им и заболел. Закзать, заказал машину, но только ни чего не понял, схема какая-то у дилера странная, у Всех такая или как? Значит приходишь с паспортром у тебя записывают данные задают два вопроса - телефон и за наличку или в кредит и все, мол «Ждите звонка» может полголда а может через 9 месяцев.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
De-NIS, Схема странная, вам надо договор на поставку заключить, внести предоплату, оговорить сроки, доп оборудование и все нюансы.
А так вы просто в тетрадочку записались.
Это филькина грамота.
Про качество сборки и проблеммы рекомендую перечитать эту ветку, в ней как раз все отзывы и выкладываются реальных хозяев.
Про антикорозионную обработку могу сказать следующее, что она очень добротная, изначально делается на заводе. Сам ваз рекомендует сделать дополнит антикор где то через год, но можете и сразу залить все ниши и полости, не возбраняется.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Антикор рекомендуют сделать "в первый же год эксплуатации" ( http://largusladaclub.ru/forum/thread978-2.html ).
То есть не позднее чем через год!!!! Поэтому мне кажется лучше его делать сразу, пока машина сухая и чистая laugh
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат:

De-NIS, Схема странная, вам надо договор на поставку заключить, внести предоплату, оговорить сроки, доп оборудование и все нюансы.
А так вы просто в тетрадочку записались.
Это филькина грамота.
Про качество сборки и проблеммы рекомендую перечитать эту ветку, в ней как раз все отзывы и выкладываются реальных хозяев.
Про антикорозионную обработку могу сказать следующее, что она очень добротная, изначально делается на заводе. Сам ваз рекомендует сделать дополнит антикор где то через год, но можете и сразу залить все ниши и полости, не возбраняется.
Спасибо всем за ответы, а может тогда кто-нибудь может подсказать хорошего, «правильного» дилера в Кузбассе.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
De-NIS, в кузбассе вроде только один дилер: http://largusladaclub.ru/forum/thread715.html
Мы его приглашали к нам на форум, но он что то пока к нам не пришел.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
De-NIS:
Привет всем, счастливым обладателям Lada Largus и не только. Расскажите пожалуйста свои реальные впечатления о качестве сборки авто и антикорозийной обработки. Езжу на toyote PLATZ, всем нравится экономичная 1,5L мотор но уже старенькая + груза вожу постоянно и вобщем про Largusa как услышал и увидел так им и заболел. Закзать, заказал машину, но только ни чего не понял, схема какая-то у дилера странная, у Всех такая или как? Значит приходишь с паспортром у тебя записывают данные задают два вопроса - телефон и за наличку или в кредит и все, мол «Ждите звонка» может полголда а может через 9 месяцев.
тоже самое и у нас!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
haidi De-NIS, , в казани там вроде дилер парус есть, у нас человек вроде как там машину заказал срок ему август сентябрь обозначили.
Друзья, вы можете найти своего дилера на нашем форуме и в его теме отписаться по поводу того что он обещает.
вот например дилеры татарстана http://largusladaclub.ru/forum/1035
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
в азнакаево лидер-авто я уже записался, а до казани мне 330 км ехать надо с ТО не очень удобно будет n_neizv
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Alex873:

De-NIS:
Привет всем, счастливым обладателям Lada Largus и не только. Расскажите пожалуйста свои реальные впечатления о качестве сборки авто и антикорозийной обработки.
Всем привет.
Вчера увидел Ларгуса "вживую".
Качество сборки не очень понравилось: так все вроде в норме, но мелочевка...
1. подголовники 2-х задних рядов сидений не L-образные, стоят такие же как спереди, что мешает складывать оба ряда сидений - цепляются подголовниками за впереди стоящее сидение.
2. задний (3) ряд сидений цельный, хотя по фотографиям вроде раздельный.
3. крышки крепления к кузову механизмов открытия задних форточек болтаются и мешают открывать закрывать стекло.
4. болты крыши (или заглушки) на машине без рейлингов по одной стороне "уводят" металл, образуя вмятины.
5. крышки над задними фонарями несильно, но болтаются, что может привести к быстрому разрушению краски и печальным последствиям в виде корозии.
Нет кармашков на спинках передних сидений, задних стеклоподъемников, эл. привода и обогрева зеркал, лифта сидения водителя, потолочной полки, рейлингов. И это в машине стоимостью 421 т.р. Обещали вроде люкс в полной комплектации за 450 т.р.
Интересно, не замечали ли хозяева огрехов сборки своих авто, или это проблемы именно данной машины???

у меня за 443 руб. все что перечислено имеется, лифт, электрозеркала, полка на потолке, электростеклоподьемники. Ни каких претензий у меня нет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Alex873:
Может там чехлы надеты (на спинки 3 ряда), но не верю, что так на заводе побеспокоились... Машину при мне с автовоза снимали.


Что то как то товарищ не досмотрел. n_neizv
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат:

De-NIS, в кузбассе вроде только один дилер: http://largusladaclub.ru/forum/thread715.html
Мы его приглашали к нам на форум, но он что то пока к нам не пришел.
Да созвонился с Вами указаным дилером действительно все на тех условиях на которых вы и говорили. Выбор комплектации, предоплата 100000 руб., 6 месяцев и машинка моя. Выходит что Кузбасс-Лада можно верить, а АвтоГрад не очень.(не сочтите за рекламу). У меня сегодня просто у друзей выяснилось, что они в последней канторе гранту заказывали как и я по паспотру и все, так им начали звонить мол: - «Пришла ваша машина только мы на нее сигналку влупили и тонировку с какими-то еще прибамбасами, правда она на 100000 дороже». НЕПОРЯДОК!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Есть-то они есть, только вот пока их заказать не получается .... nn_kry
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
De-NIS:

Закзать, заказал машину, но только ни чего не понял, схема какая-то у дилера странная, у Всех такая или как? Значит приходишь с паспортром у тебя записывают данные задают два вопроса - телефон и за наличку или в кредит и все, мол «Ждите звонка» может полголда а может через 9 месяцев.
У нас процедура была такая: в салоне были VIN и комплектация Ларгусов, которые к ним придут, и вот на этой бумажечке записывали номер твоего телефона, и все! мне первоначально, на выбранную по конкретному VIN авто, говорили срок конец августа, но потом мне просто дико повезло, выяснилось что отказали в кредите первому покупателю, а я оказался "в нужном месте в нужное время", и стал первым в городе обладателем Ларгуса правда цвет хотелось другой и комплектацию подешевле, теперь оглядываясь назад, говорю, что бог не делает то к лучшему. dance
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???